Обзоры чемпионата в Анголе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 08 дек 2008, 17:09
Итак у нас были темы по обзорам Д1,Д2 и Д3 - отдельно :wise: , что несколько неудобно. Один из топов делаю, таким, чтоб здесь обсуждались обзоры по всем дивизионам :king:

В прошлом сезоне обзоры писались довольно хорошо, но все же не в таком количестве, каком бы хотелось - особенно разочаровали менеджеры Д1, которые за весь сезон нашкрябали всего лиш 7 обзоров(а 2 последние и вовсе помним какими усилиями), поэтому уже сейчас присматриваемся к этому делу и собираем колектив писальщиков обзоров :mrgreen: :beer: Прошу здесь отписыватся менеджеров, которые готовы и будут писать обзоры в новом сезоне :king:

Надеюсь как можно больше людей откликнется, особенно нужно побольше людей в Д3, так как там будет 2 дивизиона!
Последний раз редактировалось james06 18 авг 2009, 22:27, всего редактировалось 16 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение Эрни 28 апр 2009, 20:12
Ну тогда я пишу за 5 тур в нашем диве :beer:
Эрни
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение DyKe 28 апр 2009, 20:56
В принципе, мы отлично идем! Получается, что следующий вторник мой! :beer: Как график дежурства выходит!!! :D
DyKe
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение Nilmar_Dmn 28 апр 2009, 22:40
Andrew.OD писал(а):В принципе, мы отлично идем! Получается, что следующий вторник мой! :beer: Как график дежурства выходит!!! :D
Вот и чудно 8)
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение mIsHKeEEE 29 апр 2009, 12:59
james06 писал(а):
mIsHKeEEE писал(а):Д3-Б прям усыпан обзорами, а у нас 1 обзор за 4 тура(((
Да, это разочаровывает :( обзоры не пишутся, но надеюсь скоро все устроится и будут и вам обзоры в каждом туре :grin: :beer:

А сам кстате не хочеш дебютировать с обзором? :roll: :beer:

Да я не смогу кажется... Сочинять не умею((( А так бы с радостью...
mIsHKeEEE
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение james06 29 апр 2009, 14:06
mIsHKeEEE писал(а):
james06 писал(а):
mIsHKeEEE писал(а):Д3-Б прям усыпан обзорами, а у нас 1 обзор за 4 тура(((
Да, это разочаровывает :( обзоры не пишутся, но надеюсь скоро все устроится и будут и вам обзоры в каждом туре :grin: :beer:

А сам кстате не хочеш дебютировать с обзором? :roll: :beer:

Да я не смогу кажется... Сочинять не умею((( А так бы с радостью...
Но ведь попробовать все равно можно, никто за попытку ругать не будет :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение mIsHKeEEE 29 апр 2009, 15:26
Лана я подумаю) :beer: :beer: :beer:
mIsHKeEEE
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение Nilmar_Dmn 29 апр 2009, 15:43
james06 писал(а):Но ведь попробовать все равно можно, никто за попытку ругать не будет :mrgreen: :beer:

Ага :mrgreen: не считая, конечно, штрафа и удаления обзора от модератора :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение james06 29 апр 2009, 15:46
Nilmar_Dmn писал(а):
james06 писал(а):Но ведь попробовать все равно можно, никто за попытку ругать не будет :mrgreen: :beer:

Ага :mrgreen: не считая, конечно, штрафа и удаления обзора от модератора :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Ну эт в случае, обзоров что-то типа такого http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 0&day=3236 :molot: :molot: :molot: :mg: :mg: :mg:
Псы: смотреть быстро, а то скоро обзор удалят :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение Nilmar_Dmn 29 апр 2009, 15:48
james06 писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):
james06 писал(а):Но ведь попробовать все равно можно, никто за попытку ругать не будет :mrgreen: :beer:

Ага :mrgreen: не считая, конечно, штрафа и удаления обзора от модератора :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Ну эт в случае, обзоров что-то типа такого http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 0&day=3236 :molot: :molot: :molot: :mg: :mg: :mg:
Псы: смотреть быстро, а то скоро обзор удалят :grin: :beer:
Ого :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Прям, что в Танзании :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение james06 29 апр 2009, 19:59
:molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
ну плуг я писец :mg: :mg: :mg: :mg: почти написал обзор и закрыл страничку нечайно ;( ;( ;( ;( ;(
нет слов :molot: :molot: :molot: в прошлом сезоне такое дважды было, после того в блокноте писал, а сегодня подумал ну да ладно напишу и тут, и на те :(
james06
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение mIsHKeEEE 29 апр 2009, 20:57
Nilmar_Dmn писал(а):
james06 писал(а):Но ведь попробовать все равно можно, никто за попытку ругать не будет :mrgreen: :beer:

Ага :mrgreen: не считая, конечно, штрафа и удаления обзора от модератора :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

Если захочу написать, то отпишусь те в личку, и тебе сначала туда обзор пришлю)
mIsHKeEEE
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение Nilmar_Dmn 29 апр 2009, 21:16
mIsHKeEEE писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):
james06 писал(а):Но ведь попробовать все равно можно, никто за попытку ругать не будет :mrgreen: :beer:

Ага :mrgreen: не считая, конечно, штрафа и удаления обзора от модератора :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

Если захочу написать, то отпишусь те в личку, и тебе сначала туда обзор пришлю)

Да не переживай ты :beer: :beer: Они наказывают тех, у кого обзоры по одной, по две строчки, и за полный бред. :mg: :mg: :mg: Так что пиши, не боись :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
james06 писал(а)::molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
ну плуг я писец :mg: :mg: :mg: :mg: почти написал обзор и закрыл страничку нечайно ;( ;( ;( ;( ;(
нет слов :molot: :molot: :molot: в прошлом сезоне такое дважды было, после того в блокноте писал, а сегодня подумал ну да ладно напишу и тут, и на те :(
Тарас, я тебе сочуствую :( :( :( У меня такое тоже раз было, когда я 1-ый тур писал, но тогда я полобзора написал :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение james06 29 апр 2009, 21:22
Да все нормально, я СПОКОЕН :D :D :D
точнее успокоился, после того, как обзор не удалось дописать(7 из 8 матчей уже написаны были :mrgreen: ), после звонка до девушки, мы там маленька были поругались, а сегодня вота помирились :sharik: :king:

Псы:ту НИЛМАР: Светка была в ДК тож :beer:
james06
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение Мурат 29 апр 2009, 21:29
Я бы с удовольствием почитал обзорчики тожу в первом диве, но только не от себя :oops:
Мурат
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата в Анголе!
Сообщение Nilmar_Dmn 29 апр 2009, 21:32
james06 писал(а):Псы:ту НИЛМАР: Светка была в ДК тож :beer:

2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:
2.5.9. Совсем отдаленное от темы содержание (злостный оффтопик)
Жёлтую бы тебе :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола