Юниорка Ирака

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yaroshik 17 июл 2015, 18:24
gaijin писал(а):
shum писал(а):
gaijin писал(а):Мои поздравления, Господа:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80348
у нас получилось :dance:
Это сильная сборная?
сильнейшая за последние 4 сезона точно :(
слабее только Фиджи (на 3 балла), Туркмения (в этом году построенная только из 17леток), и свежезарегистрированная Тувалу {unknown}
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение bezson 17 июл 2015, 21:05
Обращаюсь к президенту и тренеру юношей. А вы собираетесь что то делать с программой прокачки юношей?. Если да то какую сборную будете строить?. Если нет, то прямо скажите. Нафиг нам что то строить. ну а если кто то сможет взять программу на себя буда рад помочь.
bezson
 
 
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение oOups 17 июл 2015, 22:48
bezson писал(а):Обращаюсь к президенту и тренеру юношей. А вы собираетесь что то делать с программой прокачки юношей?. Если да то какую сборную будете строить?. Если нет, то прямо скажите. Нафиг нам что то строить. ну а если кто то сможет взять программу на себя буда рад помочь.
О какой программе идёт речь? Пойми простую вещь, у нас 95% активных менеджеров имеют клубы, в которых нет возможности нормально вырастить юниора.
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18195 вот в таком клубе вот такой юниор http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1558595 качается и получает в КМ +6 баллов за призовые. А в клубе типа моей Диялы тот же юниор Каузар не получает ничего по понятным причинам. И поэтому нужно, чтобы такие клубы как твой Худуд брали и качали иракцев. Это будет выгодно и твоему клубу и федерации.. У нас желания море.. Нет возможностей.. Поэтому любая программа начинается с тех людей, которые готовы качать игроков. Так возьми под крыло двух игроков, ещё менеджеров 5 возьмут и будет превосходно. Просто если это интересно людям... Ну и само собой важно советоваться с опытными менеджерами, а так же согласовывать позиции. Ну и раскачка дождевая, думаю.. Альтернатив нет!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение Yaroshik 18 июл 2015, 09:21
Вырастив и продав правого вингера Ааси (дождевого) в места более лучшие, Абу-Джа теперь дорогого кипера для себя и юниорки растить будет. В начале следующего сезона минимум 18-74 В4 Р3 Л2
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 442
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение Deschko87 18 июл 2015, 09:49
Клубам из Д3 и возможно Д2 есть ещё какой-то смысл заниматься сильными юношами. И то это далеко не единственный путь развития. Для команд Д1, я считаю, это потеря денег и тренировок.

Будут сильные клубы - будут сильные сборные.

Единый вектор развития сборных можно выбрать (дождь или солнце).

Для работы с юношами самое главное, чтобы был ответственный за программу. Есть у кого-то возможность? Если нет, то разговоры о программе уйдут впустую.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение JuiceTeam 19 июл 2015, 11:00
Для юнцов:
вкачал ветеранские своим игрокам до 19 лет, причем только сборникам нашим.
Еще есть спецухи. все 4е кину в них же. Если кто то будет часто играть, готов обсудить с тренером сборной, куда кидать для них.

P.S.: охренеть, написали, узнают какой формы мои игроки, причем узнают противники данных сборных.. (без имен оставлю)
JuiceTeam
Президент ФФ Кюрасао
 
Сообщений: 3730
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 549
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение ratibor BMB 03 авг 2015, 20:38
oOups писал(а):А заманивают победы. Я вот в Гвинее сижу.. На форуме частенько люди сами пишут "с удовольствием взял бы команду в Гвинее. Очень хочу у вас играть" и тд. Нужны победы в мирокубках, усиление федерации.. Хотя я бы не сказал, что федерация слабая. И причём тут Эрбил и сильные клубы? У нас ведь есть слабенькие клубы с менеджерами.. Правильно поговорить и будут качать) Лично для Гвинеи вырастил двух монстров (им 20 лет сейчас, клуб передал знакомому просто). Так вот качал их в нулевом клубе. Если сейчас его посмотреть, то там два игрока составляют 60% стоимости клуба, если не более. Тут уже не знаю, друзей как-нибудь зазывать... Меня вот сюда за шкирку притащили, если честно))) Никогда не хотел брать команду из таких стран азии чисто по какой-то географической неприязни)) Милее какая-нибудь Новая Зеландия или Австралия, Макао и тд.. Но мне понравилось тут и почему бы не поиграть))
вернись в Австралию мы все простим))
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение Yaroshik 21 апр 2016, 13:51
Yaroshik писал(а):
gaijin писал(а):
shum писал(а):Это сильная сборная?
сильнейшая за последние 4 сезона точно :(
слабее только Фиджи (на 3 балла), Туркмения (в этом году построенная только из 17леток), и свежезарегистрированная Тувалу {unknown}
в нынешнем сезоне вообще грозим быть слабее всех в Азии {facepalm}
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 442
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение Peter_Ace 22 апр 2016, 19:58
Подал заявку на юниорку, испортить что-то там невозможно, так что ответственности никакой, это меня очень даже устраивает :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение Deschko87 22 апр 2016, 20:29
Интересное голосование намечается :)

Если кто не в курсе, АСе - экс-экс-президент Ирака
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение Peter_Ace 24 апр 2016, 22:32
Удачно главный тренер подредактировал отправленный состав, в плане тактических установок.

В плане расстановки и общей канвы игры ничего не поменялось. В итоге - даже претензия на победу.

Единственное, что непонятно, почему игрок Аль-Шорты не вышел на замену, он был сильнее очевидно, чем вышедший "блатной" Давид Гаййадх с одной спецухой Л (правда, заработал балл). Ну да Бог с ним, главное - тактически всё верно было сделано, +3 балла, желаю Президенту удачи в дальнейшем цикле. :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение Parnaby 24 апр 2016, 22:39
Peter_Ace писал(а):Удачно главный тренер подредактировал отправленный состав, в плане тактических установок.

В плане расстановки и общей канвы игры ничего не поменялось. В итоге - даже претензия на победу.

Единственное, что непонятно, почему игрок Аль-Шорты не вышел на замену, он был сильнее очевидно, чем вышедший "блатной" Давид Гаййадх с одной спецухой Л (правда, заработал балл). Ну да Бог с ним, главное - тактически всё верно было сделано, +3 балла, желаю Президенту удачи в дальнейшем цикле. :)

АСе.

Спасибо. Я же отписал, с таким составом ставлю на 17-леток, но я пока пристреливаюсь.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение Peter_Ace 24 апр 2016, 23:06
Так Аль-Шортовский тоже 17-летка, и сильнее значительно (плюс бонус за реальность).

Да, ща ещё обратил внимание замена в защите. Менять лучше Л-очных, раздавших бонус лидерства, так весь состав сильнее будет. Но одну замену беречь на случай травм.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение Parnaby 24 апр 2016, 23:26
Peter_Ace писал(а):Так Аль-Шортовский тоже 17-летка, и сильнее значительно (плюс бонус за реальность).

Да, ща ещё обратил внимание замена в защите. Менять лучше Л-очных, раздавших бонус лидерства, так весь состав сильнее будет. Но одну замену беречь на случай травм.

Я знаю, поэтому я думал сначала не менять что было выставлено. Но в итоге получилось как получилось)
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение Deschko87 25 апр 2016, 12:21
И всё-таки я не понимаю, в чём смысл наигрывания слабых 17-леток почти без спецух?.. Была бы программа, ладно ещё, хотя я тоже к этому скептически отношусь, а так точно только занимают место более сильного игрока.
За бортом сборной остались игроки с Л-ками (даже Л4 есть). Надо посмотреть ещё раз список (можно просто на вкладке Игроки). Плюс не сбрасывал бы со счетов сильных солнечников. Они могут закрыть проблемные позиции и пользы будет больше.
Ну а одного из сильнейших игроков Али Хисни Фаисаль я бы на месте Жени выпросил бы у тренера молодёжки.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак