Выборы 13-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 14 ноя 2008, 23:57
Видно, что накипело у человека...однако притензии вполне обоснованы.
Hikita
 
 
 

Re: Выборы 13-го сезона
Сообщение Black Rat 15 ноя 2008, 10:46
Ну спор впринципе бессодержательный, у меня тоже было много притензий к менеджерам клубов-монстров и когда я в Испании играл (Реала и Барселоны) и в Аргентине (Велеса и Альмагро) и сейчас в Италии (Дженоа). У них на всё была отмазка, типа ты сначала добейся таких же результатов, а потом говори. У них просто другие задачи, который не совпадают с задачами большинства клубов федерации. В Италии например тренер Дженоа Стелс сезонов 10 руководит националкой, ни с кем никогда не о чем не договаривается, добивается весьма посредственных результатов, автососы иногда допускает, но его исправно каждый сезон снова выбирают. О монстрости гвинейских клубов можно говорить пока условно.
Я вот решил в Папуа взять "нулевый" клуб, посмотреть что мне удастся добиься со своими умениями. А вообще любой думающий мнеджер может управлять сборной, ничего сложного в этом нет. Даже выбор игроков весьма ограничен, например, в прошлом сезоне я даже не все замены использовал, т.к. в них просто не было необходимости. Основа из игроков с силой за 100 даже при плохой форме выглядела лучше за счет спецух, чем 80-90 на котрых их можно было заменить... так что от тренера не требуется проводить постоянный анализ, как это было на заре гвинейского футбола, когда было много игроков примерно одного уровня. Да и с таким генератором доля случайности тоже велика.
А общение с менеджерами тоже эффекта большого не дает, есть те кто и без просьб понимают кому надо дать отдохнуть перед матчами сборной, а есть те кто эти просьбы и не замечает. В любом случае напоминания будут мной озвучены в Новостях федерации перед каждым туром.
Ну и как президент я не имею права делить менеджеров на плохих и хороших, так что активность любого менеджера неважно из клуба-монстра или из Д3 будет мной приветствоваться. Так что дерзайте и у вас обязательно получится, может и не с первого раза. главное чтобы не было безответствнности. когда вас выберут.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Выборы 13-го сезона
Сообщение kondasha 15 ноя 2008, 11:36
Xrenoff писал(а):Видно, что накипело у человека...однако притензии вполне обоснованы.

Ничуть не накипело. Просто я так думаю. И мне не все равно как мы будем выбирать. Остальным видимо все равно.

Полностью согласен с Презом... по всем пунктам.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы 13-го сезона
Сообщение Cэм 15 ноя 2008, 18:08
с моей стороны будет помошь клубным тренерам в плане смены формы и усталости..... что касается прокачки юниоров, то при цене 450К за 1 единицу и при нынешнем генераторе, не считаю её обоснованной.....
Cэм
 
 
 

Re: Выборы 13-го сезона
Сообщение Wolf2008 15 ноя 2008, 18:41
Мне например не всеровно! Мне нравится наша федерацыя и играть в чемпионате Гвинеи! Но я совсем новичок, и очень много я не понимаю, но я слежу за тем что происходит в нас на форумах и много читаю, так я больше узнаю о ВСОЛе!
Wolf2008
 
 
 

Re: Выборы 13-го сезона
Сообщение Black Rat 15 ноя 2008, 21:38
Это хорошо, что не все равно... спрашивай, не стесняйся
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Выборы 13-го сезона
Сообщение kondasha 15 ноя 2008, 23:03
Приходится иногда и 450 качать... что делать. М.СуАРЕ ВОТ такой что приходится.. пусть я потеряю много денег но для сборной будет толковый игрок уже в этом году..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы 13-го сезона
Сообщение =ShpiON= 16 ноя 2008, 01:34
[quote="кондаша И я не против монстрости. Но я вот не являюсь тренером клуба-монстра, тем не менее с молодежной Мароккой 3-е место в европе взял, будучи 9-м по силе. В Уругвае у нас тренер клуба из 2-й десятки тоже стал бронзовым на континенте. По твоему же получается, что тренер Реал Нимба должен учиться играть на Реале Нимба, а сборная - это прерогатива кого-то другого? Общаться с тренерами напрямую может любой ответственный человек и если менеджеры адекватные, то они всегда пойдут навстречу.
А тренеры монстры на твоем примере, Женя, ничего не выделяют из призового фонда наиболее активным. Почему я не будучи богатым, нашел 1 лям на премии, а ты нет? Почему я пишу кого прокачивать, а ты нет? Потому что у тебя нет конкуренции и ты заранее уверен, что будешь тренером и в следующем году. Занимать с клубом монстром 1-е места не очень трудно, ты вот с Реалом Нимба выиграй как кубок?!
Да и молодежь ты официально заявил что прокачивать не будешь, тем не менее результатами прокачки других пользуешься. По-моему - слишком потребительская позиция!!! Удачи в выборах.
[/quote]

По порядку:

Успехам Морокко и Уругвая рад и могу только поздравить тренеров с этим успехом))))

напрямую ко мне никто не обращался с просьбой разделить призовой фонд, Я не против этой идеи, но все это должно быть продуманно и справедливо по отношению к обоим сторонам. А всеобщего обсуждения на форуме я не припомню.

Я прокачивал игрока молодежки Тункару RF/RM 23 87 Д4 Л3 Пк2 - это все что позволила мне сделать система. Остальные игроки не дают даже намека на устойчивый рост или даже удержание той силы которая есть на сегодня. Я не враг себе и идти против течения я не стану. Только вот не понятно почему ты в своих нападках не упомянул то, что я подготовил 5 игроков для национальной команы??? если я не ошибаюсь, то по этому показателю я на 1-м месте.


Каким же образом я пользуюсь результатами прокачки других?????

Спасибо!
=ShpiON=
 
 
 

Re: Выборы 13-го сезона
Сообщение kondasha 16 ноя 2008, 13:23
Не надо воспринимать это кк нападки. Сборники подготовлены на заре развития... когда рост был бешеным и неуправляемым. Я сейчас говорю о юниорах... ты их не качаешь так как не хочешь плыть против течения, но качают их другие - более слабые. И рано или поздно они придут в националку, которую ты будешь возглавлять - вот что я имел в виду. Только вот они будут слабее тех возможных юниоров, которых мог бы прокачать ты... потому как у тебя больше возможностей не ставить юниоров в состав.
Я предлагал перед прошлым сезоном делиться призовым фондом и ты тогда четко сказал, на паритетных условиях, потому как призовой фонд ты заслужил и будешь его давать если дадут все остальные менеджеры сборников. Это твой выбор, я его не осуждаю. Удачи, заканчиваю диалог, потому как до конца понять друг друга нам трудно..


Раз выборы состоялись, принимай поздравления, голосовал "за". Удачи нам всем в первой команде.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы 13-го сезона
Сообщение =ShpiON= 17 ноя 2008, 22:46
На заре развития рост был бешенным и неуправляемым?! - глупость! легче было только молодым, остальные росли так же! К тому же спецухи и баллы не возникали просто так! Канте вообще возник только в прошлом году, а того же Калабане, я качаю против ветра и через два сезона это будет основной правый защитник сборной!

Мне и в голову не могло прийти что я могу "пожинать плоды" таким вот образом. Оказывается я злой гений который так и ждет когда к нему нахаляву в сборную придет парень возмужавший 17- 50 прокаченный кондашей. Для начала никто не знает кто будет тренером Гвинеи через год! К тому же я сильно сомневаюсь что теперешние юниоры через три четыре сезона смогут дорасти до уровня национальной сборной Гвинеи. Талантливый игрок должен набирать по 10-20 баллов за сезон, а не терять по 5-6! Я не буду раскрывать все свои секреты, но предупреждаю сразу в сборной будут играть те игроки, которые будут играть для нее наиболее полезно. (През не даст соврать, когда два года назал впереди играл его старик, который был слабее некоторых запасников, но забивал и делал игру!).

мне становится все трудней понять чем же это я тебе так не угодил?

Отдельно хочу сказать про свое отношение к фонду федерации. В годы своего президенства в Германии я пытался создать нечно подобное, но поддержки эта идея не получила и тогда я понял что это утопия, но за последнее время мое отношение к нему изменилось и в той же Германии уже формируется конкретный проект в который я участвую. Я поддержу и ФФ Гвинеи но только в случае если будет реальная программа действий. Причем не в форме: давайте раздадим деньги на прокачку юниоров в Д3, а в программах, которые действительно помогут развитию нашей Федерации. Что это будут за шаги - давайте обсуждать!
=ShpiON=
 
 
 

Re: Выборы 13-го сезона
Сообщение Black Rat 18 ноя 2008, 00:24
Согласен, с фондом тоже пока не представляю, что он нам даст, нужен четкий алгоритм распределения этих денег.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Выборы 13-го сезона
Сообщение kondasha 18 ноя 2008, 12:12
Не угодил бы, голосовал бы против. Речь шла о принципах выборов и подбора тренеров, а не о тебе лично. Просто ты был единственным кандидатом и так совпало, тренером клуба монстра.
В любом случае, ты тренер главной команды и кроме поддержки помощи более от меня ничего не получишь. Про выбор игроков я тоже могу подтвердить. И Яттару привлекал и Силлу, за что спасибо.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы 13-го сезона
Сообщение =ShpiON= 18 ноя 2008, 16:08
Чем плохо, что моя команда условный монстр??? я же не покупал баллы и спецухи.... напротив умелое развитие команды должно вызывать доверие
=ShpiON=
 
 
 

Re: Выборы 13-го сезона
Сообщение kondasha 19 ноя 2008, 09:19
Ну мы сейчас по 2-му кругу пойдем. Не хотелось бы. Удачи.

В молодежке, которая по рейтингу 9-я есть выбор - но мой голос за Кирилла. В Любой бы сборной проголосовал за него.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 626
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы 13-го сезона
Сообщение Sir Kik 19 ноя 2008, 10:59
кондаша писал(а):В молодежке, которая по рейтингу 9-я есть выбор - но мой голос за Кирилла. В Любой бы сборной проголосовал за него.
Спасибо за доверие.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 636
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея