Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 23 ноя 2009, 21:52
Предлагаю обсудить нужен ли нам Д4 если да то можно расшириться сразу до 128 команд.

Преимущества:
1. Увеличение количества команд приведет к увеличению количества менеджеров следовательно увеличиться активность на форуме (потому что будет производиться отбор активных менеджеров)
2. Много команд значит много ангольских игроков это полезно для сборных (причем для всех)
3.
Недостатки:
1. Я как президент могу порекомендовать только 50% от общего количества менеджеров, следовательно 30-40% команд обречены на автосоставы и проблемы с этим связанные.
2. Много будет новичков федерации которые придут к нам для того что бы забить новый слот под команды и поэтому она будет выброшена в свободные и далее проблемы пункта 1
3.
Последний раз редактировалось davidber 04 дек 2009, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
 


Re: Д4
Сообщение EASports 27 ноя 2009, 22:32
По идее, чем больше клубов в стране, тем полезнее для сборной. Ну и в Д3 должно быть поинтереснее после расширения))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 327
 
 

Re: Д4
Сообщение Вельмесь 27 ноя 2009, 22:39
Vosklznak писал(а):
Мишаня ХхХ писал(а):Не понимаю к чему нам столько команд? Что это может дать ФФ... Может дать только геморой... Больше половины клубов будут переходить из рук в руки ... А это потеря в развитии ... Очень интересно наверно играть половину чемпионата с автосоставами?? Vosklznak говорит что найдем ответственных.. Че то я сомневаюсь что запала у ответственных на долго хватит...
Отвечаем на заданные вопросы!!!Можем не расширяться,можем еще сезонов 5-10 подождать,будут наши команды в Д3 с Vs под 1000,а потом раз плюс 32 команды,с силой 515,еще пять сезонов подождем,два плюс еще 32 команды с такой же силой,а первые 700-800,вот интересно будет играть новичкам в Д4 с командами с силой 700!!!Как Вельмесь сказал,не нужно создавать пропасть!!!Сейчас нужно,чтобы разница была не большая и чтобы команда из Д4 могла задержаться в Д3,а не вылететь сразу...Что может дать ФФ???Новых хороших менеджеров,новые клубы,Кубок Вызова станет интереснее,а все остальное это фигня,об этом я уже говорил,свободные были и будут,менеджеров однодневок везде хватает,сразу ничего не делается,но постепенно все выровнится и Федерация будет в плюсе...Есть замечательное выражение...Прогресса без регресса не бывает...Нужно сделать шаг назад,чтобы потом сделать два вперед!!!Если клубы переходят из рук в руки,значит это естественный процесс,естественный отбор так сказать...Да,будут сначала автососы и много будет,потом все нормализуется,у нас зато не будет пропасти между дивами,как в других Федерациях!!!
Запала ответственным много не надо,их можно менять каждый сезон,основная задача ответственных это ведение топика на форуме своего дива,работа с новичками,помощь им же,проведение конкурса по диву по возможности,много не нужно,главное чтобы новичок чувствовал что он тут нужен...

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Мишаня ХхХ писал(а):Ещё хотел добавить ... Предположим мы зарегистрировали 64 новых клуба .. где гарантия что в 32 клуба мы найдём хороших менеджеров, не многие захотят играть в Д4 даже в Анголе ?? А что у нас будет происходить на голосование за сборные и пост президента ? Многие и читать не станут программу , тыкнут кнопку не задумываясь.. В Хорватии как то новичок написал красивую программу на пост тренера молодёжки и выиграл .. а затем через некоторое время покинул Всол..
Гарантии никакой!!!Это естественный отбор,хороший приходит остается,плохой покидает,это процесс!!!На голосовании будет все отлично,на то и будем создавать ответственных по дивам,они будут помогать разбираться во всех деталях!!!Не знаю как там в Хорватии,но выбрать достойного кандидата если он есть не проблема,а ВСОЛ покидают и не только новички,но и Гуру ВСОЛа...
Хочу сказать одно,что ДА,проблемы будут,но они же кончатся,ничего страшного не произойдет Д1 как был так и останется,даже Кубок Страны не изменится,будет повеселее в Кубке Вызова,появятся новые менеджеры,новые команды,а это все соперники!!!Просто появится полноценный Д4,который будет жить пока отдельной жизнью,лишь изредка пересекаясь с цивилизацией в Кубке Вызова!!!Пусть пройдет все те же 5-10 сезонов,но у нас возможно появится достойный соперник в Д3,в Д2,а может и в Д1,которого мы когда-то не хотели зарегить...


Респект :beer:
одно "но" - я за 32 комы

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
EASports писал(а):По идее, чем больше клубов в стране, тем полезнее для сборной. Ну и в Д3 должно быть поинтереснее после расширения))
вот вот)))) а то бьемся ток ради престижа и собственных амбиций)))) как с более слабой комой занять более высокое место))))
а так... под угрозой вылета - доп интрига как ни крути) :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11547
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Д4
Сообщение james06 03 дек 2009, 17:42
Проголосовал - "ПРОТИВ"

почему? да все очень просто....
правильно многие писали, нужно сразу найти менеджеров на команды..... а это мне кажеться ой как тяжело будет сделать....

раз у нас также практическия новая(одна из лучших развитых) уже 9 дней болтаеться в свободных :shock: :shock: :shock:
какие тут новые могут быть команды,а???? :?
james06
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Dimok56ru 03 дек 2009, 17:59
проголосовал против. Свою точку зрения обосновывал раньше.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Д4
Сообщение davidber 03 дек 2009, 19:19
Я то же проголосовал против, меня доводы опытных менеджеров поддакнули на эту мысль, но пока лидирует 32 команды!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д4
Сообщение Nilmar_Dmn 03 дек 2009, 20:32
Проголосовал за 32... Ранее обьяснил, почему...
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Вельмесь 03 дек 2009, 21:10
проголосовал за 32.
ранее объяснял.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11547
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Д4
Сообщение Сварог 03 дек 2009, 21:17
Так же проголосовал за 32, но за 64 пока больше менеджеров проголосовало
Сварог
 
 
 

Re: Д4
Сообщение james06 03 дек 2009, 21:25
ээээ...ребят...не нужно нам пока разширения....ну вот точно....
james06
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Мишаня ХхХ 03 дек 2009, 21:45
С начало нужно узнать у руководства дадут ли они разрешение на расширение??? Проголосовал за 34
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Grimson 03 дек 2009, 22:18
Мишаня ХхХ писал(а):Проголосовал за 34
Против системы идёшь? :mrgreen:

Я проголосовал за 64, но при желающих менеджерах попасть в Анголу и желающих менеджеров Анголы работать во благо созданных Д4.
Grimson
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Lsa89 03 дек 2009, 22:38
Как уже говорил 32

Добавлено спустя 18 секунд:
Как уже говорил 32
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3967
Благодарностей: 757
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Д4
Сообщение Мурат 04 дек 2009, 00:26
Я тут подумал-подумал и решил что нужно полные дивы в Д4 дабы повысить интерес в Д3 в первую очередь и разности в развитии небыло в будущем между командами Д4 при полной экипировки командами.
Мурат
 
 
 

Re: Д4
Сообщение james06 04 дек 2009, 16:08
Мурат писал(а):Я тут подумал-подумал и решил что нужно полные дивы в Д4 дабы повысить интерес в Д3 в первую очередь и разности в развитии небыло в будущем между командами Д4 при полной экипировки командами.
Мурат вот сам посуди :beer:
да, понятно, что главная причина за 64 команды - это именно, чтоб в одновременно старт был дан....
но ведь если в комы норм менеджеры не придут, то они и будут прогибать..... и даже сильнее хуже... нежули через 1-2 сезона зарегят новые с норм менеджерами...

а как видно сейчас....желающих не ахти.... так к чему должно произветс расширения,а????
если не очобо желающих идет там в Украину, Францию и тд... что можем о Анголе говорить,а???
просто сделаем так, что будет у нас чуть ли не половина менеджеров - уже не теми ангольцами, которыми мы есть....а сам незнаю...даже кем....

короче я снова ж таки повторюсь...против....и снова против..
james06
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Эрни 04 дек 2009, 19:51
james06 писал(а):короче я снова ж таки повторюсь...против....и снова против..
Прям противник какой ты посмотри а :grin: :grin: :grin:
А я вот за 32 проголосовал. Похорошему конечно 64 бы лучше, но уж не знаю, что тогда с нами будет............
Эрни
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола