Ирак, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AiM 27 июн 2007, 22:55
Как же мне повезло что карбала в ничью сыграла 8) Следующий соперник,думаю,не составит проблем.
AiM
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 27 июн 2007, 23:35
Я просто преклоняюсь перед Вашим мастерством!!!

АСе.

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:

Да и вообще, если посмотреть на Аль-Нафат начала сезона и разобрать детально каждый матч, то окажется, что ошибок почти не было. По силе Аль-Нафат был где-то 6-7. Долгое время лидировал. Догнала Карбала за счет Гены и собственной силы... Затем мимо них пролетела заведомо сильнейшая Аль-Хамидия... и вот... перед последним туром Аль-Нафат выходит вперед. Если Аль-Нафат выйдет, то это будет образцово-показательным примером грамотного менеджмента. Карбалу жаль. Во втором круге она играла сильно, но недостаточно, как оказалось. Необходимо было сохранить пару суперов на стыковые. Хотя... там тоже были бы уже другие расклады. Желаю Карбале удаче, а Аль-Нафат заранее не буду поздравлять... мало ли Гена напридумывает...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение AiM 28 июн 2007, 00:52
Моя ошибка,что почти весь сезон я провел со второй базой.Много игр проиграл из-за спадов в физике игроков.
AiM
 
 
 

Сообщение santa 28 июн 2007, 10:44
обзор 29 тура готов. кто хочет. прочтите. целый час трудился:)
santa
 
 
 

Сообщение Okwell 28 июн 2007, 14:19
Молодец, хороший обзор. Готовься к 30 туру;)
Okwell
 
 
 

Сообщение santa 28 июн 2007, 15:30
Обязательно. Сейчас свободное время есть, можно и пописАть немного. Ждите

Добавлено спустя 20 часов 18 минут 21 секунду:

Аль-Истаклал готовся. Сегодня у меня с тобой матч, выиграть я тебя обязан. У тебя мало шансов:)
santa
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 30 июн 2007, 16:21
Вот если честно, то я не понимаю как с такой игрой Аль-Слейх пробился в стыковые матчи. Господа менеджеры! Моя команда - записной середнячок Д-2, проведший первую часть турнира вполне себе отвратительно (сплошные ничьи) и находившийся после нее рядом с дном турнирной таблицы. Вторая половина турнира в связи с отчаянным положением на всех фронтах была посвящена кубку и строительству. В кубке сыграли достаточно успешно для д-2, строительство было обширным. Но почему Я оказался на стыковых матчах, а не более сильный по с-11. Моя сила даже 500 не достигает!!! Ребят, меньше автосоставов, учитесь у опытных! Пожалуйста, расскажите о прогрессе Вашей команды.

И еще. Самый важный матч для команды (моей) был первый матч с Аль-Хамидией. Я серьезно думал, что это будущий чемпион и радовался как дитя ничьей. Какой Ваш самый Важный матч? Расскажите.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение santa 30 июн 2007, 19:39
Мой самый важный матч был в последнем туре с Аль-Истаклал, который решал многое : при победе я гарантировано занимал 4 место и участвовал в стыковых матчах, поражение могло вынести меня на 6 место, при условии, что Аль-Слейх и Нафит Аль-Джаноб свои матчи выиграли. Игра была равной, все решил один гол моей команды во втором тайме. Это был пока мой самый важный матч в ВСОЛЕ.
santa
 
 
 

Сообщение AiM 30 июн 2007, 19:45
Все матчи важны,но более важным оказался матч 29 тура,где карбала сыграла в ничью,вывев меня на 2 место.
AiM
 
 
 

Сообщение Okwell 02 июл 2007, 00:28
Пожалуй последний матч против Карбалы: Д1 я не потяну и поэтому очень рад поражению))))
А если серьезно, то он еще впереди.
Okwell
 
 
 

Сообщение santa 02 июл 2007, 16:28
Извините, но я не смогу написать обзор 30 тура, т.к. в данный момент катастрофически не хватает времени :shy:

Добавлено спустя 18 часов 14 минут 4 секунды:

Менеджеры Ирака из Д2, кто в какие ком. турниры записался?
santa
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 21 авг 2007, 00:15
Прошу внимания всех менеджеров Д2 Ирака! Кажется, у нас УЖЕ есть чемпион 10 сезона... (Д2)

Мосул настолько впереди планеты всей, что я не верю, что его кто-то вообще догонит. Учитывая то, что из Д-1 спустились далеко не слабые команды, а Аль-Сулеймания и Нафит Аль-Джаноб нехило усилились, то бороться можно будет только за попадание в стыковые.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение santa 22 авг 2007, 13:41
Аль-Сулеймания и Нафит Аль-Джаноб нехило усилились

Не сказать чтобы я нехило усилился. Команда старая,новых игроков пока не имею возможности покупать да и проблемы с нападающими очень чувствуется. Поэтому дай Бог мне еще в стыковые попасть
santa
 
 
 

Сообщение Okwell 24 авг 2007, 13:26
а Аль-Сулеймания и Нафит Аль-Джаноб нехило усилились

Я может не совсем понял, но моя команда никем не усиливалась, проблем много, так что сезон будет напряженный.
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 24 авг 2007, 15:21
Значит я ослабился :))))) ниче ребят, позиция финиша прошлого года осталась за нами!!! Будем снова рядом с 3-7 местами топтаться :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак