Ирак, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение santa 24 авг 2007, 15:43
Вот с этим я согласен,будем бодаться за 3-7 места:)
santa
 
 
 

Сообщение TeAmanto 31 авг 2007, 22:41
Всем доброе время суток!
Прошу принимать меня в качестве тренера команды "Дайала" (Бакуба). Любите и жалуйте :)
Я во ВСОЛЕ абсолютный новичок, хотелось бы услышать пару слов про свою новую команду. И скажите, насколько перспективно заниматься молодежью,отстраивать спортшколу - хочу заниматься именно молодыми футболистами.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 31 авг 2007, 23:54
В общем, ситуация следующая.

Во-первых. Внимательно читайте правила. Все, что непонятно, можешь обращаться с вопросами. Поможем.

Во-вторых. Необходимо понимать правила. То есть анализировать то, что написано в тексте.

В третьих, снова правила. Они, бывают, изменяются и меняют процесс, происходящий во ВСОЛе.

Это основное.

По твоим вопросам (можно на "ты"?)

Что касается Дайалы, то команда была очень перспективной в начале прошлого сезона. Потом началась чехарда с тренерами и ситуация значительно ухудшилась. Если я не ошибаюсь, то Вип-менеджер не отсылал составов полсезона и я попросил чтобы тренера заменили. Дайалу выставили в свободные и теперь, надеюсь, ситуация будет приведена в норму. По игровым результатам - смотри статистику и обзоры прошлого сезона. Резких решений рекомендую не предпринимать.

Молодежью заниматься можно и даже нужно, но в свете прошедших реформ рекомендую все же подумать сто раз, прежде чем занимать свободные слоты. Сейчас на рынке просто огромное количество сильной молодежи, в том числе сборников юношеских и молодежных команд. Вкратце: они теряют баллы, а старики набирают, поэтому большие клубы стали от них отказываться. Не знаю, может стоит просто купить если кто нужен молодой???

Еще есть ааааааагромный форум ВСОЛа, в котором все вопросы подробнейшим образом размусолены, есть аналитика. Есть чат, в котором как могут наколоть, так и помочь. Старики ВСОЛа обычно на стороне новичка :)

Если голова на плечах есть - вперед! В нашу компанию. ))

Прошу активного сотрудничества с ФФ Ирака и отпишитесь в теме для новичков, плииииз :)

С Уважением, Асе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение TeAmanto 02 сен 2007, 10:33
Если честно, читать сотни страниц форума времени просто нет. Я еще правила-то не асилил :)

Лучше скажите мне кратко, чего мне нужно знать по Ираку. Есть ведь такие вещи, какие-то всем известные истины про команды, про менеджеров... стереотипы чтоли, которые мне неизвестны... Чтобы мне не тратить время и нервы, догадываясь о том, что давно обсуждено :)

Хотя бы кто в Д2 в этом году считается фаворитом, кто ставит задачу выхода в Д2, а кто записные аутсайдеры. Какие здесь самые интересные команды, амбициозные и экспансивные менеджеры :)
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Okwell 03 сен 2007, 14:29
Дайла - очень перспективная команда. Полноценная база второго уровня, стадион на двадцать тысяч, много финансов, в общем много можно достичь. Но у тебя мало игроков, я бы не советовал никого продавать, дажие слабые игрок пригодятся, поверь.
Известных истин про менеджеров лично я не знаю, федерация Ирака не самая общительная, по крайней мере конфликтов я не припоминаю, а так кто по рейтингу выше, тот и сильнее, имхо, это абсолютно точно.
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 04 сен 2007, 15:59
В этом году сильнейшие ушли в высший дивизион. На смену пришли два клуба из Д-1. Не скажу, что выход будет невыполнимой задачей, но только через стыковые матчи. Сильнее всех пока что Мосул, а все остальное необходимо все равно досконально изучать. Было бы время в аське - все подробно рассказал бы...

С Уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 05 сен 2007, 17:42
Краткий обзор третьего тура готов :)

С Уважением.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 05 сен 2007, 19:11
Классный обзор,с удовольствием высылаю премию,жаль только,что обзорами,да и всем остальным,все время занимаются одни и те же лица.
Okwell
 
 
 

Сообщение Ван79 05 сен 2007, 19:17
Peter_Ace писал(а):Краткий обзор третьего тура готов :)

С Уважением.

Хороший обзор, но как то последнии матчи маловато раскрыты и статистики маловато ;)
Ван79
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 07 сен 2007, 17:35
Это точно. Просто час времени был в клубе ровно... потом закрывали... я увлекся и на последние матчи осталось минут 15. Потом пытался подредактировать, а низзя... слово не воробей :)

Спасибо за критику :))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 16 сен 2007, 23:42
Обзор восьмого тура. Можно читать.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 17 сен 2007, 14:32
Петр, какой критический и язвительный обзор! Юрь Саныч Севидов отдыхает! Правильно, пусть отдельные менеджеры задумаются над своим поведением:)
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 17 сен 2007, 20:29
Прочитал обзор.

С легкой руки Peter_Ace'а второй раз я попадаю в число "талантливых". Не скрою, приятно. Однако на этот раз аванс выдан уже с поправкой на "неопытность". Это факт, учиться приходиться на своих ошибках. Но для меня такого оправдания, при всех проблемах команды, нет. Привыкнуть к ярлыку вечно "молодого и перспективного" в нашем футболе очень легко, а вот прогрессировать и реализоваться ай как сложно. Вылет вместе с "Дайалой" в Д3 вряд ли вызовет у кого-то воспоминания о таланте и единственной пока победе над "Аль Слейхом", кроме самого Петера.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение santa 18 сен 2007, 13:39
Не грузись Артем, не знаю как остальные, но я начинал так же как и ты, полсезона шел на последнем месте. Так что все еще придет, и слава и опыт. Удачи!!! :rot:
santa
 
 
 

Сообщение Okwell 19 сен 2007, 13:41
Обзор 9 тура за совместным авторством Санты и Оквелла предоставляется вашему вниманию.
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... 4&day=1968
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак

cron