Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 11 янв 2009, 13:31
Создаю топик для новичков, так как их последнее время прибавилось в нашей федерации. Да и старички также могут спрашивать,если им что-то непонятно. :beer:

Здесь о всем, либо чем непонятном во ВСОЛе :mrgreen: :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось james06 02 янв 2010, 13:17, всего редактировалось 18 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Вопросы новичков
Сообщение Мишаня ХхХ 14 фев 2009, 18:26
Ну и какой плюс этой команды что она стареть не будет??? Предпочтительнее выглядит Миссионерская классика, или С10" 34 летку сразу менять на двух игроков типо 25-55 и со спецухами..
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение DyKe 14 фев 2009, 18:32
А кто ж знает... Может кому-то пригодится... :???:
DyKe
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 15 фев 2009, 13:44
Andrew.OD писал(а):Вау! Я уже влюбился в Анголу! Тарас, ты по ходу расслаблятся не даешь!! :grin: Судя по твоим раскладам, конкуренция в новом диве будет суперская!!! :mg: :cool:
Ну а как же :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Nilmar_Dmn 15 фев 2009, 14:01
james06 писал(а):
Andrew.OD писал(а):Вау! Я уже влюбился в Анголу! Тарас, ты по ходу расслаблятся не даешь!! :grin: Судя по твоим раскладам, конкуренция в новом диве будет суперская!!! :mg: :cool:
Ну а как же :mrgreen: :beer:
Да это правда!!! ;) Тарас у нас роботяга :roll: :roll: :roll:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Мишаня ХхХ 22 фев 2009, 18:46
У меня вот какой вопрос в правилах написанно про Физ центр :
Дополнительный бонус к уменьшению усталости отдыхавших в туре игроков может дать физцентр высокого уровня. Физцентр маленького уровня может дать дополнительный штраф к уменьшению усталости отдыхавших (т.е. восстанавливаться они будут медленнее).

Но на базе неписанно Увеличение усталости: -2% , так мне не понятно игрок после матча набирает на 2% меньше или нет ??

Добавлено спустя 41 секунду:
И Ещё , а если смысл строить 8 уровень физ центра?
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Grimson 22 фев 2009, 20:15
Увеличение усталости -2% значит, что, например, игрок сыграл 4 матча подряд и его усталость составляет 14%, следующий тур он отдыхает и по правилам с физцентром 2 или 3-го уровней с его усталости снимется 8% и после отдыха будет равна 6%. Но если у тебя более высокий уровень Физ.центра, то снимется не 8%, а 10%. То есть чем выше фцентр, тем быстрее восстановление игрока.
Так что восьмой физцентр не повредит, тем более добавится ещё и 2 смены физы игрокам.
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 23 фев 2009, 16:48
Как мне кажеться всем командам как минимум нужно догнать стадион до 19 тысяч(это 1,8 млн стоит), чтоб прибиль от него получать :wise:
Это уже сделали [DaGGeR],Alkash163 :cool: А вот VladS и вовсе все деньги истратил на постройку стадиона, и у него уже стадик больше чем у меня даже :shock: 39 тыс.

Кроме этого уже сегодня запускать в строительство 1 уровень базы, чтоб не терять дни :beer:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение VladS 23 фев 2009, 17:15
этот стадион временный, хочу прибыль получить.я правда немного переборщил :oops: база пошла в строительство.
а вот вопрос.сможет ли эта моя новая команда участвовать в КТ?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 23 фев 2009, 17:22
VladS писал(а):этот стадион временный, хочу прибыль получить.я правда немного переборщил :oops: база пошла в строительство.
а вот вопрос.сможет ли эта моя новая команда участвовать в КТ?
Сможет :? Но я советую не участвовать так как с нулевой базой и соответственно нулевым медцентром(50% усталости) там делать нечего! Кроме того, что все проиграеш, так еще и много баллов потеряеш :king:
Лучше наигрываем составчик в товарищеских матчах и заодно денежку так копим :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение VladS 23 фев 2009, 17:25
спасибо за совет!а то я еще до получения команды размышлял над этим! :grin: стадион как раз для копилки :beer:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Bandera_87 23 фев 2009, 17:28
Выгодно или нет создавать КТ????? всмысле денег.
Bandera_87
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 23 фев 2009, 17:31
Bandera_87 писал(а):Выгодно или нет создавать КТ????? всмысле денег.
Конечно выгодно! Ты можеш получить прибиль 4 млн. , но для этого нужно просчитать суммы расходов и доходов, а то и в минус уйти можеш :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение George 23 фев 2009, 17:43
james06 писал(а):Как мне кажеться всем командам как минимум нужно догнать стадион до 19 тысяч(это 1,8 млн стоит), чтоб прибиль от него получать :wise:
Это уже сделали [DaGGeR],Alkash163 :cool: А вот VladS и вовсе все деньги истратил на постройку стадиона, и у него уже стадик больше чем у меня даже :shock: 39 тыс.

Кроме этого уже сегодня запускать в строительство 1 уровень базы, чтоб не терять дни :beer:
Да, на мой взгляд, лучше сразу сделать стадион 19/29 тысяч(29 если имеется игрок 34-50 или что то такое), не больше, сразу начать строить базу и нагонять мед центр и физ центр до 4 и 5 уровней соответственно, а потом строить школу с тренцентром, так я делал в коле и уже на 2 сезон С11 612, а VS 563, стадион 39(очень прибыльно для молодой комы), отстроенная 4 база и 9 лямов денег, причем сейчас, при реге, до начала след сезона по максимому попытаться отстроить уровень базы(тк в последний день сезона если начать строительство, то в первый день сезона оно будет завершено), а после начать заполнять её.
George
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение DyKe 23 фев 2009, 17:48
George
Если я не ошибаюсь - между первым и вторым уровнем баз надо забить несколько слотов, а это время... До конца сезона большую базу не постоишь... Хотя третью можно успеть, как думаешь??
DyKe
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 23 фев 2009, 17:54
Andrew.OD писал(а):George
Если я не ошибаюсь - между первым и вторым уровнем баз надо забить несколько слотов, а это время... До конца сезона большую базу не постоишь... Хотя третью можно успеть, как думаешь??
Мне кажеться, что это неверно, что между 1 и 2 уровнем базы надо что-то забивать :wise:
А к тому же в этом сезоне еще осталось 8 дней типа В ,3 из которых на 2 уровня базы, а остальные однозначно нужны на медцентр и физцентр, чтоб следующий сезон команда начала с меньшей усталостью :beer:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола