Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 03 июл 2008, 14:05
Изображение



Схема прокачки:
Шаг 1: с тренцентра спецуха Пк
Шаг 2 для СD: ветеранские Пк2 От и ветеранские баллы.
Шаг 2 для остальных: ветеранские Пк2 Км и ветеранские баллы.
Шаг 3 для CD: с тренцентра Пк3 От
Шаг 3 для остальных: ветеранские Пк3 Км
Шаг 4: баллы с тренцентра по максимуму и определение стиля в СЦ.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 янв 2014, 11:23, всего редактировалось 96 раз(а).
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
 


Re: Юниорка
Сообщение Fourbregas 19 апр 2010, 13:31
Поздравляю,Михаил!Удачи тебе со сборной!
Что там на счёт моего Фахаля?Будет ли ему предоставлен шанс "засветиться" в сборной?Конечно понимаю,что вся игра наших юношей строится на солнечном стиле игры,но другие спецухи я ему вкачать не мог,т.к. вся внутренняя структура клуба строится на дождевом стиле игры.
Fourbregas
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 19 апр 2010, 22:33
КепычЪ писал(а):думаю Д и Л ему вкачать :wise:
Хорошо. Сначала Л, потом уже Д. Причем, наращивай сначала одну, а не все сразу, т.к. по окончании сезона дадут ветеранские спецухи, а их можно вкачивать в одного игрока максимум 2 спецухи, причем одну нарастить и одну новую и никак иначе. Допустим сделаешь сечас своему игроку Л2, а после ветеранских, по окончании сезона, будет Л3,Д.
У, конечно, тоже не плохо, но лучше присматреться к Пк или Км.
Четвертую какую бы хотел?

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 57 секунд:
Эд 95 писал(а):Поздравляю,Михаил!Удачи тебе со сборной!
Что там на счёт моего Фахаля?Будет ли ему предоставлен шанс "засветиться" в сборной?Конечно понимаю,что вся игра наших юношей строится на солнечном стиле игры,но другие спецухи я ему вкачать не мог,т.к. вся внутренняя структура клуба строится на дождевом стиле игры.
Жаль, конечно, что тактические навыки у твоей команде и у сборной так сильно отличаются.
Позиция левого защитника является проблемной в сборной. По сути выбирать не из кого, поэтому если Фахалю качнуть Д, то он уже будет интереснее того же Джабрини. У тебя какие планы по его прокачиванию?
Могу сказать, что те игроки, которые на момент формирования сборной в нее не попали, но затем значительно, и быстрее остальных, повысили свой уровень, вытеснят из сборной игроков с нулевым развитием(при условии, что будет разрешена ротация).

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Хочу сказать всем, кто голосовал за меня на выборах СПАСИБО!!! Постараюсь оправдать ваше доверие! :beer:
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение КепычЪ 20 апр 2010, 05:53
учитывая, что что играю стилем одним определенным, то Пк 8) )))
КепычЪ
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Fourbregas 20 апр 2010, 15:21
KSamara писал(а):
Эд 95 писал(а):Поздравляю,Михаил!Удачи тебе со сборной!
Что там на счёт моего Фахаля?Будет ли ему предоставлен шанс "засветиться" в сборной?Конечно понимаю,что вся игра наших юношей строится на солнечном стиле игры,но другие спецухи я ему вкачать не мог,т.к. вся внутренняя структура клуба строится на дождевом стиле игры.
Жаль, конечно, что тактические навыки у твоей команде и у сборной так сильно отличаются.
Позиция левого защитника является проблемной в сборной. По сути выбирать не из кого, поэтому если Фахалю качнуть Д, то он уже будет интереснее того же Джабрини. У тебя какие планы по его прокачиванию?
Могу сказать, что те игроки, которые на момент формирования сборной в нее не попали, но затем значительно, и быстрее остальных, повысили свой уровень, вытеснят из сборной игроков с нулевым развитием(при условии, что будет разрешена ротация).

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Хочу сказать всем, кто голосовал за меня на выборах СПАСИБО!!! Постараюсь оправдать ваше доверие! :beer:
Конечно,ради сборной готов вкачать ему Д,но в этом сезоне сделать этого,к сожалению,не смогу..
Fourbregas
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 24 апр 2010, 20:44
Итак, состоялась жеребьевка отборочных матчей к Чемпионату Азии среди юниоров!!!
Наши соперники:
- Лаос,
- Саудовская Аравия,
- Туркмения,
- Филиппины.

Силы пока в таблицы не показаны, но посмотрев соперников пришел к выводу, что у нас не так уж все и плохо, но необходимо, конечно, развиваться!!!
У Саудовской Аравии вся команда составлена из 17 и 18летних игроков.
Первые два матча мы играем дома:
- 2 мая с ЛАОСОМ!!!!!!!!!!!!!!
- 9 мая с ФИЛИППИНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 25 апр 2010, 00:28
KSamara писал(а):Итак, состоялась жеребьевка отборочных матчей к Чемпионату Азии среди юниоров!!!
Наши соперники:
- Лаос,
- Саудовская Аравия,
- Туркмения,
- Филиппины.

Силы пока в таблицы не показаны, но посмотрев соперников пришел к выводу, что у нас не так уж все и плохо, но необходимо, конечно, развиваться!!!
У Саудовской Аравии вся команда составлена из 17 и 18летних игроков.
Первые два матча мы играем дома:
- 2 мая с ЛАОСОМ!!!!!!!!!!!!!!
- 9 мая с ФИЛИППИНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи!!!!!!!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 477
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 25 апр 2010, 23:38
Всех менеджеров Сирии, у которых в составах есть игроки юношеской сборной, прошу подготовить своих юниоров к отборочным матчам ЧМ с Лаосом(2 мая) и Филиппинами(9 мая)!!!
Необходимо, чтобы игроки в этот момент не тренировались, были максимально отдохнувшими и в максимально хорошей форме!!!!!
Надеюсь на ваше понимание и на патриотизм в отношении сборной и страны!!!!! Вместе мы добьемся успехов!!!
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 26 апр 2010, 14:38
Шапка обновлена!
За проделанную работу большое спасибо Михаилу)
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение *Sergo* 26 апр 2010, 16:11
KSamara писал(а):Всех менеджеров Сирии, у которых в составах есть игроки юношеской сборной, прошу подготовить своих юниоров к отборочным матчам ЧМ с Лаосом(2 мая) и Филиппинами(9 мая)!!!
Необходимо, чтобы игроки в этот момент не тренировались, были максимально отдохнувшими и в максимально хорошей форме!!!!!
Надеюсь на ваше понимание и на патриотизм в отношении сборной и страны!!!!! Вместе мы добьемся успехов!!!

Готов поменять физу любому своему игроку сборной, только нужно точно знать будет ли он играть.
*Sergo*
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 26 апр 2010, 23:09
Red_Baron писал(а):Шапка обновлена!
За проделанную работу большое спасибо Михаилу)
Спасибо, за публикацию! :beer:

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
Brazilec писал(а):
KSamara писал(а):Всех менеджеров Сирии, у которых в составах есть игроки юношеской сборной, прошу подготовить своих юниоров к отборочным матчам ЧМ с Лаосом(2 мая) и Филиппинами(9 мая)!!!
Необходимо, чтобы игроки в этот момент не тренировались, были максимально отдохнувшими и в максимально хорошей форме!!!!!
Надеюсь на ваше понимание и на патриотизм в отношении сборной и страны!!!!! Вместе мы добьемся успехов!!!

Готов поменять физу любому своему игроку сборной, только нужно точно знать будет ли он играть.
На 100% ничего не могу сказать. Что касается Идреса, он пока второй номер среди вратарей, но если бы матч был сегодня, то играл бы он. Все будет зависить от того в какой форме подойдут игроки непосредственно к матчам. №1 Шамшод обещал подготовить, посмотрим.
Что касается Суккара, то он, как и еще пара игроков этого амплуа, претендует на место в основе. Тем более, что менеджер игрока Тараба на связь пока не выходит.
Короче, шансы Суккара сыграть выше, чем у Идреса.

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
Прошу обратить внимание на таблицы в шапке.
В самой верхней вы можете увидеть наших самых развитых юниоров прошлогоднего прихода. Желтым цветом выделены те, кто уже в этом сезоне задействован в юниорке. За это отдельное спасибо Владимиру Баранову(президенту), Сергею Шарашкину, Александру Красникову, Азату Агамурадову, которые за короткое время проделали огромный объем работы со своими юниорами. Ну и, конечно, постарались Александр Щукин, Александр Никонов, Артем Калинкин. Их игроки все-таки на своих позициях пока проигрывают своим более старшим коллегам, но на следующий сезон именно они должны задавать тон в игре юниорки. А для этого нужно не останавливаться на достигнутом, а продолжать развивать своих юниоров. Это касается и чуть более слабых игроков. Прошу всех менеджеров серьезно отнестись к вопросу прокачки. Наша сборная должна быть сильной и добиваться успехов, а без вас она этого достигнуть не сможет.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
В нижней таблице показано, что из нынешних игроков юниорки(за исключением 17летних) останется всего лишь 6 игроков, которым на следующий год будет 19 лет. Остальные, кому будет 19, пока слабы, но их еще не поздно подтянуть до уровня сборной. Вы видите кандидатов. Дело за вами. Захотите ли вы, имеете возможность??? Надо постараться.
Ну и, конечно, хочется сказать пару слов о новом приходе молодежи. На следующий год у нас намечается серьезная проблема в линии защиты, особенно LD, полузащите RM и, как ни странно, в нападении CF. Поэтому очень бы хотелось услышать тех, кто захочет пригласить к себе суперталантов на эти позиции.
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение КепычЪ 27 апр 2010, 06:07
Эль-Ясс будет в форме 124%! Сейчас докачивается 51 балл силы! 8)
КепычЪ
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 27 апр 2010, 11:34
КепычЪ писал(а):Эль-Ясс будет в форме 124%! Сейчас докачивается 51 балл силы! 8)
Если Эль-Ясс будет и дальше прокачиваться спецухами и баллами силы, то он обязательно на следующий год попадет в сборную. Главное не останавливаться на достигнутом и помнить, что определяющую роль играют спецвозможности.
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Jenek2007 28 апр 2010, 08:53
Мой игрок Саргон Ошана может рассчитывать на сборную??? Вроде как лучший по силе левый полузащитник!!!
Jenek2007
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 29 апр 2010, 23:22
Jenek2007 писал(а):Мой игрок Саргон Ошана может рассчитывать на сборную??? Вроде как лучший по силе левый полузащитник!!!
Конечно, может рассчитывать, но только в том случае, если он у тебя будет прокачиваться не только баллами силы, но и спецухами, Особенно Л!!! Ситуация на данной позиции сейчас такова:
Саргон Ошана - 60 Д3 Пк
Ахмад Абд Аль-Фаттах - 60 Д4 У Л2
Джамиль Аси - 62 Л4 Км2
Мохамед Из Альдин Салех - 58 Л4 Пк Км

Ты сам бы из этих игроков кого выбрал??? Только объективно!

Добавлено спустя 26 минут 4 секунды:
Обращаюсь к менеджерам игроков юниорской сборной. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ТРЕНИРУЙТЕ СВОИХ ИГРОКОВ. ПОСЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ТУРА МЫ ИГРАЕМ С ЛАОСОМ!!!
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 02 май 2010, 23:53
Состоялся наш первый матч в отборочном цикле. К сожалению, мы не смогли добиться победы над сборной Лаоса, обидно сыграв в ничью, хотя по силе должны были побеждать.
http://fifa15.ru/viewmatch.p ... 10&b=41809
По матчу. Как видите по всем показателям мы значительно переигрывали соперника. После того, как 70 минут матча отбегали впустую, были приняты меры к усилению - перешли на самую атакующую тактику и стали играть агрессивнее, что на 79 минуте дало результат и Бакри Тараб вывел нашу команду вперед. На 85 минуте мы должны были уйти в суперзащиту, но как видно из статистики матча, почему-то не ушли, а пропустили мяч в свои ворота. То ли не успели, то ли я чего-то не понимаю. В результате 1-1, которые мы себе в актив ну никак не можем записать!
Теперь, что касается подготовки игроков к матчу. Хочется отметить, что практически все менеджеры основных игроков сборной откликнулись на мою просьбу о подготовки игроков и подготовили. Конечно, у многих была усталость, но в пределах нормы, хотя лучше, чтобы она была на нулевом уровне. Форма была не идеальная, но хотя бы основа была в зеленой зоне. Замен по ходу матча не делали, т.к. усиливать игру было некем, все в красной зоне.
Из основных игроков сборной в матче не приняли участие:
- основной вратарь Фарук Эль-Мургхабел ("Армантье"), менеджер Шамшод Шарипов
- левый защитник Ясир Джабрини ("АСК Арми"), менеджер Александр Красников
- Джамиль Аси ("Мусфат"), менеджер Дмитрий Карпов
Пока остановлюсь на одном из лидеров сборной и основным вратарем Фаруке Эль-Мургхабеле. Он был просто не подготовлен Шамшодом Шариповым, несмотря на то, что я согласовывал с ним поднятие формы игрока и заручился поддержкой. По ходу приближения к дате проведения матча, напоминал и в итоге получили 75% формы!!! Можно играть с такой формой??? Нет! Поэтому на воротах стоял Марван Идрес из "Героада".
Думаю, что если такая ситуация будет продолжаться в дальнейшем, то я буду исключать таких игроков из сборной, т.к. все-равно от них толку нет. А менеджеры должны понимать, что сборная - это лицо страны и большая честь выпадает их игрокам играть за свою родную страну!
В заключении хотел бы напомнить, что 9 мая мы играем с Филиппинами и мне нужна ваша помощь в подготовке игроков. Пожалуйста, проследите, чтобы основные игроки сборной не находились на тренировке, были в хорошей формк и с нулевой усталостью! Заранее благодарен!
По поводу матча жду ваши вопросы и комментария!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
9 МАЯ
СИРИЯ - ФИЛИППИНЫ
ВСЕ НА ПОДГОТОВКУ ИГРОКОВ !!!
KSamara
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия