Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 03 июл 2008, 14:05
Изображение



Схема прокачки:
Шаг 1: с тренцентра спецуха Пк
Шаг 2 для СD: ветеранские Пк2 От и ветеранские баллы.
Шаг 2 для остальных: ветеранские Пк2 Км и ветеранские баллы.
Шаг 3 для CD: с тренцентра Пк3 От
Шаг 3 для остальных: ветеранские Пк3 Км
Шаг 4: баллы с тренцентра по максимуму и определение стиля в СЦ.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 янв 2014, 11:23, всего редактировалось 96 раз(а).
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 459
 
 


Re: Юниорка
Сообщение KSamara 18 июл 2010, 23:54
Алексей8891 писал(а):Сезон юноши выдали хороший. Так, что не расстраивайся. Может на следующий сезон лучше выйдет.
На новый сезон также подам заявку на участие в выборах. Если мне снова доверят юниоров, то учту все свои промахи этого сезона и постараюсь показать результат лучше нынешнего.
Если нет, то буду помогать, если помощь потребуется, новому тренеру. :-)
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Fourbregas 19 июл 2010, 11:26
KSamara писал(а):
Алексей8891 писал(а):Сезон юноши выдали хороший. Так, что не расстраивайся. Может на следующий сезон лучше выйдет.
На новый сезон также подам заявку на участие в выборах. Если мне снова доверят юниоров, то учту все свои промахи этого сезона и постараюсь показать результат лучше нынешнего.
Если нет, то буду помогать, если помощь потребуется, новому тренеру. :-)
А зачем нам новый тренер? :-) Михаил,ждём от тебя в следующем сезоне результат не хуже этого! :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение S@MIGO 19 июл 2010, 17:22
НУ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ХОРОШИЙ СЕЗОН ПРОВЕЛИ ЮНОШИ!!!И я считаю Михаил должен в том же духе продолжить работу и в следующем сезоне, и стремиться к еще большим достижениям, ведь все условия для этого я надеюсь будут созданы нашими менеджерами, конечно не всема, и может не стоит выносить мусор из избы, но я считаю нужно объявить имена всех кто не содействовал в помощи нашим сборным своими игроками...умные поймут, что стоит сделать выводы по своему отношению к федерации, а глупые пускай держат своих игроков у себя, и теряют дополнительные балы и средства! :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Юниорка
Сообщение Алексей8891 20 июл 2010, 00:43
МесСИЯ писал(а):НУ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ХОРОШИЙ СЕЗОН ПРОВЕЛИ ЮНОШИ!!!И я считаю Михаил должен в том же духе продолжить работу и в следующем сезоне, и стремиться к еще большим достижениям, ведь все условия для этого я надеюсь будут созданы нашими менеджерами, конечно не всема, и может не стоит выносить мусор из избы, но я считаю нужно объявить имена всех кто не содействовал в помощи нашим сборным своими игроками...умные поймут, что стоит сделать выводы по своему отношению к федерации, а глупые пускай держат своих игроков у себя, и теряют дополнительные балы и средства! :beer:
Поддерживаю. На мой взгляд эта проблема очень важна.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 593
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 11 авг 2010, 00:28
Добрый день!

Подал заявку на тренера юниорской сборной. Жду от вас вопросов.
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Святой 11 авг 2010, 09:24
Алмтрефе попадает в сборную?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 488
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 11 авг 2010, 16:14
Хотел бы узнать какая роль будет возлагаться на Ульяса, что ждать и к чему его готовить
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 11 авг 2010, 22:55
Святой писал(а):Алмтрефе попадает в сборную?
Ну, если посмотреть на мой вариант сборной, то он есть в списке!))) Полезный игрок, только ему спецухи Л не хватает. Четвертой качай ее!

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Red_Baron писал(а):Хотел бы узнать какая роль будет возлагаться на Ульяса, что ждать и к чему его готовить
Ласкер Аль-Уяс - один из лидеров этой сборной. К тому же у нас очень ограниченной число опорников, поэтому нагрузка на него выпадет очень большая. Главное, чтобы у него еще форма все время хорошей была, но это уже отдельная тема.
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Святой 12 авг 2010, 11:54
Миша, Алмтрефе буду качать Ат, скорее всего... Думаю и с тремя этими будет уже гуд!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 488
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 12 авг 2010, 23:39
Святой писал(а):Миша, Алмтрефе буду качать Ат, скорее всего... Думаю и с тремя этими будет уже гуд!
Твое дело, но я бы закачал Л.
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 26 авг 2010, 00:08
Напоминаю, что 29го августа мы проводим свой первый матч отборочного этапа к ЧМ против сборной Афганистана. Необходимо всем закончить тренировки и постараться свести усталость у своих сборников к нулю!
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 30 авг 2010, 23:41
Наша юниорская сборная стартовала с домашней победы в отборочном турнире к ЧМ. Поверженным оказался соперник из Афганистана. В принципе, матч получился таким, каким я его себе представлял. Помешать нашей победе мог только гена, непредсказуемость которого очень пугает.
После первого тура, мы выскочили на первое место, но удержаться на нем будет неимоверно сложно, т.к. группа достаточно сильная. В ней сборная Таджикистана вообще вне конкуреции, остальный команды примерно одного уровня. Вот в следующем туре, который пройдет в воскресенье, в гостях предстоит встретиться с очень сложным соперником - сборной Папуа Новой Гвинеи, одержавшей на старте победу. У меня просьба к менеджерам сборников. пожалуйста, подготовьте своих игроков.
Также могу сказать, что я очень рад смене менеджера в клубе "Аль-Нашабих", т.к. прошлый менеджер игнорировал все мои сообщения и "изнасиловал" нашего сборника Рашеди в предверии матча со сборной Афганистана. Надеюсь теперь ситуация измениться к лучшему!
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Алексей8891 31 авг 2010, 04:12
KSamara писал(а): В ней сборная Таджикистана вообще вне конкуреции, остальный команды примерно одного уровня. Вот в следующем туре, который пройдет в воскресенье, в гостях предстоит встретиться с очень сложным соперником - сборной Папуа Новой Гвинеи, одержавшей на старте победу. У меня просьба к менеджерам сборников. пожалуйста, подготовьте своих игроков.
Таджикистан понятно, что вне конкуренции. Но наша сборная 2 в группе по силе и выигрыш у 3 сборной по Vs 50 вполне хороший показатель для юношеских сборных. Тут все будет зависеть от тебя и менеджеров чьи игроки входят в основу юношеской сборной. Удачи.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 593
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 31 авг 2010, 23:19
Алексей8891 писал(а):
KSamara писал(а): В ней сборная Таджикистана вообще вне конкуреции, остальный команды примерно одного уровня. Вот в следующем туре, который пройдет в воскресенье, в гостях предстоит встретиться с очень сложным соперником - сборной Папуа Новой Гвинеи, одержавшей на старте победу. У меня просьба к менеджерам сборников. пожалуйста, подготовьте своих игроков.
Таджикистан понятно, что вне конкуренции. Но наша сборная 2 в группе по силе и выигрыш у 3 сборной по Vs 50 вполне хороший показатель для юношеских сборных. Тут все будет зависеть от тебя и менеджеров чьи игроки входят в основу юношеской сборной. Удачи.
Спасибо, она пригодится! Будем стараться!
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение *Sergo* 01 сен 2010, 00:38
Могу отправить на тренировку Марван Идреса? но не уверен что он за 2 игровых дней сможет натренироваиться?
*Sergo*
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия