Ирак, D3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 26 сен 2007, 16:41
Изображение
Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!
За сильный дивизион!
Последний раз редактировалось Okwell 10 авг 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Okwell
 
 
 


Сообщение Okwell 05 окт 2007, 15:52
Всем привет! :beer:
Господа остальные менеджеры, подтягиваемся, не стесняемся!
Okwell
 
 
 

Сообщение kol"yan 05 окт 2007, 22:52
Всем привет!!!! я новичек и вот у меня вопрос почему мы не играем в кубке в этом сезоне и еще с победами вроде все стало нормально после перерегистрации но вот не знаю как быть с усталостью????И как хотябы в ничью играть вторым составом?????
А так будем поддерживать Ирак!!!!Могу даже парочку независимых обзоров написать к турам D1 и D2=))
kol"yan
 
 
 

Сообщение Okwell 06 окт 2007, 00:29
Обзоры всегда приветствуются,независимо от дивизиона!
Усталость сбивается путем ротации игроков,ну а с кубками,друзья,потерпите немного,пока участвуйте в Кубке Новичков!Набирайте баллы и баббки=)
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 06 окт 2007, 00:48
Там есть проблема, что разместить обзор может только человек, играющий в этом дивизионе, поэтому стоит просто договориться с другим менеджером - деньги отдадут наверняка :)

С Уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Hamrun 06 окт 2007, 10:24
Ну вот и первая проблема нарисовалась. Подскажите, может что не так сделал.
Суть такова: взял в аренду трех футболистов с реальной силой 65-66(для моей команды это лучшие показатели). Игроки появились в ростере, отправляя состав на игру я выбрал каттеначо и поставил новые приобретения последним защитником и опорным. Одного назначил капитаном. Но как оказалось ти три игрока участия в игре не принимали, вместо них автоматически поставили других. Причем опорным поставили слабейшего моего нападающего, а капитаном назначили 19 летнего игрока. Результат- поражение.
В чем проблема? Если арендованых нельзя использовать в кубке новичков, то тогда надо было сделать их не активными (как травмированных, дисквалифицированных) при выборе игроков на матч. Получается никаких запретов, оговорок - выбирай и ставь, а на деле получается по другому. Или хотя бы как-то предупреждали - я бы сам назначил других игроков, а не нападающего ставил опорным.
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 472
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Сообщение Okwell 06 окт 2007, 10:36
Тут дело вот в чем,я бы советовал тебе нажимать "проверить и отправить",а потом внимательно смотреть на состав. Компьютер ставит игроков по своему разумению,а так ты все проконтролируешь и вовремя эти его приколы исправишь.
Okwell
 
 
 

Сообщение Hamrun 06 окт 2007, 10:47
В архиве отправленных составов ведь можно посмотреть. Там отправленный состав правильный.
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 472
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Сообщение Okwell 06 окт 2007, 11:25
Hamrun,к сожалению,архив можешь посмотреть только ты и твой заместитель(((
Строго говоря,если состав неправильный,то комп просто обнуляет его при отправке,указывает причину и предлагает все начать заново.

Я тут полазил в правилах, честно говоря, не нашел пункта, где арендованному игроку запрещено участвовать в КН :???:

Добавлено спустя 4 часа 17 минут 33 секунды:

Вообще сейчас по всей Лиге баги с арендой. Дмитрий, учитывая, что в твоем ростере эти игроки в данный момент не отображаются, пиши в техподдержку.
Okwell
 
 
 

Сообщение kol"yan 06 окт 2007, 18:18
[quote="Peter_Ace"]Там есть проблема, что разместить обзор может только человек, играющий в этом дивизионе, поэтому стоит просто договориться с другим менеджером - деньги отдадут наверняка :)

Тогда попробую написать к 16 туру.Если получеться что-то нормальное,кому нибудь скину чтоб опубликовали.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

К стати таже лажа с арендой,взял себе защитника чтоб вторым составом сыграть. Все правильно сделал,перед отправкой проверил, а вместо него играл LM.Правдо результат ничья и +4 бала игрокам, но теперь этого левого полузащитника в следующем матче в основе не выпустишь :barf:
kol"yan
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 08 окт 2007, 14:53
Друзья! Аренда необходима лишь в крайних случаях... )) Лучше отдавать в аренду, чем брать )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение GIGGS Energi 09 окт 2007, 20:02
НУ ребят если есть какието вопросы я думаю нам помогут более опытные люди ))) слава богу чт оя непонимал мне уже обьяснили ))) еше раз спосибо ПИтеру АЙСу :beer:
GIGGS Energi
 
 
 

Сообщение kol"yan 14 окт 2007, 19:50
обзор получисля хзеновый=((
Кстати вопрос к Okwell-у : будут ли как-то освещаться наши выступления в КН...
kol"yan
 
 
 

Сообщение Okwell 15 окт 2007, 00:04
kolyan писал(а):Кстати вопрос к Okwell-у : будут ли как-то освещаться наши выступления в КН...

Если желание изъявлено,без проблем. С понедельника начнем.
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 15 окт 2007, 00:47
Есть желающие обозревать из Д3???

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение German 16 окт 2007, 12:05
Привет Всем!!! Подскажите плз..Я не могу настроить LW,RW,AM,DM и нигде не могу найти ответ.Заранее СПАСИБО!!!!
German
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак