Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Villaton 10 авг 2010, 12:07
Всем превед! Рад вступить в ряды вашей федерации! :) Сегодня начинаем свой тернистый путь в ВСОЛе, надеюсь первой победой :)
Есть вопрос к знатокам :) Усталость игрочелл уменьшается, только в случае их не выхода на поле, или же есть еще какой-то вариант..
И еще одно, если я буду выпускать своих ветеранов на замену, эдак минуте на 70-ой - это будет идти им в актив "полезности"?
Villaton
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Golander 10 авг 2010, 12:13
Приветик!!! Да. Усталость уменьшается когда не играют. И 15 мин. игры играком идёт в актив полезности. :beer:
Golander
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Akiro 10 авг 2010, 12:16
Villaton писал(а):Есть вопрос к знатокам :) Усталость игрочелл уменьшается, только в случае их не выхода на поле, или же есть еще какой-то вариант..
Если усталость большая - лучше применять чередование игр и отдыха. Все подробно описано в правилах
http://vsol.ws/rules.php?page=99
Villaton писал(а):И еще одно, если я буду выпускать своих ветеранов на замену, эдак минуте на 70-ой - это будет идти им в актив "полезности"?
Лучше выпускать ветеранов с 80 по 90. Тогда:
1) они получать минимум усталости за матч (усталость набереться пропорционально сыгранному времени)
2) этот матч учтется для полезности, потому как для полезности достаточно 1 мин. сыгранной в матче
3) игрок не получит дополнительный матч в ИП (игры подряд). Соответственно, если у него ИП было 1-0, то следующий матч он опять начнет с 1-0. А если сыграет больше 15 мин - следующий матч начнет с 2-0 (а это значит, что в следующем матче усталость будет чуть больше накапливаться).
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 572
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Villaton 10 авг 2010, 13:02
Всем спасибо за пояснения!
Villaton
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Golander 13 авг 2010, 09:29
Уменя вопрос к старожилам! Мне очень жалко своего юниора ( Тилек Алымкулов GK 19 62 Л4 В4 Ат Р4 ) . Или это потому-что молодой или потому-что не подходит моей команде. Очень часто крастный, и теряет балы. Прошу у вас совета или предложения. :beer:
Golander
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение gudvin 13 авг 2010, 18:19
среди твоих старперов у него судьба такая. Тут остается стараться выпускать только в матчах где не будет красных стрелок. А этого достичь тебе в Д2 будет ой как трудно :beer:
gudvin
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Valko 13 авг 2010, 19:12
Возьми какого нить 18 55 кт всегда красный то есть не перспективен
Valko
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Тариэл-форум 18 авг 2010, 13:34
а я в КМ на Фиорентину попал :shock:
готовлюсь дать бой, хе-хе :mg:
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Villaton 18 авг 2010, 23:05
у меня в КМ, что-то уж слишком хорошо дела идут) смотри еще и за 7 туров лям подыму))
Villaton
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение kaktysrus 18 авг 2010, 23:27
ребят,может не мое дело,а ваше кыргызтанское)))но зачем же продавать Л4 зиги за половину?зачем гробить команду?может президент вступиться?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10839
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 516
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение gudvin 19 авг 2010, 00:14
kaktysrus писал(а):ребят,может не мое дело,а ваше кыргызтанское)))но зачем же продавать Л4 зиги за половину?зачем гробить команду?может президент вступиться?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10839
что-то Укроп расслабился, такие новости и не от него ))
во вторник их еще точно не было на трансфере... Долго парень видать копил обиду и вот наконец решил показать свое "ФИ" киргизской общественности... детский сад )

спасибо за инфу.
gudvin
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение экспериментатор 19 авг 2010, 05:56
Странно, вроде бы все у него хорошо в Кыргызстане складывалось. Непонятно кто человека обидел, если он пошел на это. Я ему написал ответа нет, еще написал в ТП, но думаю там разбираться не будут.

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:
Кстати в Болгарской команде он делает тоже самое. Видимо решил покинуть ВСОЛ и всем напакастить!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 473
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Dennis_88 19 авг 2010, 06:52
kaktysrus писал(а):ребят,может не мое дело,а ваше кыргызтанское)))но зачем же продавать Л4 зиги за половину?зачем гробить команду?может президент вступиться?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10839
вобще по жесткому он поступает. лучше уж просто ак свой снести :wise:
Dennis_88
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Akiro 19 авг 2010, 07:57
Вообще-то, 3 из 4х его игроков на трансфере - со звездочками. И до 28 сентября они проданы быть не могут. А объяснить такое желание "слить" кыргызский потенциал я могу, пока что, только взглядами, отличными от Линии Партии. У меня, например, тоже прокачка комы отличается, от общенациональной. Но, тем не менее, я ищу возможность, чтобы и команда не страдала и сборная "получала своих героев". Было бы желание...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
gudvin писал(а):что-то Укроп расслабился, такие новости и не от него ))
Трансы эти я вчера уже видел. Но:
1. Учитывая звездочки, не придал этому серьезное значение
2. Учитывая расхождение позиции Стайлера с общенациональными интересами, не увидел в этом большого криминала.

Будем надеятся, если это все-таки произойдет - будущие хозяева этих игроков будут серьезнее настроены на воспитание из них сборников.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 572
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Andy82 19 авг 2010, 08:02
По-моему Лиге можно и со звездочкой игрока слить...
Andy82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан