Ирак, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 03 май 2007, 02:13
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=1642

Четвертый тур. В отрыве.

Прошу не обращать внимания на израильскую подпись, тур у нас выдался действительно слегка еврейский.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 05 май 2007, 10:59
Пятый и шестой тур. Можно знакомиться. )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 08 май 2007, 16:23
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=4583

Ищите обзор 7 тура.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 12 май 2007, 03:18
Обзор 9 тура готов.

Познавательно.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 22 май 2007, 01:23
Я прошу прощения. Обзора 12 тура не будет. Прежде чем добавить, не сохранил текст и его не стало. А такой хороший был обзор!!! Литературный, с изюминкой. Какой матч выдали скандальный "Аль-Нафат" и "Карбала"!!! Все это вы пропустите из-за того, что я не сохранил на компе текст! Еще добавлю, что некоторые, очевидно, готовятся к кубковым встречам. Удачи середнячкам. Хотя не думаю, что будет много сенсаций. Изысканный и вкусный концепт подхода к турниру Аль-Нафата меня искренне радует. Но и у лидера нынешнего - "Карбала" складывается свой черный и мстительный образ. Возможно, сегодня родилось новое супердерби. Еще сегодня играли два автосостава. Много что случилось в этом туре. Если кто возьмется писать - а написать есть о чем - сохраняйте текст перед отправкой!!!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 30 май 2007, 14:34
16 тур во всей красе. Обзор. Читайте. Удачи в вечерних матчах!

АСе
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение vipkent 30 май 2007, 16:33
Привет,тоже взял кому в Ираке.
Команда конечно в запущеном состоянии но буим проводить реконструкцию..
vipkent
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 30 май 2007, 18:28
Отлично! Желаю удачи, прошу отписаться и в других темах. (кстати, и специально созданных.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение santa 01 июн 2007, 10:19
Мой первый матч за иракскую команду и победа 3-2))
santa
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 01 июн 2007, 18:12
Аль-Сулеймания является одним из реальнейших претендентов за выход наверх.Большая просьба! Если у кого-нибудь из тренеров вдруг пропадет интерес или возможность заботиться о команде - сразу пишите мне. Есть очень большие проблемы с количеством автосоставов. Отписать сообщение, в общем, не так уж и трудно!

С Уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение santa 01 июн 2007, 19:07
не беспокойтесь, я уже руковожу ей
santa
 
 
 

Сообщение santa 05 июн 2007, 13:22
Peter_Ace! пора уже что нибудь написать в новостях! хотя бы кратко борьбу в дивизионе!
santa
 
 
 

Сообщение santa 07 июн 2007, 17:50
до того. как я пришел. интереснее в ираке было. а сейчас скукота одна. даж почитать полезного нечего. может кто нибудь обзор скатает?=)я бы сам написал. да времени нет
santa
 
 
 

Сообщение Okwell 25 июн 2007, 01:22
Кстати говоря, первенство, извиняюсь за каламбур, второго дивизиона, выиграла, за явным преимуществом, Аль-Хамидия. Поздравляем как нынешнего ее менеджера, так и управлявшего ею по ходу сезона!
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 25 июн 2007, 14:22
Кстати, что и предсказывалось в первом туре...

А насчет того, что скучно, то Санта! ) Участвуйте активнее! Сразу скука пройдет. В Ираке стооолько всего интересного, что руки до всего не доходят. А потом, разве не интересно с нуля форум поднимать? :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак