Рейтинги команд(Рост силы С11 и Vs команд в 16 сез.-Итоги!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 28 янв 2009, 15:04
Делаю, этот топик, чтобы мы могли видеть, кто как развивает свою команду в плане силы всего состава и в отдельноcти лучших одиннадцати человек :cool:
И при возможности награждать наиболее удачливых менеджеров в этом плане. Сейчас перед вами таблички развития команд по дивизионам. Думаю все понятно :grin: :beer:
Результаты развития команд с НАЧАЛА 16 сезона(17 ноября 2009 года) по Конец 16 сезона(26 марта 2010 года) :wise:

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось james06 26 мар 2010, 12:19, всего редактировалось 13 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение james06 31 янв 2009, 21:30
davidber писал(а):Vs 206 ого вот это прибавка в силе, даже сам не ожидал такого :oops:
Тарас у тебя ошибка, я в силе вырос всего на 106, так что подправь
Вот те и на отмечался :grin: Скажу сразу, что снизу начинал считать к верху, так что у лидеров Д1 уже почти дрыхнул, вот маленька на сотню й обсчитался :D :D :D К следующему обновлению будет исправлено. :king:
Если еще найдете ошибки поправляйте :vibra:
james06
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение Мурат 21 фев 2009, 13:33
Интересно кто тут победил??? :??:
Последний раз редактировалось Мурат 21 фев 2009, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Мурат
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение james06 21 фев 2009, 13:39
Мурат писал(а):Интересно сто тут победил??? :??:
Уже начал работать и над этим!!! Скоро ждите обновлений :grin: :beer:
Но сейчас и регой занять и еще к переходнякам готовлюсь, и газету выпускаем,и о товам всех предупредить надо,и еще-еще-еще много чего, голова кругом идет :rot: :rot: :rot: :mrgreen: :king:
james06
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение Nilmar_Dmn 21 фев 2009, 13:52
james06 писал(а):
Мурат писал(а):Интересно сто тут победил??? :??:
Уже начал работать и над этим!!! Скоро ждите обновлений :grin: :beer:
Но сейчас и регой занять и еще к переходнякам готовлюсь, и газету выпускаем,и о товам всех предупредить надо,и еще-еще-еще много чего, голова кругом идет :rot: :rot: :rot: :mrgreen: :king:
Давай помогу :phone: :phone: :phone:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение james06 21 фев 2009, 14:11
Спасибо Димон :beer:

Добавлено спустя 43 минуты:
Обновил результаты!!!!!!!!!!!! :sharik: :sharik: :sharik: Смотрим, комментируем :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение Nilmar_Dmn 21 фев 2009, 14:58
james06 писал(а):Добавлено спустя 43 минуты:
Обновил результаты!!!!!!!!!!!! :sharik: :sharik: :sharik: Смотрим, комментируем :grin: :beer:
Молодец Тарас :cool: :cool: Постарался :sharik: :sharik:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение james06 21 фев 2009, 14:59
Заметьте аж целых 6 команд в Д3 - в МИНУС сезон провели :molot: :?
james06
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение Мишаня ХхХ 21 фев 2009, 15:00
А почему ты определяешь по с-11 ?? Даже в Рейтинге распределяют по ВС :??:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение james06 21 фев 2009, 15:12
Мишаня ХхХ писал(а):А почему ты определяешь по с-11 ?? Даже в Рейтинге распределяют по ВС :??:
Ну я считаю, что это поважней критерий будет! Так как в одном определенном матче именно 11 исход матча решает ;) :beer: Даже когда на товы договариваються все C11 просматривают :cool:
james06
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение Мишаня ХхХ 21 фев 2009, 15:19
А вот здесь не соглашусь... Товы теперь как разтаки ищутся по Вс (это раньше было по с-11 ), отказались от этого по причине что с-11 не учитывает спецухи и бывало что по с-11 ты сильнее на 10 баллов , а по спецухам слабее на 100..
И В Рейтинге распределяют по Вс http://virtualsoccer.ru/statistics.php у Сент-Этьена с-11 на 200 баллов меньше чем у Цска , но по спецухам (Вс) у него больше и занимает он 1 место
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение Nilmar_Dmn 21 фев 2009, 15:22
5 место в дивизионе занял. Неплохо :) :)
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение james06 21 фев 2009, 15:34
Мишаня ХхХ писал(а):А вот здесь не соглашусь... Товы теперь как разтаки ищутся по Вс (это раньше было по с-11 ), отказались от этого по причине что с-11 не учитывает спецухи и бывало что по с-11 ты сильнее на 10 баллов , а по спецухам слабее на 100..
И В Рейтинге распределяют по Вс http://virtualsoccer.ru/statistics.php у Сент-Этьена с-11 на 200 баллов меньше чем у Цска , но по спецухам (Вс) у него больше и занимает он 1 место
Но все равно, почему-то мне кажеться, что менеджеры в первую очередь пытаються прокачать С11 нежели Вс. Не будем спорить :beer: Пусть в этом году все остаеться, так как есть, а в следующем уже решим как будет :mrgreen:
james06
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение Rauf #11 21 фев 2009, 16:17
Признаюсь, старался. :oops:
Еще бы сегодняшние трансферы подождали бы... 8)
Rauf #11
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение Rauf #11 22 фев 2009, 14:43
Наверное это будет не скромно но у меня уже 787 и это девятый показатель в стране... :oops:
значет +89... :pika:
Rauf #11
 
 
 

Re: Рейтинги команд(Прогресс силы состава)
Сообщение geox 23 фев 2009, 13:58
че то я не пойму, а ты по какому столбику считал Тарас?
geox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола