Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 04 июн 2007, 16:05
Вот это да - мои уже голы забивают, да еще и победные... Приятно порадовало.. И Миллимоно и Торе - не зря я недоедал а все отдавал молодежи... Подскажи - какое совмещение Торе лучше для сборной - см/сд или см/сф? Какое лучше - то и сделаю.. см/рм не смогу..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
 

Сообщение Sir Kik 05 июн 2007, 00:10
кондаша писал(а):Вот это да - мои уже голы забивают, да еще и победные... Приятно порадовало.. И Миллимоно и Торе - не зря я недоедал а все отдавал молодежи... Подскажи - какое совмещение Торе лучше для сборной - см/сд или см/сф? Какое лучше - то и сделаю.. см/рм не смогу..


Тяжело конечно сказать, но боюсь как форвард он в основу не сможет попасть, а т.к. защита в твоей команде не самое сильное место и в сборной поболее шансов, то я бы предложил cm\cd. Это конечно мое мнение.

ЗЫ. При любом раскладе он будет играть в сборной, пусть даже чистым cm.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 636
 
 

Сообщение Cэм 05 июн 2007, 15:12
Посмотрел я щас ситуацию с молодежкой. Прям порадовался, что взял Словацкую команду. Откровенно жаль сборные Гвинеи. Ситуация аховая.... Мы явно 4-е по силе в группе.... И все тама по делу.....Не понимаю, почему тренеры команд Гвинеи качают ерунду какую-то, а не Л....
Cэм
 
 
 

Сообщение Sir Kik 06 июн 2007, 13:35
Cэм писал(а):Посмотрел я щас ситуацию с молодежкой. Прям порадовался, что взял Словацкую команду. Откровенно жаль сборные Гвинеи. Ситуация аховая.... Мы явно 4-е по силе в группе.... И все тама по делу.....Не понимаю, почему тренеры команд Гвинеи качают ерунду какую-то, а не Л....


Согласен.
А вообще если ничего не поменяют в правилах с Л, то игра сведется просто к качу Л. По моему в игре теряется разнообразие. Посмотрите на тот же Реал - 14 челов с Л4.
Давно ясно, что с Л переборщили...
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 636
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Сообщение Cэм 06 июн 2007, 14:41
а ничего делать и не будут..... сезона два назад обсуждалась эта тема с руководством....кажется в новостях даже писали, что максимум 5 чел из 11 будут по Л увеличивать силу, кажется, это должно было вступить в силу с 7 сезона и застыло.....
Cэм
 
 
 

Сообщение Black Rat 06 июн 2007, 21:06
Я не раз писал уже про спецуху "Л", даже тему про реальную силу на форуме сделал, но уже поздно в этом сезоне...
А с начала следущего надо обязательно каждому клубу накачать для сборной Л, и не просто Л, а Л3 или Л4... и чтобы на разных позициях были.
Выбиру в каждом клубе самых перспективных для сборной и составлю список... на самом деле нужно всего сезон-другой скоординироваться и наши сборные станут играть в 1,5 раза сильнее...
В прошлом сезоне я накачал Л4 вратарю, в этом CD/CM Сори Камара... если бы остальные сделали тоже самое, то нам равных в Африке не было (кроме ЮАР)...
...ну и понятно, что чем моложе Лидер, тем дольше он будет приносить пользу
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Cэм 06 июн 2007, 21:47
Я про свою команду могу точно сказать, кто получит точно: Джени Самура, Секу Бангура и Лансине Кейта, причем ещё вкатаю по полной балы
Cэм
 
 
 

Сообщение Sir Kik 06 июн 2007, 23:05
Я тоже в след. сезоне накачаю Л4 лидеру нашего текущего чемпионата - Секу Аджуба Бангура.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 636
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Сообщение Cэм 07 июн 2007, 09:13
цыплят по осени считают :)
Cэм
 
 
 

Сообщение kondasha 07 июн 2007, 16:14
Уже накачал вратарю Л2 БУДУ делать для Торе и прочих талантов - не менее важной считаю спецуху СК Д У ОТ Р4 для вратарей - 10% ОТ 60 НЕ ХУЖЕ 1% от 600... А так как умудряемся проигрываать Замбии которая в лиге 1-й сезон открыла и нас дерет..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Cэм 07 июн 2007, 18:06
чет я не понял твою фразу, но хочу заметить, что например, только Л4 приносит каждому игроку команды 6% силы игрока с Л4....например, игрок с 100 Л4 принесет в копилку команды аж 60 балов!!!! ниодна другая спцуха не сравнится....

кондаша писал(а):А так как умудряемся проигрываать Замбии которая в лиге 1-й сезон открыла и нас дерет..


Не забывай, что играли тама в гостях, был у них домашний бонус.... плюс, возможно, коллектив тама дружный, который по желанию тренера сборной поменял форму некоторым игрокам....

з.ы.: канешна, проигрывать тама мы не должны были.... в причинах поражения, я думаю, должен разобраться тренер.... что он, также я думаю, уже успешно и сделал....
Cэм
 
 
 

Сообщение Sir Kik 08 июн 2007, 10:28
Cэм писал(а):только Л4 приносит каждому игроку команды 6% силы игрока с Л4....например, игрок с 100 Л4 принесет в копилку команды аж 60 балов!!!!

Че ты ты похоже спутал. С Л4 игроки команды играют на 6% сильнее (+6% к своей силе), но не 6% силы игрока с Л4, поэтому и 50 Л4 поможет дать столько же доп. баллов в копилку, сколько и 100 Л4. Не так ли?
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 636
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Сообщение Cэм 08 июн 2007, 10:52
открыл специально правила, честно тяжело понять как точно сейчас считаются.........ближе, что именно игроки играют на 6 % сильнее от своей силы, а не на 6 % сильнее от силы Л4....значит, изменения все же были....

хотя поспрашивал у завсевдаев....они считали так же как и я.... что от силы Л4 берется..... как было раньше....
Cэм
 
 
 

Сообщение Milanito™ 17 июн 2007, 18:35
Sir Kik писал(а):
Cэм писал(а):только Л4 приносит каждому игроку команды 6% силы игрока с Л4....например, игрок с 100 Л4 принесет в копилку команды аж 60 балов!!!!
Че ты ты похоже спутал. С Л4 игроки команды играют на 6% сильнее (+6% к своей силе), но не 6% силы игрока с Л4, поэтому и 50 Л4 поможет дать столько же доп. баллов в копилку, сколько и 100 Л4. Не так ли?


Ты не прав. 50 Л4 даст 3 балла силы каждому игроку, а 100 Л4 даст 6 баллов силы каждому игроку состава.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Milanito™ 17 июн 2007, 18:36
Cэм писал(а):открыл специально правила, честно тяжело понять как точно сейчас считаются.........ближе, что именно игроки играют на 6 % сильнее от своей силы, а не на 6 % сильнее от силы Л4....значит, изменения все же были....

хотя поспрашивал у завсевдаев....они считали так же как и я.... что от силы Л4 берется..... как было раньше....


Ничего сложного нет. Игрок со пецухой Л дает прибавку к силе всех игроков, которые находятся в стартовом составе.
Milanito™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея

cron