Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 27 апр 2017, 22:36
DIMON писал(а):Пацаны, я валяюсь... :D
Я не участвовал в дискуссиях с Мурадом ни на сайте, ни в личке, но на 100% знаю причины происходящего. Озвучивать не буду, дабы не подливать масла в огонь. :grin:
Но уверен, что Мурад остынет, и вернется к трудовым будням... :beer:
очень хочется в это верить!

очень эмоциональные заявления у столь импульсивного человека... ))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение sebwaw1980 04 май 2017, 22:12
"Мирзака" не плохо стартовала,молодец Дмитрий!!!
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 11 май 2017, 22:12
расстроили меня некоторые клубы сегодня... только я на выходных на встрече СуперЗамбезов хвалил федерацию за стремление играть в мирокубках и отдавать все силы и суперы там, так сегодня увидел обратное: всего 1 супер в раунде РСМ и вылет от руки слабого соперника у двух наших клубов...

Боотерек...
Интермедиа...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 11 май 2017, 22:18
Знаю, в первую очередь Боо расстроил. Я и сам расстроен. Коллизия как ожидаемой, но однообразная игра соперника настроила меня на то, что соперник будет играть от противного. Вот и получилось противно. Не получается у меня отборы играть. Именно поэтому я и расстроился после чемпионата. Оооооохххххх! Через сезон у Боо относительные успехи пошли в МК.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Не подумайте, что опять я за своё. Но кажись действительно я исчерпываю себя в этой игре. И зачм эти шаблоны ввели? Лучше бы их не было. Вот и играем шаблонно. Хотя условия для всех равны и это не отмазка. Просто не так интересно играть, как раньше. Завязывать рано, но делать выводы для себя надо.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ну не интересно мне играть без МК!!!! Блин!!! И что делать? Просто доигрывать чемпионат для того, чтобы без отборов попасть в МК? Придётся так и делать.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Не попадание в группу - это огромная потеря для Боо!!!! Баллы, деньги, рейтинг феды.... :?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Лучше бы не менял я эту чёртову спецуху "И". А с 7 мая так и не дали на л-ку поменять. Попался на лохотрон я.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
_fox_ писал(а):расстроили меня некоторые клубы сегодня... только я на выходных на встрече СуперЗамбезов хвалил федерацию за стремление играть в мирокубках и отдавать все силы и суперы там, так сегодня увидел обратное: всего 1 супер в раунде РСМ и вылет от руки слабого соперника у двух наших клубов...

Боотерек...
Интермедиа...

Так ты и правильно хвалил. Желание есть! Что у Боо, что у Интера. Ну-а что поделаешь. Попался на коллизию. А ведь в первом матче выиграл коллизию, но если бы знал в атаку бы пошёл именно в первом матче. Не получилось у нас. Сорри ребята! Как и писал выше, мне даже не интересен уже этот сезон без МК. Чемп не даёт этого адреналина. Жду нового сезона, в котором надеюсь уже не будет этих грёбаных лохотронских реформ. Надоели они. Полсезона одна команда, вторую половину другая.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 11 май 2017, 22:51
а где супер в первом матче?

ты прикинь, какие сейчас бабки пойдут в МК, когда у всех К4 по несколько штук! каждый матч по 4-5 лямов (билет 50 всоликов с полным стадионом). и ты здесь не поставил супер...

да и оптимальность 118% для раунда РСМ - маловато будет...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 11 май 2017, 22:56
Дружище, в первом матче я не проиграл и почему претензии? А если бы я не попал на коллизию во 2 матче? А мог и без супера выиграть 2 матч, если бы выиграл коллизию. Поймите наконец мою стратегию в МК. Я не трачу много ресурсов не то что,-в отборах, а даже в группе. Почему? Чтобы пройти дальше. Дальше дальше дальше! Вот она цель в мк. С одним супером можно пройти дальше? Хочу больше! Я даже форму держу вплоть с прицелом на финал.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Ничья в гостях было неплохо. И что тут не так? Да, я рисковал и бубу рисковать и далее в отборах. Ресурсов тратить в отборах не буду и впредь. Давай лучше посмотрим на команды, которые напрямую вышли в группу. Посмотрим! Буду только рад успеху.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Просто я рисковал для бОльшего успеха. Не получилось. Играть с одним супером, чтобы просто выйти из группы потом и вылететь? На хрен? Да, рейтинг нужен. Не спорю. Ну извините уж, что всегда рискую и играю на грани. Ничего я с собой поделать не могу. Именно так раньше и выходил в полуфиналы и финалы. Без риска нельзя. Просто есть ещё одно но... Боо подсел после реформы, а сильных команд сэало больше. Будем расти. Но этот вылет срывает планы роста. Есть и минусы, есть и плюсы в моей тактике игры в МК. Без риска в МК нельзя. Не могу. Чёртов максимализм!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 11 май 2017, 23:08
если займешь 5 место, то в следующем сезоне тоже без суперов будешь в РСМ играть?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 11 май 2017, 23:10
Насчёт 50вс в мк. Не путай кубок азии с лч. В кубке азии максимум 40 примерно. В лч и в группе 50. Именно поэтому я хотел в лч. Вот если бы это был отбор лч, то и не бумал бы и играл бы оба матча супером наверное. Ну и в Каке конечно же для рейтинга хотел играть, но нет огромного желания, как в лч. В лч - желание тгромное, в Каке - просто желание.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
_fox_ писал(а):если займешь 5 место, то в следующем сезоне тоже без суперов будешь в РСМ играть?

Зависит от соперника. В позапрошлом сезоне кажись два супера выложил. Может с сезоном ошибаюсь. В этом сезоне шансы были наполовину. В этих случаях не ставлю два супера.

Добавлено спустя 3 минуты:
Скажу одно - я не сливался. Иначе и этот супер не ставил бы. Этот сезон ставит перед выбором. То есть не выбором, а перед фактом того, что надо играть на попадание в лч и бороться в мк. Кровь из носа надо попадать в лч. В прошлом сезоне слишком много слил матчей в чемпе. И что?

Добавлено спустя 25 секунд:
Вот он результат!

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Даже при подгтовке к матчам лч я максималистом был. даже пара процентов усталости раздражала меня перед матчем мк и стараясь их убрать ставил слабые составы даже на те матчи, которые просто надо было брать, поставив хотя бы одного лишнего игрока, у которого усталость какие-то два-три процента. Многому научил меня-прошлый сезон. А чего ждать? Того, чтобы перед Боо все расступились и играли сливая из-за того, что он например в прлуфинале мк? Нет, конечно же. Все борются за свой клуб. Поэтому, просто надо извлекать уроки мне из прошлого сезона. Ну а этот сезон для Боо закончен по вышеуказанным причинам. Нет Мк, сезон закончен. Доигрываем!

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Фокс, были моменты, когда я без суперов проходил отборы рискуя. Потом доходил далеко. Фанфары гремели. И что? Теперь споткнулся с равным соперником и Боо просто сука слил гад? Так я понимаю? Я так играю. Я несливаю никогда мк, я начинаю мк с прицелом на финал несмотря на мою силу и несмотря на силу соперников. Нахрен начинать какой-то турнир,-если не думаешь о победе в нём. Срал я на силу соперников в мк. Надо просто идти дальше, для чего и рискую, и суперю, и... Пока меня не остановят.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Если я выхожу в группу - это одно, потом выхожу из группы и только потом я выкладываю всё!!!! Но если пахнет хреново и рискую не выйти из группы, то конечно же пускаю в ход всё и вся.

Добавлено спустя 54 секунды:
Всё!? Услышали всё про мою тактику в МК? Теперь можно и завязывать? :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение DIMON 12 май 2017, 13:21
В прошлом сезоне, когда Абдыш играл РСМ в КАКе, я готов был выложить 2 супера, лишь бы попасть в группу. И в первом матче удалось за счет супера выиграть 3:1 на выезде. Соответственно, обошлись без второго-дома.
На мой взгляд, если играешь в "отборе", рассчитывать на "большее", несколько проблематично, нужно проходить в группу любым способом, а дальше уже прикидывать, на сколько далеко можно пройти... .
Я абсолютно без претензий к Мураду. У каждого своя стратегия и свой выбор.
А вот Интермедия, допустила ошибку, при 2:0, нужно было однозначно закрываться, и стараться не пропустить ответный мяч.
Ну в общем, удачи вам ребята в чемпионате и кубке страны! :beer:
А "нам", победных матчей в группах и плей-офф! :beer:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 12 май 2017, 21:16
Удачи всем нашим клубам в МК!!! К сожалению, на этот раз без нас. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 13 май 2017, 15:15
После победы у Абдыша вчера даже как-то угрызение совести почувствовал. А у вас было угрызение совести, когда побеждали у Боо, когда он бился в МК и благодаря чему терял очки в чемпе и терял позиции? :grin:
У меня вчера было честно говоря.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Такое ощущение, как-будто просто пользуюсь моментом... :?
Последний раз редактировалось Anonymous 13 май 2017, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение sebwaw1980 13 май 2017, 15:26
murik2101 писал(а):После победы у Абдыша вчера даже как-то угрызение совести почувствовал. А у вас было угрызение совести, когда побеждали у Боо, когда он бился в МК и благодаря чему терял очки в чемпе и терял позиции? :grin:
У меня вчера было честно говоря.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Такое ощущение, как-будто просто пользуюсь моментом... :?
а именно так оно и есть)))
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 517
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 13 май 2017, 15:28
Так оно и есть, но...

Минусов и сожаления много в том, что вылетели из МК, но есть и один плюсик - те, кто забрали у меня очки в прошлых сезонах, воспользовавшись слабым составом Боо, заплатят по полной!!! :grin:
Шучу конечно же, но всё же доля правды есть чуток...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Щас буду просматривать все матчи последних сезонов. Хотя достаточно и прошлого сезона... :grin: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кстати, Абдыш вчера играл ведь основой. Так что тут всё в порядке и тут мы в паритете...

Добавлено спустя 9 часов 38 минут 44 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=426871
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=426895
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=426847

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=426955
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=427015

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Результаты не смотрим. Не смотрите! Для этого туда некоторые клубы напрямую выходили? Позорище!
Нельзя так с формой! Поехали дальше!

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
Надеюсь дальше лучше будет! :beer:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Слежу за каждой командой!!! И если одна споткнётся, то.... сорри!!!!

Добавлено спустя 25 минут 13 секунд:
И что?
Манас например должен был убить его!
ДЮ явно сил не хватило.
Абдышка как и я на рулетку попал.
Мирзака исчерпала себя за 1 отбор.
Ак-Бура - она там не должна была быть, несмотря на опыт этого монстра менеджера (видимо старая аллергия на Буру сказывается. А ведь там Виталя теперь менеджерит).

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Без обид ребята! Я вне игры, но так и есть, за что я премного извиняюсь! Я открыт для споров и претензий.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Кто нам трофей принесёт? :beer:

Думаю, у Абдыша есть всё для победы - опыт, амбиции, сила, ум...

Болею за всех вас! А за критику, если что заранее извиняюсь!

Добавлено спустя 8 часов 58 минут 20 секунд:
Блин, ну премного сорри, но неужели нельзя не доводить ИП игроков до 8-9 матичей?! Усталость лидеров перед матчем МК 11, 20, 21, 24, 6, 8... Что это? Ужас это! Скажете, что клуб хочет и в чемпе побороться? Так он и там не на высоте. Зачем? Почему? Нельзя в узде держать ИП и усталость? Не хочу указывать на клуб... Ни себе ни другим так сказать...
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 14 май 2017, 18:11
Можно было бы и посильнее быть, суперы выложить, но я их берегу для Боо: два в чемпе и третий в кубке!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 14 май 2017, 19:16
_fox_ писал(а):Можно было бы и посильнее быть, суперы выложить, но я их берегу для Боо: два в чемпе и третий в кубке!

Редиска ты Фокс! :grin: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан