Новость: 24.01.2008 - Новость плохая и новость хорошая...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 24 янв 2008, 01:37
Начнем с хорошей: уже ясно, что тренер нашего чемпиона Хафии возглавит национальную сборную Гвинеи, у него за плечами большой опыт управления сборными Ямайки, Германии, а вот Гвинеи - впервые (если не ошибаюсь), так что националка в хороших руках - поздравляю !

Плохая - с 10-го тура, как всегда неожиданно, поменялась схема посещаемости... теперь тем кто имеет большие стадионы будет трудно оставаться в прибыли, а неВИПам тем более... при указании цены на билет нужно учитывать результаты последних 5 игр, рейтинги команд, погоду... например на следущий тур мне прогноз выдал:
Прогнозирование посещаемости
Сателлит (Конакри, Гвинея) - Форталеза (Форталеза, Бразилия)

День: 2206
Вид матча: Кубок межсезонья

Температура: 11° C
Погода: дождь
Интерес к матчу тура: 0.8
Поправочный коэфициент к рейтингу: 0.9

Рейтинг команды-хозяина: 0.864
Рейтинг команды-гостя: 0.954
Рейтинг интереса к матчу: 0.946
Стадион: "Стад 28 Септембре" (69 000)

...и в итоге пик прибыли 828К при 16вс за билет, а расходы за матч 507К (содержание стадиона) и 288К (зарплата игроков, правда в КМ она не вычитается, но все же...)
...что это за рейтинги, объективен ли ВИП-прогноз? ...пока вопросов больше, чем ответов
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Cэм 24 янв 2008, 11:10
мне кажется это из-за плохой погоды..... хотя, от этого сезона неизвестно что и ожидать
Cэм
 
 
 

Сообщение Sir Kik 24 янв 2008, 11:34
Обидно, что сообщают об этом уже после нововведения. Я цены выставил по старинке и потерял на 3 домашних матчах в сумме под 3ляма за этот тур. Причем на садике 99000 еще и в жестокий минус ушел...
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 636
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Сообщение Cэм 24 янв 2008, 11:43
Новость во время появилась для меня.... только я собирался в трех командах увеличить вместимость стадиона..... теперь буду следить - стоит ли это делать вообще.....
Cэм
 
 
 


Вернуться в Гвинея