Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 28 авг 2008, 14:54
Nikeman писал(а):
SoUR писал(а):Да чтото не везет мне в этом сезоне, наверно останусь в Д2 еще на сезончик :(

Тут тебе и место)))))))
В сл. сезоне буишь со мной в Д2 зажигать))) :beer:
Динамо супер!!!
Я буду обыгрывать всех твоих конкурентов и ты выйдешь зажигать в Д1, а я в след сезоне уже буду за чемпионство бороться :grin: :grin: :grin:
SoUR
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Nikeman 31 авг 2008, 16:08
Обзоры 17 и 18 готовы к чтению.
Nikeman
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение leess 31 авг 2008, 17:17
у меня тоже!
leess
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Nikeman 15 сен 2008, 18:30
Ребята!
Очень сильно завтыкал с обзорами, 22 и дальше постараюсь час "спасти", а вот 21 первый остался на компе но не был выкинут на страницы обзоров из-за гененрации, а потом напросто выскочило с головы.((((
Итак к вашему вниманию обзор 21 тура:


21 тур: Упорная борьба... - журнал "Огонек"



Доброе время суток, гайанцы!
Продолжаем обзор игр, которые проходили еще на прошлой неделе. На очереди 21 тур, итак чем он был интересен на первый взгляд:
- Во первых, время проведение матчей...матчи были проведены на день позже в связи с ураганами в Гайане.
- Во вторых у нас появился новый тренер, Ильназ Гильмутдинов был принят на должность - тренера "Кайманса". В связи с этим желаем успехов на новом поприще.
- В третьих, оступился один из претендентов на чемпионство "Ист Бэнк Юнайтед".
- Ну наконец-то, хочу всех поздравить с тем чего мы и лично я, так долго ждал... Впервые за 12 сезон в Гайане Д2 нет не одного автосостава!!!



В первом матче 21 тура, беспорный аутсайдер "Ривер Вью" принимал "Бэконс ФК", который к слову борется за чемпионство. Особой борьбы на поле не наблюдалось, "мысники" полностью владели преимуществом в матче, "речники" отвечали редко и не очень опасно. Тем не менее "мясники" смогли забить лишь дважды...оба мяча были забиты в концовках таймов. Софат Тон, в первом, и Боян Стоймилов, во втором, принесли победу гостям. Остальные удары шли или в молоко или были "съедены" Жуниором Сезаром Морейро да Куньей. 0-2 увереная победа "Бэконс".


В центральном матче тура, встречались "банкиры" и "львы". "Ист Бэнк", начал более уверенно и уже на 20 минуте Джеки Элимб, зарабатывает пенальти и сам же его реализует. Еще 10 минут потребовалось игрокам "Махайкони", что бы вспомнить, как их "суперски" настраивал тренер...По истечении получаса игры "львы" завладели полным преимуществом.По-этому гол Натана Игуановы,на 42 минуте, выглядил логичным. Но уже сразу после развода мяча в центре поля, "банкиры" теряют мяч и Марере Гиббонс забивает второй гол в ворота хозяев, стоит отметить не уверенные действия вратаря "банкиро" Раймонда Де Соузы. Как оказалось это был победный гол, так как во втором тайме "львы" очень уверенно защичали ворота и особо не шли вперед. 1-2 "Банкиры" оступаются.



Благодаря дублю Сэнди Пу, "звезды" праздновали победу в домашнем матче, над "горцами". Оба гола были забиты, как и в матче "Ривер Вью" Нью-Амстердам - "Бэконс ФК" Бартика, то есть в концовках таймов. Ну а "горцы" с новым тренером, продолжают разгребать то, что осталось от бывших "наставников".



"Охраники" в домашнем матче были наказаны судьей двумя пенальтими. Но нечего хозяевам жаловатся, на на пристрастие судьи к "орлам"...Сами виноваты, уж очень грубо ребята с Мабарумы играли в своей штрафной и не только. Итогом стал гол Купера Шеннона уже на первой минуте матча, и гол Джада Ливингстона в начале второго тайма. 0-2, победа "Мондерлуста".


В одном из центральном матче тура встречались "дворяне" и "кони".Безголевой матч так и не определили победителя, хотя моментов что у одних, что у других ворот было достаточно для счета, как минимум 2-2. Но оба вратаря были на высоте.Итог 0-0, и оба тренера согласны с таким результатом.


Настоящие шоу болельщикам подарили "ФК Пеле" и "Фрута Коньерос", особенно это касается первого тайма. В первом тайме команды больше "раскачивались", как позже показала игра, "садоводы" были лучше готовы ко второму тайму. Именно гости в течении 3 минут двумя, точными ударами поразили ворота "пелеВСОЛовцов". Стоит отметить шедевр Каната Мэннинга, который забил СУХОЙ ЛИСТ!!! Ну а через пару минут ударом издали отличился Карднли Артета. В обоих мячах есть вина Аштона Тейлора.
Но не прошло и 5 минут, как хозяева отквитали один гол Херберт Пэлью со штрафного, отквитал один гол. Игра шла к тому, что "садоводы" выиграют 2-1, но... на 90 минуте матча, арбитр призначает опасный штрафной... До ворот примерно 20 метров, все защитники и вратрь "садоводов" ожидали прямого удара. Но как же хитро сыграл Херберт, он прокотил мяч и выдал просто совершенный пас на Махмуд Диялджи. Тому только и оставалось, что не промахнутся мимо ворот. Итог 2-2, и не смотря на ничью, болельщики "Пеле" уходят в экстазе.



Несмотря на то, что "короли", в гостях, тактически переиграли "горожан"...Вынести выгоды в виде забитых мячей у них не вышло. Хотя моменты для взятие ворот были, но на последенем рубиже, у "Джорджтаун" уверенно играл Крис Кинан. Отсюда и безголевая ничья.


Не совсем удачно сыграли "крокодилы" под руководством нового тренера. На поле "Тауруса" они были также, как и "горожане" переиграны тактически, единственная разница в матчах это то, что "быкам" таки удалось забить. Сделал это центральный защитник Джонатан Смит, удачно подключившись к атаке на 34 минуте. больше голов в этом матче не было. 1-0



Интересные факты:
- Первую ничью в чемпионате одержал "Блэк Стэллионс" Джорджтаун.
- "Ист Бэнк Юнайтед" Корривертон, закончил свою безпроиграшную серию, которая составляла 9 матчей.
- "Девоншир Кастл" Рокстон, продолжил безпроиграшную серию, теперь она составляет 18 матчей.
- Впервые в 12 сезоне, в Гайане Д2 не было зафиксировано автосостава. Ура-а-а, товарищи!!!
- Сухой лист Каната Мэннинга из "Фрута Коньерос" Джорджтаун, является единственным в Д2 за 12 сезон.

С, вами был
Дима Суходольский
редактор журнала "Огонек"


До новых встреч!
Оле, Гайана!
Nikeman
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Nikeman 16 сен 2008, 18:57
Обзоры с 22 по 25 тур уже готовы, прошу прощение за паузу в вещании :grin:
Если кто заметит обзоры написаны немного в другом стиле...хуже или лучше решать вам :roll:
Nikeman
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение SoUR 16 сен 2008, 20:40
Ну обзор 21ого тура понравился, остальные почтаю попозжей ;) :beer:
SoUR
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Nikeman 25 сен 2008, 22:03
Обзоры 28 и 29 тура готовы. Насчет 30 тура, то он выйдет скорее всего в понедельник(на выходные уезжаю). Ну и как обычно там будет все: анализ команды, статистика, интерестные факты, рекорды и всякое такое, не пропустите :rot:

P.S. Ну а также в топике "Гайанский Огонек" будет обзор переходных игр, так что ув. президент может брать отчеты от туда:)
Nikeman
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение leess 28 сен 2008, 15:00
спасибо всем, кто читал мои обзоры в Д1, надеюсь, в следующем сезоне, вы не будете обделены обзорами дивизиона, а я возвращаюсь обратно в Д2
leess
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Andimax 28 сен 2008, 18:55
leese писал(а):спасибо всем, кто читал мои обзоры в Д1, надеюсь, в следующем сезоне, вы не будете обделены обзорами дивизиона, а я возвращаюсь обратно в Д2

СПАСИБО И тебе, что писал! Очень интересно было читать!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Andimax
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение leess 28 сен 2008, 21:02
Robinzonыч_ :beer:
leess
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Nikeman 29 сен 2008, 07:51
leese писал(а):спасибо всем, кто читал мои обзоры в Д1, надеюсь, в следующем сезоне, вы не будете обделены обзорами дивизиона, а я возвращаюсь обратно в Д2
Еге, ты меня в Д2 подмени, а я тебя в Д1 :beer:
Nikeman
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение SoUR 03 дек 2008, 19:23
А апзорчеги будут? :timid:
SoUR
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Nikeman 03 дек 2008, 21:14
Свой шедевр я написал уже, скажу честно таких больших обзоров еще не когда не писал! но чего не сделаешь для новых читателей)))))))))) :roll:
Nikeman
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Andimax 03 дек 2008, 22:58
Nikeman писал(а):Свой шедевр я написал уже, скажу честно таких больших обзоров еще не когда не писал! но чего не сделаешь для новых читателей)))))))))) :roll:

Молодчина! Спс! Все классно написал, оч приятно и интересно читать! Продолжай в том же духе!! Нужна будет какая то помощь обращайся например замена или еще что то.
Andimax
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение leess 03 дек 2008, 23:33
а я не смогу писать обзоры..времени свободного увы нет..
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана