Ирак, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 04 окт 2007, 13:06
"Надеюсь, президент федерации Израиля не пошел на политический бойкот, и будет уделять больше внимания арабской земле :)"
Браво! :D я ржал как умалишенный,честное слово!
Да,господа менеджеры,действительно треводная сложилась ситуация :rot: надо быть начеку!
Замечательный обзор! Перевожу премию!
Ну а про Мисан... Я линчо верю,что он поднимется:)
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 04 окт 2007, 13:59
ну да, составчик обязывает

спасибо за оценку. Я хотел посгущать тучи еще сильнее, но думаю так достаточно. Извините за маленький пиар своей команде в вступлении. Но на это меня натолкнул Оквелл вопросом "Кто скажет, что не по праву?".
:pika:
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 04 окт 2007, 16:39
Троекратное УРА!!!

Поздравляю всех с появлением на иракской земле классного обозревателя.

Замечу, что анализ прошедших матчей отличается не только основательностью подхода к фактуре, но, что немаловажно, что является меткой "хорошего вкуса" знанием исторической составляющей страны и постоянной отсылкой к ней.

Единственно, с чем я не согласен, так это с тем, что " Ширван показал пример не самого удачного каттеначо." Вполне удачно даже катеначчо сыграли. Проблем было множество :)

А еще, что тоже важно, в обзоре отражаются многие аспекты соревнований: личности тренеров, обращение коачей с командой, национальность игрока, прекрасно обозрена интрига положений команд в таблице... в общем мне будет сложно сделать более качественный обзор, хотя, я еще попытаюсь, наверное ))

И еще в свете положения в таблице обратил бы внимание на свои произведения, которые изначально предсказывали сложившуюся ситуацию в таблице. От этого еще обиднее, что попал под суперы и вылетел из чемпионской гонки в Д2.

Спасибо Теаманто за удовольствие и премия.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение TeAmanto 04 окт 2007, 21:21
На мой взгляд удачный катеначчо - если команда не пропускает. Для этого нужно выставить чистильщика (кторый к тому же получит бонус) и по возможности выстроить оборону из 5 человек. Вот оно классическое итальянское катенначо. Посмотрите мои матчи с применением этой тактики.
С другой стороны, построение в линию в данном случае приносило большие плоды. Так или иначе, катенача тут была совсем не к делу. Впрочем, давайте об этом спорить не будем. Если я неправ - пусть неправ. Я не огорчусь :)

Добавлено спустя 27 минут 17 секунд:

я конечно ничего против Израиля не имею, но в продолжение темы кину ссылочку:
http://www.irancartoon.com/120/cup_gazaRajabi400.jpg

:D
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 05 окт 2007, 00:00
В общем, согласен. Вопрос очень спорный. Давайте переиграем этот матч без ослабляющих замен :)))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение santa 06 окт 2007, 11:07
Мысль конечно хорошая, но невыполнимая))
santa
 
 
 

Сообщение TeAmanto 11 окт 2007, 15:06
Случилось то, чего все ждали уже давно. Эрбил не просто впервые пропустил, а пропустил сразу ТРИ и проиграл впервые в сезоне. Поздравляем тренера НАД Okwellа.
Хотелось бы написать отчет, но времени совсем нет. Сегодня отправляюсь в Белгород на футбол. Если gprs там будет нормальный и будет время - напишу обзор матчей следующего тура.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 11 окт 2007, 15:36
Эрбил это еще не так страшно, Мосул, мне кажется, вне конкуренции. Но НАД тоже поздравляю... )) хотя по мне, так лучше бы проиграл :)) теперь придется Эрбил догонять...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 11 окт 2007, 17:13
Коллизия творит чудеса:) я если честно не ожидал такой прыти. Так что этот успех - простое стечение обстоятельств.
А вот Мосул силен... и жалко,что Мисан сдал.
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 13 окт 2007, 23:23
днем написал обзор тура. написал - отправил - не отправилось. "страница не найдена". времени было мало и поскольку текст я сохранил в ворде - не волновался. времени не было - уехал на футбол. а теперь обзор не отправляется: просто нет такой кнопки. чо делать?

Добавлено спустя 16 часов 47 минут 7 секунд:

кароче если бы сервак у всола работал стабльнее - был бы обзор. А так полтора часа на смарку. Тут какое-то ограничение по времени чтоли? Нельзя уже отправить обзор через 2 дня?
Кароче я больше обзоры писать сюда не буду. Впустую работать не буду.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 14 окт 2007, 22:55
было такое и не раз... спасает копия перед отправкой в ворде... но тоже не всегда случается....

Если произошло учу: открываешь новое окно (лучше два). В обоих регишься... Жмешь "Назад" на страничке, где закончилась сессия... и вот текст вернулся!!!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 15 окт 2007, 00:08
Бывало,и не раз,я тоже пишу в блокноте обзор,и потом копирую сюда. Конечно,руки опускаются=(
а вообще,вроде бы по времени обзоры не ограничивают.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Странно. А у меня кнопка есть. Нажал,все работает,предлагают написать обзор... Артем,если текст сохранился,скинь мне на мыло,будет обзор,естественно,укажу твое авторство.
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 15 окт 2007, 00:22
Peter_Ace писал(а):было такое и не раз... спасает копия перед отправкой в ворде... но тоже не всегда случается....

Если произошло учу: открываешь новое окно (лучше два). В обоих регишься... Жмешь "Назад" на страничке, где закончилась сессия... и вот текст вернулся!!!



Текст я вобще набирал в ворде, естественно он сохранился. Кнопка "написать обзор" должна быть рядом со "Статистика", "Все турниры" и "Весь игровой день" ? У меня ее там нет!!! А была...
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 15 окт 2007, 00:51
TeAmanto писал(а):днем написал обзор тура. написал - отправил - не отправилось. "страница не найдена". времени было мало и поскольку текст я сохранил в ворде - не волновался. времени не было - уехал на футбол. а теперь обзор не отправляется: просто нет такой кнопки. чо делать?

Добавлено спустя 16 часов 47 минут 7 секунд:

кароче если бы сервак у всола работал стабльнее - был бы обзор. А так полтора часа на смарку. Тут какое-то ограничение по времени чтоли? Нельзя уже отправить обзор через 2 дня?
Кароче я больше обзоры писать сюда не буду. Впустую работать не буду.


Невнимательно прочел сообщение...

Когда ростеры закрыты - обзоры писать нельзя. Кроме того, нет кнопки, если пытаешься написать обзор в дивизионе, в котором у тебя нет команд.

Все должно отправляться если ростеры открыты. Единственная проблема, что сессия действительно, бывает, заканчивается.

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 52 секунды:

Как же все просто... сам решил вживую убедиться в том, что кнопки нет, ее и правда нет... и только сейчас я понял: НЕ ТОТ ТУР СМОТРЮ. Нужно смотреть тот, который уже состоялся. Там все люкс.

АСе.

Добавлено спустя 4 часа 1 минуту 20 секунд:

Между делом подготовил обзор.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 15 окт 2007, 13:04
Да, нефтяное лобби живет и побеждает, но очень осторожно:)
Перевожу деньги.
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак