Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 03 июл 2008, 14:05
Изображение



Схема прокачки:
Шаг 1: с тренцентра спецуха Пк
Шаг 2 для СD: ветеранские Пк2 От и ветеранские баллы.
Шаг 2 для остальных: ветеранские Пк2 Км и ветеранские баллы.
Шаг 3 для CD: с тренцентра Пк3 От
Шаг 3 для остальных: ветеранские Пк3 Км
Шаг 4: баллы с тренцентра по максимуму и определение стиля в СЦ.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 янв 2014, 11:23, всего редактировалось 96 раз(а).
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 459
 
 


Re: Юниорка
Сообщение KSamara 08 июн 2010, 23:24
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!
На следующий год, а точнее в тот момент, когда можно будет продавать юниоров этого года, на трансфере появится один из самых перспективных суперталантов этого года защитник Ислам Шек Омар CD 16 38 из "Героада" (Дамаск)!!! На данный момент сила уже 39, а до конца сезона вырастет до 45!!! Единственное у него не будет спецух!
В виду нынешний проблематичной ситуации с суперталантливыми юниорами, особенно в D1, призываю наши ведущие клубы страны обратить взор на этого игрока. А кто захочет его купить(думаю желающие будут) могут "вести" этого защитника уже сейчас по средствам общения с менеджером Сергеем Шарашкиным, который многое делает для нашей юниорской сборной!!!
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 09 июн 2010, 20:41
В шапке опубликованы списки прихода самой талантливой молодежи! Теперь нам надо ее развивать и еще раз развивать!!!
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 14 июн 2010, 00:08
Вчера наша самая младшая сборная провела очередной матч отборочного турнира ЧА. В гостях мы сыграли вничью со сборной Филиппин!
http://fifa15.ru/viewmatch.p ... 22&b=41410
Даже играя в гостях мы смотрелись предпочтительнее, но опять имея преимущество умудрились на 21 минуте "заработать" пенальти в свои ворота. Филиппинцы его реализовали. После этого нашей дружине ничего не оставалось делать, кроме как идти большими силами в атаку. Это и сделали, результатом чего стал забитый Жлелате мяч. 1-1 после первого тайма. Во втором тайме мы провели ряд усиливающих замен и начали дожимать противника, но тут вмешались в дело потусторонние силы, которые вселились в игроков филиппинской сборной. Именно они в течении одной минуты вывели из строя двух наших ведущих игроков Жлелате и Тараба. Если Жлелате замена нашлась в виде Виали, то Тарабу нет, т.к лимит замен уже был исчерпан. Очень примечательный факт, что судья оставил футболистов Филиппин безнаказанными. В результате мы вместо того, чтобы додавить соперника в последние 10 минут, просто отстаивали ничью. Очень жаль.
Теперь все решится 20 июня в очном противостоянии с ближайшим преследователем - сборной Туркмении. Большая просьба менеджеров Сирии подготовить игроков к указанному матчу.
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 21 июн 2010, 00:08
Итак,за 2 тура до окончания отборочного турнира, мы пробились в финальную часть Чемпионата Азии. Выражаю благодарность всем менеджерам сборников за подготовку футболистов к каждому матчу сборной. Все вместе мы выполнили первую поставленную задачу. Групповой этап сложился для нас тяжело, хотя мы и были самыми сильными в группе. 3 матча мы свели вничью во многом из-за странностей генератора, остальные победили. Впереди остался ничего нерешающий матч со сборной Саудовской Аравии, в котором будет дан шанс проявить себя самым молодым нашим игрокам.
Что касается матча со сборной Туркмении, то сделать выводы вы сможете сами посмотрев итоги матча:
http://fifa15.ru/viewmatch.p ... 10&b=41794
Я считаю, что мы заслуженно победили. В очередной раз, хочу отметить нашего капитана Кошанкафа Мохамеда, который опять решил исход противостояния и вывел сборную в финальную часть Чемпионата Азии!!! :beer:
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 21 июн 2010, 01:24
KSamara писал(а):Итак,за 2 тура до окончания отборочного турнира, мы пробились в финальную часть Чемпионата Азии. Выражаю благодарность всем менеджерам сборников за подготовку футболистов к каждому матчу сборной. Все вместе мы выполнили первую поставленную задачу. Групповой этап сложился для нас тяжело, хотя мы и были самыми сильными в группе. 3 матча мы свели вничью во многом из-за странностей генератора, остальные победили. Впереди остался ничего нерешающий матч со сборной Саудовской Аравии, в котором будет дан шанс проявить себя самым молодым нашим игрокам.
Что касается матча со сборной Туркмении, то сделать выводы вы сможете сами посмотрев итоги матча:
http://fifa15.ru/viewmatch.p ... 10&b=41794
Я считаю, что мы заслуженно победили. В очередной раз, хочу отметить нашего капитана Кошанкафа Мохамеда, который опять решил исход противостояния и вывел сборную в финальную часть Чемпионата Азии!!! :beer:
Поздравляю с выходом из группы!!! Сирия веред! :beer:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 481
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение S@MIGO 21 июн 2010, 11:31
Молодец Михаил!Поздравляю с выходом в финальную часть - так держать! :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Юниорка
Сообщение Fourbregas 21 июн 2010, 12:07
Ну свои поздравления изложил в новостях!Но ещё раз поздравляю! :beer:
Fourbregas
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 21 июн 2010, 17:19
Пора Мише уже над составом и формой на финальную часть задумываться :grin:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 481
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 21 июн 2010, 17:29
Поздравляю!
Юниорка обязана была выходить из группы и она это с успехом сделала
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 22 июн 2010, 00:03
Всем спасибо за поздравления, но как правильно подметил Red_Baron, мы сделали то, что и должны были сделать. Посмотрим, что мы сможем показать на Чемпионате Азии! :beer:
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 28 июн 2010, 12:36
Вован79 писал(а):Пора Мише уже над составом и формой на финальную часть задумываться :grin:

МИША, КОГДА ОПРЕДЕЛИШСЯ С СОСТАВОМ НА ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ И С ФОРМОЙ СБОРНИКОВ????? Это событие не за горами!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 481
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 01 июл 2010, 23:26
Занимаюсь, занимаюсь........ по ночам!
4 июля играем со сборной Саудовской Аравии. Прошу обратить внимание на то, что все 17летние игроки находящиеся в сборной выйдут в стартовом составе. Прошу усталость свести к нулю!
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 10 июл 2010, 00:35
Итак, уже не за горами старт Чемпионата Азии. Все желающие могут посмотреть на окончательный состав сборной.
http://fifa15.ru/managerzone.php
Что хочу сказать. Мы едем не в оптимальном составе, т.к. многие менеджеры игроков, к сожалению, не оставили ни одного изменения формы для юниорки. Таких игроков пришлось выводить из сборной, т.к. весь турнир находиться в "красной" зоне просто недопустимо. Крайних искать не будем, т.к. тут в совокупе и менеджеры не догадались и я вовремя не подсказал(все-таки управляю сборной первый сезон). Будем отталкиваться от того, что имеем. Также заметно снизилась обратная связь, наверное, свое веское слово сказало лето и сезон отпусков. В результате мои запросы на информацию о форме сборников остались в ряде случаев без ответа. Заявка же формируется один раз и вносить изменения в нее нельзя! В некоторых случаях пришлось рисковать.
В итоге же сборная, с учетом формы игроков, собралась боеспособная и готова биться в турнире!
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 18 июл 2010, 20:56
Вот и закончился для нас чемпионат Азии, к сожалению, быстрее, чем мы все расчитывали. Почему? Вот основные на мой взгляд причины:
1. Этот сезон был для меня первым со сборными, не было опыта участия в подобных турнирах и, в результате, надо было быстрее и раньше общаться с менеджерами игроков на предмет изменения форм перед Чемпионатом Азии.
2. У многих менеджеров к началу чемпионата Азии изменений форм вообще не осталось. Здесь и мой просчет есть, т.к. я должен был заранее предупредить о том, что понадобятся изменения.
3. Есть несколько менеджеров, которые просто проигнорировали меня и свою родную сборную.
4. Базовая усталость наших команд оказывается оставляет желать лучшего, по сравнению с другими сборными, а она в первых турах группового этапа является одним из основных критериев при формировании состава.
5. Отсутствие выйгранных коллизий.
Что касается самих матчей, то когда мы узнали наших соперников по группе, стало понятно, что Таиланд выглядет сильнее всех, а вот Нов.Зеландия и Вьятнам нам по зубам. В итоге практически все предопределил исход первого матча с Нов.Зеландией. Поражение, и теперь надо было брать очки у грозного Вьетнама. Чтобы иметь шансы на победу необходимо было использовать супер и выигрывать коллизию. К сожалению, выйграть коллизию у нас не получилось и мы проиграли, а вместе с тем потеряли все шансы на выход из группы. В последнем матче с Вьетнамом была равная борьба, в конце матча мы даже перехватили преимущество в силе, но забить не смогли. Ничья. И мы с одним очком возвращаемся домой. Жаль.
Что касается следующего сезона. В ближайшее время я проведу анализ игроков выбывающих и входящих в расширенный состав сборной. Мне кажется, что сборная будет достойной и задачи будут ставится далеко не выход в финальную часть ЧМ, а значительно серьезнее.
Также хочу сказать огромное спаибо всем менеджерам, которые помогали мне и нашей сборной на протяжении всего сезона. Могу с уверенностью сказать, что в нашей дружной федерации прекрасные люди и менеджеры.
Если ко мне есть какие-либо вопросы, готов ответить.
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Алексей8891 18 июл 2010, 23:42
Сезон юноши выдали хороший. Так, что не расстраивайся. Может на следующий сезон лучше выйдет.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 593
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия