Dream Team чемпионата в каждом дивизионе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nilmar_Dmn 17 фев 2009, 20:20
Dream Team Чемпионата Анголы

Изображение

Жюри

D1-Дмитрий Караваев aka Nilmar_Dmn (ФК Шитато)
D2-Тарас Цириль aka james06 (Ферровияррио де Мошико)
D3-Дмитрий Караваев aka Nilmar_Dmn (ФК Шитато)
Последний раз редактировалось Nilmar_Dmn 29 апр 2009, 22:22, всего редактировалось 4 раз(а).
Nilmar_Dmn
 
 
 


Re: Dream Team чемпионата в каждом дивизионе!
Сообщение Nilmar_Dmn 24 мар 2009, 13:29
После окончания КМ и с началом чемпионата буду начинать этот конкурс. Анализировать буду после каждого тура, а результаты буду обьявлять на выходных. Выбирать буду по оценкам за игру, т.к. это самый подходящий способ. В 1 туре попробую выбрать в каждом дивизионе, если будет очень сложно буду продолжать, только в Д3-А и Д3-Б. А в 1-ом и 2-ом дивизионах можма назначить других людей, если будут желающие. Отпишитесь, пожайлуста, будет ли вам интересно, что-бы мне зря не стараться!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Dream Team чемпионата в каждом дивизионе!
Сообщение Dimok56ru 24 мар 2009, 13:54
я вполне смогу считать по Д1))
Dimok56ru
 
 
 

Re: Dream Team чемпионата в каждом дивизионе!
Сообщение Nilmar_Dmn 24 мар 2009, 14:08
По Д2 может посчитать Тарас. Я его знаю, он согласится.
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Dream Team чемпионата в каждом дивизионе!
Сообщение EASports 24 мар 2009, 14:34
Будет интересно)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 311
 
Фомат (Мартин, Словакия)
 

Re: Dream Team чемпионата в каждом дивизионе!
Сообщение james06 24 мар 2009, 15:04
Nilmar_Dmn писал(а):По Д2 может посчитать Тарас. Я его знаю, он согласится.
Хм... загружают работают по полной и даж не спрашивают :mrgreen: ну да ладно согласен конечно :grin: :beer:
Nilmar_Dmn писал(а): Выбирать буду по оценкам за игру, т.к. это самый подходящий способ.
А вот это надо бы как-то обдумать, а то старичкам постоянно классные оценки ставят, а молодняку нифига! И если будем исходить только из оценок, то получится у нас Дрим Тим старичков :mrgreen: :king:
james06
 
 
 

Re: Dream Team чемпионата в каждом дивизионе!
Сообщение mIsHKeEEE 24 мар 2009, 15:05
Согласен) очень интересно)
mIsHKeEEE
 
 
 

Re: Dream Team чемпионата в каждом дивизионе!
Сообщение Nilmar_Dmn 24 мар 2009, 16:47
Тарас, по-другому очень сложно выбирать. Но если у тебя есть идеи, мы с удовольствием выслушаем!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Dream Team чемпионата в каждом дивизионе!
Сообщение james06 24 мар 2009, 18:00
Nilmar_Dmn писал(а):Тарас, по-другому очень сложно выбирать. Но если у тебя есть идеи, мы с удовольствием выслушаем!
До чемпионата еще есть время, думаю че нить придумаем :beer:
james06
 
 
 

Re: Dream Team чемпионата в каждом дивизионе!
Сообщение Romica 24 мар 2009, 18:13
в надвигающемся номере "D-3 Journal" от лукавого тоже руку попробую приложить :hello: :mrgreen: :beer:
Romica
 
 
 

Re: Dream Team чемпионата в каждом дивизионе!
Сообщение Alien 24 мар 2009, 18:34
По оценкам считать бред.
Alien
 
 
 

Re: Dream Team чемпионата в каждом дивизионе!
Сообщение Nilmar_Dmn 24 мар 2009, 19:50
Romica писал(а):в надвигающемся номере "D-3 Journal" от лукавого тоже руку попробую приложить :hello: :mrgreen: :beer:
A когда журнальчик выйдет?
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Dream Team чемпионата в каждом дивизионе!
Сообщение james06 28 мар 2009, 14:14
Итак есть несколько идеи. :king:
Во-первых - по оценкам считать точно не буду, так как это действительно - бредово(как Алиен сказал :mrgreen: ), так как тут не реальный футбол, где експерты выставляют оценки, а тупой Гена, которому нравятся старперы 29 лет и старше, а вот молодняк он постоянно награждает самыми слабыми оценками(бывает такое, что молодой игрок делает дубль и получает самую низкую оченку)- так как генератор запрограмирован, так чтоб меньше давать возможности прогресировать молодым в матчах, и наоборот все лучшие оценки и баллы раздает стареньким :molot: .
Значит отсюда следует вывод, что по оценкам выбирать не будем.
А сборную тура буду составлять по полезности игроков в матче и технико-тактическим показателям, то есть надо учитывать: голы, пасы, удары по воротах, из них удары в створ ворот, карточки,капитанство(для вратарей отбитые удары по воротах, отбитые пенальти)- также приравнивать все это к силе игроков, ну и конечно и на оценки посматривать :wise: :beer:
james06
 
 
 

Re: Dream Team чемпионата в каждом дивизионе!
Сообщение Nilmar_Dmn 28 мар 2009, 14:21
james06 писал(а):Итак есть несколько идеи. :king:
А сборную тура буду составлять по полезности игроков в матче и технико-тактическим показателям, то есть надо учитывать: голы, пасы, удары по воротах, из них удары в створ ворот, карточки,капитанство(для вратарей отбитые удары по воротах, отбитые пенальти)- также приравнивать все это к силе игроков, ну и конечно и на оценки посматривать :wise: :beer:
Для защитников тоже: голы, пасы, удары по воротах,...?
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Dream Team чемпионата в каждом дивизионе!
Сообщение james06 28 мар 2009, 14:23
Nilmar_Dmn писал(а):
james06 писал(а):Итак есть несколько идеи. :king:
А сборную тура буду составлять по полезности игроков в матче и технико-тактическим показателям, то есть надо учитывать: голы, пасы, удары по воротах, из них удары в створ ворот, карточки,капитанство(для вратарей отбитые удары по воротах, отбитые пенальти)- также приравнивать все это к силе игроков, ну и конечно и на оценки посматривать :wise: :beer:
Для защитников тоже: голы, пасы, удары по воротах,...?
Защитники довольно часто в ВСОЛе голы забивают :mrgreen: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Тут даже далеко за примерами ходить не надо, вот вчера единственный мяч в моей игре забил - ПРАВЫЙ защитник http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=19192 (он еще к тому же 2 раза по воротам бил :cool: )

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
А в матче моей оманской команды и вовсе из 3 мячей 2 забили центральный защитники :D :D http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=18574
james06
 
 
 

Re: Dream Team чемпионата в каждом дивизионе!
Сообщение barakuda 28 мар 2009, 16:46
Для защитников предлагаю ещё ввести показатель сколько голов команда пропустила и учитывать сколько защитников в это время играло, а для полузащиты можно было бы учитывать сколько команда владела мячом, так как обычно это от полузащиты зависит ...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 542
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола