Обо всём и ни о чем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 29 окт 2010, 12:06
Фантом писал(а):
Денис писал(а):Слово "опять" у тебя лишее, такое случилось впервые у нас.
Мистеру Фантому не понраился мой ответ в тех. поддержке и он, не долго думая, нагрубил мне в общении.
Чушь, представление желаемого за действительное.
Денис, регулярно и беспричинно демонстрирует свое негативное отношение к акаунту Фантом, в чем обыватели ганского форума имели возможность не раз убеждатся. Подобное свое отношение Кіндер демонстрировал и в ТП, давая нечеткие ответы и ссылаясь на разную фигню, в чем явно просматривалось нежелание сотрудничать.
После обвинения в бюрократии Денис Kinder, поведал мне о своем знакомстве с моим дедом и матерью. Был проигнорирован, но не успокоился, бомбя личку еще два дня и провоцируя на форуме.
Сейчас Денис нуждается в поддержке ФФ и понимании менеджеров Ганы... он позитивный герой, он хорошый... а вот Фантом плохой, злой герой. Но известно об этом не всем, а потому нужно постаратся донести нужную мысль но умов обществености... :grin:
Вот так вот!

Враньё! Не надо было писать в общение! Ты влез в общение с грубостью, а теперь отмазываешься. Твои слова "что б ты скис, бюрократ хренофф"(с) не обвинение, а наезд и грубость. Да и ты обвинитель что ле? У тебя нету прав обвинять. Всё что ты можешь - пожаловаться на мои действия в ТП, вот и жаловался бы, раз считаешь мои действия в ТП неправомерными, а вместо этого ты влез в общение с грубостью! И ты первый начал про "мать", написал мне "Изображение... а я подождал до следующего дня, вдруг ты одумаешься и мировую напишешь и только потом симметрично ответил (мой ответ не лучше твоего поста, даже более нецензурный, поэтому на форум выкладывать не буду) и не бомбил твою личку ещё два дня, как ты тут врёшь! Вобщем ты ещё и наглый врун... хотя чему тут удивляться. Удивляет другое, Фантик, ты напортачил и не признаёшь этого, отмазки ищешь. Впрочем, чему вообще удивляться,Изображение! Не надо было писать в общение.
Последний раз редактировалось Денис 29 окт 2010, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскорбления или наезды.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
будьте выше, Денис!
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение PRAS 29 окт 2010, 12:44
...оформляю подписку...
Разборки заканчиваем.
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Ro Man 29 окт 2010, 13:07
Наблюдаем яркий пример двойного стандарта и предвзятого отношения... :cool:
Комментарий модератора: 2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
адрес куда направлять подобные заявления подсказать? обращайтесь в ЛС
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 29 окт 2010, 13:21
Диалог из ТП, после которого Мистер Фантом начал грубить мне в общении и заварил всю эту кашу.


Фантом 25.10.2010, 19:44
Прошу переименовать следущих игроков команды Сироко (Гваделупа):
http://fifa15.ru/player.php?num=692098 Жоэль Седрик Ромэйн - на Седрик Ромэйн
http://fifa15.ru/player.php?num=645396 Алберт Кристиан Байт - на Кристиан Байт.
http://fifa15.ru/player.php?num=645395 Стивен Флорен Колоно на Флорен Колоно.

Причина: Ошыбка при заполнении спортшколы и некомпетентность ответственого модератора, который не знает что, фамилий у испанцев две: отцовская и материнская. Отцовская фамилия (apellido paterno) и материнская (apellido materno)
Как пример: Федерико Гарсия Лорка (отец – Фернандо Гарсия Родригес, мать – Висента Лорка). При официальном обращении используется ТОЛЬКО отцовская фамилия: соответственно, испанского поэта современники называли сеньор Гарсия, а не сеньор Лорка.
Если набрать в том же Google сочетание "испанские имена", уже по первой же ссылке (http://kurufin.narod.ru/html/spain.html) можно получить нужную информацию



Изменение имен, профилей, названий и эмблем (Kinder) 25.10.2010, 20:14
В Гваделупе французские имена. Флоран, Седрик, Ромен - французские имена.


Фантом 25.10.2010, 20:29
сути это не меняет.
Ми же не записываем в спортшколу Иван Петрович Сидоров, а Иван Сидоров.
Далее, если погуглить, то http://www.langues.ru/beta/?p=1364
Французы имеют по одному, два или более имен. Одно из них, чаще первое, используется в повседневной жизни; другие исключительно для официальных документов, таких как рождение, смерть и брак. Таким образом, Jacques Chirac никогда себя не называет Jacques René Chirac; и Henri Philippe Pétain всегда упоминается как Philippe Pétain (или Marshal Pétain), потому что Philippe был имя для повседневной жизни.


Изменение имен, профилей, названий и эмблем (Kinder) 25.10.2010, 22:26
1. Спортшколы заполняют президенты федераций.
2. Учитывая "качество" работы президентов, делать этого не будет пока что, чтобы президент в будущем не наделал клонов, используя оставшиеся имена.
3. Можете написать жалобу на президента ФФ Гваделупы в разделе ТП "Жалобы на менеджеров".
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение subaru 29 окт 2010, 14:11
эта песня хороша начинай сначала))))
непонятно правда перед кем вы оправдываетесь))))
subaru
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 29 окт 2010, 14:15
subaru писал(а):эта песня хороша начинай сначала))))
протрезвел? :-)


subaru писал(а):непонятно правда перед кем вы оправдываетесь))))
Это чтобы Фантом не завирался.
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение subaru 29 окт 2010, 14:17
бред ИМХО
subaru
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 29 окт 2010, 14:26
subaru писал(а):бред ИМХО
Конечно бред. Фантик такой.
Комментарий модератора: последний раз предупреждаю
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Akapylko 29 окт 2010, 15:54
Вот это развели бодягу. Денис, считаешь что прав, плюнь на это и забудь. :beer:
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 548
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 29 окт 2010, 16:15
Akapylko писал(а):Вот это развели бодягу. Денис, считаешь что прав, плюнь на это и забудь. :beer:

Спасибо, Вадим, совет действительно хороший. Только если на это плюнуть, оно снова пожалуется. Это нечто. :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 окт 2010, 17:21 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Цур 30 окт 2010, 07:34
Если говорить о "деловой части", то мне аргументы Фантома кажутся разумными. Только я, как президент, считаю, что сначала надо общаться с президентом. Если не достигается согласие - тогда идти в Лигу.
Мне так кажется.
Цур
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Харлампий 30 окт 2010, 09:20
Я вот сидел,смотрел на этот непонятный спор,и так и не понял-в чем проблема :? Один другого назвал бюрократом хреновым.С этого все и началось,что ли?Ну ответь ему-сам дурак,и дело с концом.Полагаю просто,что Киндер испытывает личную неприязнь к Фантому,вот и все.А в этой непонятной и глупой полемике тот же Фантом просто набрал себе несколько очков в плюс,не отвечая на какие-то глупости выше.А вот что касается всяческих махинаций и прочей лабуды-так в самом начале даже Аверс что-то там мутил,а почти все модераторы использовали свое положение в корыстных целях-так что это не показатель....Да и выкладывать личную переписку,тем более такую несуразную-вообще считаю полной глупостью.
ИМХО.
ПС: чтоб не сложилось неправильного мнения-к обоим отношусь с уважением
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Денис 30 окт 2010, 16:02
Мне в общение советов наприсылали, хороших очень. Они похожи, один из них выглядет примерно так:
Не трогай кое-что и оно не будет вонять. :grin:

Цур, "деловая часть" закончилась постом в общение. Это во-первых. Во-вторых, ты в ТП не работаешь и не владеешь ситуацией. Тема длинных имён испании поднималась Владом в разделе форума "О лиге". Можешь почитать там комментарий или пост Аверса, почему у испаноязычных (Коста-Рика и т.д.) оставляем даже по 4 имени (2 имени + 2 фамилии). (В Испании кстати, Влад "отсудил" короткие имена, в других было решено пока не трогать). Фантому показалось, что я завернул вопрос из-за личной неприязни, и в этом он ошибся. Мало того, он сначала на Гваделупу "подсунул" испанские имена и вопрос совершенно правильно был завёрнут. Далее он нарыл и на фр. имена ссылку, но тут опять встаёт тот же вопрос, что и в испаноязычных странах - будут клоны, будут "собирать" из остатков имён "других" игроков. Пока вот так. И в-третьих, если кто-то считает мои действия некомпетентными - это повод написать жалобу на действия модератора (мои в данном случае) в соответствующий раздел тех. поддержки, а не грубить мне в общении, потому что показалось-померещилось... А то лихо получается: что-то кому-то показалось, померещеилось - и давай грубить-хамить в общение... просто прекрасно, да?
Денис
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Spectrum 31 окт 2010, 01:37
а Кессбен кубок взял, красавцы :beer:
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 556
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Обо всём и не о чем!
Сообщение Pakhan 31 окт 2010, 09:01
Spectrum писал(а):а Кессбен кубок взял, красавцы :beer:

Твоими молитвами! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана