Ирак, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 25 окт 2007, 11:44
ммм
что плохо понимаю, объясни
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 26 окт 2007, 12:44
Как будет время - попытаюсь написать. Берется твое мнение о матче. Сразу после этого пишу я. Или наоборот.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 30 окт 2007, 20:14
Ура! Прогресс Д2 очевиден! В ближайшем туре ожидается всего лишь 2 автосостава. Причем, что любопытно, один из них Мисан. А в Истаклале пора тренера менять пока еще клуб в -Д2 находится. Неудивительный автосос.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 31 окт 2007, 01:10
А Аль-Слейх нас,похоже,покидает:(
хотя,впереди еще достаточно туров,есть время исправить ситуацию:)

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 49 секунд:

Обзор 23-го тура
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... 4&day=2076
извиняюсь за сумбур,инет глючил,в итоге запутался,о чем писал,о чем нет:)пришлось подсократить.
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 31 окт 2007, 07:58
Мда... как я и писал в предыдущем обзоре, что Мисану пока ничего не светит - так и получилось. До автососа докатились. И это при пятидневной паузе перед матчем!

В таких случаях всегда обидно, что ты бьешься по честному, а кому-то соперник достается "автососный" :(
Предлагаю в качестве конкурса посчитать, кто чаще всех играл с автосоставами и наложить на него штраф в пользу Фонда Федерации :D

По поводу таблицы: обратите внимание на разрыв между 11 и 13 местом - целых 15 очков! И в этом "болоте" застряла "Дайала" :) Мне теперь можно матчи спокойно сдавать :)
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Okwell 31 окт 2007, 12:39
Я помнится застрял на восьмом месте,был отрыв от девятого 11 очков,а сейчас скатился! Так что расслабляться нельзя ни на секунду. А что до автососов,зачем конкурс,мы и так знаем,кто у нас чемпион по автососам:) но сейчас менеджер вроде бы начал исправляться,давайте дадим ей такую возможность:)
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 31 окт 2007, 17:05
Okwell, ты не понял. Повторяю:

Предлагаю в качестве конкурса посчитать, кто чаще всех играл с автосоставами и наложить на него штраф в пользу Фонда Федерации


То есть против автососов. Кому больше всех везло на них натыкаться? Он набрал больше халявных очков и должен поделиться с общаком.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Okwell 31 окт 2007, 17:16
TeAmanto писал(а):Okwell, ты не понял. Повторяю:

Предлагаю в качестве конкурса посчитать, кто чаще всех играл с автосоставами и наложить на него штраф в пользу Фонда Федерации

То есть против автососов. Кому больше всех везло на них натыкаться? Он набрал больше халявных очков и должен поделиться с общаком.

Огонь :D давайте-давайте! Сейчас попробуем.

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

Мда... называется на воре и шапка горит... и зачем я согласился :D
Итак, рейтинг халявы:
1 Мосул - 5
2 Нафит Аль-Джаноб - 5
3 Аль-Кахраба - 4
4 Аль-Сулеймания - 4
5 Аль-Истаклал - 3
6 Аль-Джейш -3
7 Эрбил - 3
8 Аль-Слейх - 2
9 Мисан - 2
10 Киркук - 2
11 Перс - 2
12 Дайала - 2
13 Арарат - 2
14 Ширван - 2
15 Эль-Кут - 2
16 Аль-Басра - 0

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

И извиняюсь перед менеджером Аль-Истаклала, лидер по автососам Аль-Басра - 13. Никак никто не приберет ее к рукам:(
Okwell
 
 
 

Сообщение santa 31 окт 2007, 18:53
Хахахахахаха!!!!! :D Сам президент лидер по играм против автосоставов! Очень забавно получилось))) Но вот моя Сулеймания 4 раза натыкалась на автососы, это тревожно, но с другой стороны 4 матча - 4 победы))
santa
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 31 окт 2007, 22:53
Ну тогда еще надоучитывать время сразу после автосоставов, так как после их использования команду колбасит еще круче, чем во время процесса автосоставирования :))))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 02 ноя 2007, 00:37
Новый рейтинг битвы с автососами:
1 Мосул - 5
2 Нафит Аль-Джаноб - 5
3 Аль-Кахраба - 4
4 Аль-Сулеймания - 4
5 Аль-Джейш -4
6 Аль-Истаклал - 3
7 Эрбил - 3
8 Эль-Кут - 3
9 Мисан - 2
10 Киркук - 2
11 Перс - 2
12 Дайала - 2
13 Арарат - 2
14 Ширван - 2
15 Аль-Слейх - 2
16 Аль-Басра - 0

И по туру,Аль-Слейх продолжает войну суперов:)
Надеюсь,это будет подробно отображено в обзоре за чьим-нибудь авторством:)
И еще, Мисан продолжает огорчать... Надеюсь,Pierro все-таки вернется к нам в скором времени! Пока мер принимать не будем.
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 02 ноя 2007, 07:58
я всю ночь проторчал над статьей в журнал... если в ближайшие часы время будет - осилю обзор, если останутся душевные силы :)

Добавлено спустя 14 часов 45 минут 56 секунд:

чо то я не отписал что ли про обзор... кароче обзор еще утром было готов.фтыкайте.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение santa 03 ноя 2007, 13:56
Уважаемые! Аль-Истаклал постепенно оживает! Вот уже и комментарии к матчу появились! Надо продолжать в том же духе и всячески помогать Наталье.
santa
 
 
 

Сообщение Okwell 06 ноя 2007, 01:32
Очередной тур прошел без автосоставов! Ура,товарищи:)
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 06 ноя 2007, 15:18
Ура! )))
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак