Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 03 июл 2008, 14:05
Изображение



Схема прокачки:
Шаг 1: с тренцентра спецуха Пк
Шаг 2 для СD: ветеранские Пк2 От и ветеранские баллы.
Шаг 2 для остальных: ветеранские Пк2 Км и ветеранские баллы.
Шаг 3 для CD: с тренцентра Пк3 От
Шаг 3 для остальных: ветеранские Пк3 Км
Шаг 4: баллы с тренцентра по максимуму и определение стиля в СЦ.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 янв 2014, 11:23, всего редактировалось 96 раз(а).
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 462
 
 


Re: Юниорка
Сообщение Fourbregas 13 янв 2011, 12:13
Ооооочень странно сыграл Игор..Ну ладно слив,но вот грубую зачем ставить? :???:
Fourbregas
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение S@MIGO 13 янв 2011, 15:48
все разьяснения читайте в послематчевом комменте: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=659159
не надо строить из себя Святого!!!как написано у тебя в подписи: у каждого своя правда!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Юниорка
Сообщение Fourbregas 13 янв 2011, 16:46
МесСИЯ писал(а):теперь хочу обратится к нашему уважаемому президенту, а правильно ли было с его стороны перед игрой с Хардубом сказать, что он будет сливать, чтобы тот спокойно себе отдохнул и поошел к игре с нами в отличном состоянии, ведь я сначала планировал дать вам бой, но куда здесь если вы кроме того, что сильнее на чверть силы, так еще и на отмену от нвас в прошлой игре сбили себе усталость, и я не поверю в то, что Эдик не знал, что следующая игра вам предостоит именно с одним из главных конкурентов!
С одной стороны,а вдруг это был такой тактический ход с моей стороны,чтобы Хардуб отдохнул в игре с нами,а с вами выставил основу,ведь Сафита да-один из основных конкурентов в борьбе за выживание.
С другой стороны,а если я не знал,ну или просто не заметил,что у Хардуба после нас идёт Сафита и просто решил предупредить соперников,чтобы те много баллов не теряли.Я сам от таких сливов и в этом и в том сезоне пострадал.
Fourbregas
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение S@MIGO 13 янв 2011, 17:14
Эд 95 писал(а):
МесСИЯ писал(а):теперь хочу обратится к нашему уважаемому президенту, а правильно ли было с его стороны перед игрой с Хардубом сказать, что он будет сливать, чтобы тот спокойно себе отдохнул и поошел к игре с нами в отличном состоянии, ведь я сначала планировал дать вам бой, но куда здесь если вы кроме того, что сильнее на чверть силы, так еще и на отмену от нвас в прошлой игре сбили себе усталость, и я не поверю в то, что Эдик не знал, что следующая игра вам предостоит именно с одним из главных конкурентов!
С одной стороны,а вдруг это был такой тактический ход с моей стороны,чтобы Хардуб отдохнул в игре с нами,а с вами выставил основу,ведь Сафита да-один из основных конкурентов в борьбе за выживание.
С другой стороны,а если я не знал,ну или просто не заметил,что у Хардуба после нас идёт Сафита и просто решил предупредить соперников,чтобы те много баллов не теряли.Я сам от таких сливов и в этом и в том сезоне пострадал.
да ладно я ничего утверждать не буду...видел - не видел об єтом уже поздно говорить.Вот именно - ты пострадал, и я пострадал, но ни тебя, ни меня перед такими сливами никто не предупреждал, тогда почему Артем считает, что его все должны предупреждать, и если бы он так хотел избежать травм сборников - то мог бы договорится играть без грубой с обеих сторон, а не врубывать грубую с первых минут,ведь не так ли???
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 13 янв 2011, 17:35
Apalkov07 писал(а):Я готов буду продать (если что-то толковое будет :grin: ) ибо одно Давшата ташу (это дорого стоит)!
А позиции какие нужны? :? :? :?
мне интересен РМ
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Святой 13 янв 2011, 18:04
МесСИЯ писал(а):
Эд 95 писал(а):
МесСИЯ писал(а):теперь хочу обратится к нашему уважаемому президенту, а правильно ли было с его стороны перед игрой с Хардубом сказать, что он будет сливать, чтобы тот спокойно себе отдохнул и поошел к игре с нами в отличном состоянии, ведь я сначала планировал дать вам бой, но куда здесь если вы кроме того, что сильнее на чверть силы, так еще и на отмену от нвас в прошлой игре сбили себе усталость, и я не поверю в то, что Эдик не знал, что следующая игра вам предостоит именно с одним из главных конкурентов!
С одной стороны,а вдруг это был такой тактический ход с моей стороны,чтобы Хардуб отдохнул в игре с нами,а с вами выставил основу,ведь Сафита да-один из основных конкурентов в борьбе за выживание.
С другой стороны,а если я не знал,ну или просто не заметил,что у Хардуба после нас идёт Сафита и просто решил предупредить соперников,чтобы те много баллов не теряли.Я сам от таких сливов и в этом и в том сезоне пострадал.
да ладно я ничего утверждать не буду...видел - не видел об єтом уже поздно говорить.Вот именно - ты пострадал, и я пострадал, но ни тебя, ни меня перед такими сливами никто не предупреждал, тогда почему Артем считает, что его все должны предупреждать, и если бы он так хотел избежать травм сборников - то мог бы договорится играть без грубой с обеих сторон, а не врубывать грубую с первых минут,ведь не так ли???
Если ты не заметил, то грубая длилась всего до 17 минуты. И я про сливы предупреждаю, так как сам от них страдаю и знаю что это такое. Из-за чего никому такого не желаю и мне плевать какой соперник после меня будет у команды соперника. По этому поводу вспомнилась одна пословица "и сам не гам и другому не дам"
И к нику придераться(читай переходить на личности) уж слишком не этично!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 497
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 14 янв 2011, 01:14
МесСИЯ писал(а):все разьяснения читайте в послематчевом комменте: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=659159
не надо строить из себя Святого!!!как написано у тебя в подписи: у каждого своя правда!
я всегда не понимал и не пойму тех, кто грубит на сливе, пусть и не всю игру.
И никакие доводы про то, что если врубить грубую, проигрывая в силе 800 баллов, то обязательно пропустишь меньше - это чушь, грубая может только позволить накидать себе голов побольше по вполне понятным основаниям.
Я сам ругался ни раз с теми,кто откровенно сливает и грубит -ноу респект,как говориться)
если у человека такая манера игры - то пожалуйста) никто даже не будет читать эти огроменные комменты об оправдании грубой игры
пиши не пиши, менеджер, чей игрок получил травму вряд ли будет относиться с уважением
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 17 янв 2011, 11:48
Сирия (юношеская) - Соломоновы о-ва (юношеская) 2:0
Вот и пришла к нам первая победа http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 32&b=49419 . Владея игровым преимуществом, в концовке матча мы смогли дожать соперника. Спасибо всем менеджерам за подготовку своих игроков.
Следующий матч дома - с Таджикскими монстрами!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 484
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение Fourbregas 17 янв 2011, 14:40
Отличный результат.Вот свой дебютный матч и Аагру провёл и ,что немаловажно отстоял на ноль 8)
Володь,а чего мой Аль-Рафае не вышел,хотя бы на заменку? :-) Ведь вроде пик формы и усталости нет
Fourbregas
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 17 янв 2011, 15:28
Эд 95 писал(а):Отличный результат.Вот свой дебютный матч и Аагру провёл и ,что немаловажно отстоял на ноль 8)
Володь,а чего мой Аль-Рафае не вышел,хотя бы на заменку? :-) Ведь вроде пик формы и усталости нет
Попробовал другого игрока (Бик), вообще 3 футболиста были практически одинаково готовы. К следующему готовь, очень вероятно его появление на замену.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 484
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение Apalkov 18 янв 2011, 12:00
Святой писал(а):Так Мессие спасибо надо сказать!!!

Ничего Вова и без него классно выступил!
Вот я своего Джавшата редко в основу ставлю и не плачу.
Apalkov
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 21 янв 2011, 07:13
Для тех кому отписался в личку- НЕ забываем дать передохнуть сборникам!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 484
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 22 янв 2011, 09:33
Что-то над юниорами какой-то рок навис. Перед ответственной игрой потеряли еще и основного защитника Итоуне :(
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 484
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 23 янв 2011, 14:00
нужно сделать анализ по всем 11 игрокам , выделить основного игрока,который покинет юниорку и игрока ,который его заменит и так на каждую позицию,чтобы выявит ьпроблемные зоны
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 23 янв 2011, 17:11
Red_Baron писал(а):нужно сделать анализ по всем 11 игрокам , выделить основного игрока,который покинет юниорку и игрока ,который его заменит и так на каждую позицию,чтобы выявит ьпроблемные зоны
Работаю над этим. До прихода отпишусь.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 484
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия