Ирак, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение santa 19 сен 2007, 13:55
Обзор 9 тура за совместным авторством Санты и Оквелла предоставляется вашему вниманию.

Молодец, неплохо получилось.
Ко всеобщему вниманию - заголовок,текст вступления и первые 3 матча написал я)) Далее по личным принчинам не смог продолжить, но меня выручил просто мегачел Оквелл. Спасибо!!!!!!:)
santa
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 19 сен 2007, 19:09
Мое мнение - совершенно приятнейший обзор :) Приятно было читать ))

Теаманто! Роль оптимальности состава в наборе баллов и исходе матча крайне велика. Поэтому очень не рекомендую ставить игроков не на свои позиции.

А матч Аль-Слейха действительно потрясный. С одной стороны случайность, а с другой стороны на нее мы и расчитывали, выставляя сильного капитана и выбирая подобную стратегию поведения.

АСе.

Добавлено спустя 21 час 33 минуты 55 секунд:

Перевел 10К на счет Аль-Джаноба.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 26 сен 2007, 08:37
Вычеркивайте Аль-Слйх из списка претендентов за выход в Д1!!!!

Команда перестала играть!!!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 26 сен 2007, 09:40
Ace,не стоит отчаиваться из-за одного поражения,тем более против сильного соперника!
Я ошибаюсь,или в волшебном 11 туре и вправду не было автососов?
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 26 сен 2007, 10:05
Это не первое поражение, в том и дело... это просто напасть какая-то... просто команда не тянет явно.... Ладно, буду заниматься строительством...

АСе.

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

В 10 туре тоже с автосоставами пусто :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение santa 26 сен 2007, 12:35
Похоже ситуация с автосоставами немного выправляется(естественно после моих мер к любителям автосоставов:)).

ACe, неплохой был матч, просто у меня физа была лучше.
santa
 
 
 

Сообщение TeAmanto 26 сен 2007, 22:31
Если мы так всегда будем туров неделю ждать - то автосоставов действительно не будет. Мисан, однако, и эта отсрочка не спасла. Три дня он висел на автососе.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 27 сен 2007, 00:41
Кстати, ТеАманто... очень неплохая победа ))) только Мисан играл все же не автосоставом, а просто в отсутствии стиля...

Подхватил мой прошлогодний статус грозы авторитетов ))) а слабо до 1-4 финала кубка дойти??? :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение santa 27 сен 2007, 14:28
Думаю, нескольким командам из Д2 вполне по силам выйти в 1/4 финала кубка. Лично я хочу дойти до 1/8 а потом посмотрим:)
santa
 
 
 

Сообщение Okwell 27 сен 2007, 16:33
Не знаю,не знаю...лично у меня серьезный соперник.
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 27 сен 2007, 18:10
Peter_Ace

Я имел ввиду: если бы тур состоялся вовремя, или задержался бы хотя бы на 2 дня - Мисан выступил бы автосоставом. Т.к. состав к тому времени не ввел. А на третий день тренер похоже опомнился и успел заслать состав.

В кубке задач я не ставлю. Чемпионат для меня важнее.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 27 сен 2007, 22:48
И это правильно )))

Сегодня таки-обыграл. Причем красиво. Причем, что нехарактерно, аутсайдера.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 675&b=8694

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 02 окт 2007, 00:39
НАД железно застолбил 8-е место!Никому не отдам:)
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 02 окт 2007, 15:13
Да куда Вам до моего 7-ого :))))))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение TeAmanto 04 окт 2007, 12:17
Два часа корпел над первым мои обзором во ВСОЛе. Прошу любить и жаловать, жестко не судить. Перед тем как читать его, просмотрите еще раз концовку предыдущего обзора, написанного Оквеллом:

Мисановское лидерство сначала воспринималось как случайность, а теперь уже является аксиомой и тур за туром эта команда все ближе к заветной цели. И кто скажет, что не по праву?


И теперь сам отчет 14-го тура:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2007

Все комментарии прошу обязательно отписывать с целью улучшения качества обзоров. Ваше мнение обязательно учту. К сожалению, в придумывании всяких забавных подробностей виртуальных матчей я пока еще не навострился ;)
TeAmanto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак