Новость: 07.02.2008 - КМ закончен. Готовимся к основным турнирам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 фев 2008, 01:30
Закончился Кубок Межсзонья - 4 клуба Гвинеи оказались в первой тысяче в общем зачете. Мой Сателлит во второй раз становится лучшей гвинейской командой в КМ с рекордными результатами, вот история:
7 сезон - 958. Сателлит 25 очков (в это время федерация формировалась и только мой клуб сыграл все 16 матчей)
8 сезон - 522. Эспуар 29 очков
9 сезон - 831. Майнерс 28 очков
10 сезон - 690. Симанду 30 очков
11 сезон - 278. Сателлит 34 очка

Лучшая 10-ка:
278.  Сателлит (Конакри) 34
508.  АС Калум (Конакри) 32
610.  Ньяндан (Киссидугу) 31
668.  Ганган (Киндиа) 31
1257.  Индустриаль (Камсар) 28
1374.  Олимпик де Канкаде (Боке) 28
2112.  Хафиа (Конакри) 26
2410.  Реал Нимба (Лола) 25
2584.  Майнерс де Сангареди (Боке) 25
2609.  Сифо ФК (Дабола) 25

<b>Сборные и чемпионат.</b>
Закончились выборы тренера молодежной сборной, им стал менеджер Эспуара - Сергей Коршунов aka Cэм, поздравляю!
Начался прием заявок на юниорку и в первый же день - 5 кандидатов, менеджеры: Ньяндан, Фелло Стар, Бате, Бафиа и Ренессанс Кайман. После выборов молодежки такое обилие кандидатов приятно удивило :)

На следущей неделе обещают старт чемпионата, после первого тура стартует 1-й квалификационный раунд Кубка Конфедерации, а после третьего сборные начнут отборочный турнир. Если еще строится база или мед.центр лучше сейчас (до воскресенья) отменить строительство и начать после 1-го тура, чтобы не стартовать с 50% усталостью. Привести быстро усталость в норму 0-10% можно чередуя составы в первых турах чемпионата. Особенно это важно для сборников.
Внимательно следим за проводимыми реформами, надо приспосабливаться, в последних матчах КМ мои клубы только теряют баллы, несмотря на победы. По-моему хозяйский бонус стал весомее, в последнем туре КМ имея солидное преимущство в силе не смог победить в гостях. Пишите о своих наблюдениях.
Президент федерации
 
 
 

Re: Новость: 07.02.2008 - КМ закончен. Готовимся к основным
Сообщение Cэм 07 фев 2008, 07:35
Президент федерации писал(а):<b>Сборные и чемпионат.</b>
Закончились выборы тренера молодежной сборной, им стал менеджер Эспуара - Сергей Коршунов aka Cэм, поздравляю!
пасиб! Обещаю не подвести Вашего доверия!

Президент федерации писал(а):Начался прием заявок на юниорку и в первый же день - 5 кандидатов, менеджеры: Ньяндан, Фелло Стар, Бате, Бафиа и Ренессанс Кайман. После выборов молодежки такое обилие кандидатов приятно удивило :)
я тоже в шоке.... значит более подавать заявку не стану, уступлю дорогу "молодым".

Президент федерации писал(а):Пишите о своих наблюдениях.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 3468&b=750 - мне здеся повезло с дом бонусом ))))
Cэм
 
 
 

Re: Новость: 07.02.2008 - КМ закончен. Готовимся к основным
Сообщение Sir Kik 07 фев 2008, 13:02
Cэм писал(а):
Президент федерации писал(а):Начался прием заявок на юниорку и в первый же день - 5 кандидатов, менеджеры: Ньяндан, Фелло Стар, Бате, Бафиа и Ренессанс Кайман. После выборов молодежки такое обилие кандидатов приятно удивило :)
я тоже в шоке.... значит более подавать заявку не стану, уступлю дорогу "молодым".

Уже не первый раз в молодежку был 1 кандидат, "молодые" почему-то не хотят ее брать. А ведь там очень много звезд. Удачи, Сэм. Мы за тебя будем болеть.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 638
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Сообщение Cэм 07 фев 2008, 13:30
в том году я подал на неё же заявку, при этом был один кандидат не из Гвинеи....

пасиб!
Cэм
 
 
 


Вернуться в Гвинея