Журналист года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 10 май 2008, 15:05
Закончился чемпионат и мы с Президентом решили определить лучшего Журналиста 13 сезона. Претенденты :
1.Тарас Цыриль aka james06
Тарас написал 14 обзоров в Д3 обзоры читаем здесь. В Журнале Футбольная АнГОЛа ведёт рубрику Интервью .

2.Толик Митченко aka Grimson
Написал 5 обзоров для Д2 , самый лучший обзор по мнению автора это Here without you .В Журнале Футбольная АнГола ведёт рубрике о Д2

3.Дмитрий Сорокин aka Digitex87
Написал 6 обзоров для Д2 , выдвинут на конкурс Лучший обзор 13 сезона с этим произведением шедевр читаем здесь

4.Виктор Суковатый aka Alien
Виктор Является создателем журнала Футбольная АнГОЛа , и по совместительству главным редактором . Подготовил выпуски с 1 по 3 . Журнал можно прочесть здесь

5.Роман Дакалин aka Мегаром
Роман написал 3 обзора в Д3 . Создал D-3 JOURNAL

Голоса пока распределились следующим образом:
1.Тарас Цыриль aka james06 - 5 голосов
2.Роман Дакалин aka Мегаром - 2 голоса

Фотографию убирать не стал ...
Изображение
Последний раз редактировалось Мишаня ХхХ 15 мар 2009, 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Мишаня ХхХ
 
 
 


Re: Журналист года
Сообщение Murzikov 19 мар 2009, 19:01
Alien. Голос за создание и выпуск первого еженедельника "Футбольная Ангола". Жаль только, что еженедельник так и не стал еженедельником... :flue:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 21 мар 2009, 13:06
Голосования закончено!!! :sharik:
Огромное спасибо всем менеджерам, что не полнились и отдали свои голоса за наших журналистов! :beer:

В итоге имеем:
1.james06 - 9 голосов(Dimok56ru,davidber,geox,Nilmar_Dmn,George,Romica,[DaGGeR],kamarovski,deep78)
2.Мегаром - 5 голосов(Мишаня ХхХ ,boss,james06,Grimson,Lsa89)
2.Alien - 5 голоса(EASports,Мурат,djinwatson,barakuda,Murzikov).
Победителем стал james06 :mrgreen: а вот 2-е место разделили двое менеджеров Мегаром и Alien! :king:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Мишаня ХхХ 21 мар 2009, 17:58
Это сообщение нужно удалить...
Последний раз редактировалось Мишаня ХхХ 21 мар 2009, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 21 мар 2009, 18:04
Мишаня ХхХ писал(а):Как и было обещенно от меня приз победителю Вип на пол года . Поздравляю с победой Тарас :sharik: :beer: :beer:
Уже в общении Мишань тебе написал!!!
У меня и так бесплатный президентский ВИП, поэтому лучше сохраним этот ВИП полугодичный для лучшего журналиста следующего сезона :beer: :cool:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение boss 21 мар 2009, 22:51
Тарас! Мои поздравления с победой в конкурсе журналистов! :hello:
boss
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Мурат 21 мар 2009, 23:19
Мои поздравления Тарас :sharik:
Мурат
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Nilmar_Dmn 22 мар 2009, 00:28
Поздравляю, дружище :sharik: :cool: :sharik: :cool: :sharik:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Grimson 22 мар 2009, 17:04
Пришло время отписаться и мне здесь. Решилась судьба обещанного нами полугодичного Випа для победителя этого конкурса. После долгой и напряжённой дискуссии с Президентом мы поняли, что он решительно отказывается принимать дар исходя из того, что у него есть президентский Вип. Мы с Мишаней думали, сначала хотели устоить революцию и сместить президента, таким образом Тарас бы остался без Випа и ему пришлось бы принять этот. Но этот вариант не сработал. Тогда мы пошли другим путём (попутно отвергнув варик Тараса, чтобы оставить приз на следующий сезон). Мы решили наградить всех журналистов (за исключением многострадального Тараса и меня) несколько меньшими Випами.
Итак, от ангольского информбюро: по итогам конкурса журналистов 13-го сезона вознаградить товарищей Суковатого, Дакалина и Сорокина трёхмесячными ВИПами за их боевые заслуги перед Федерацией. Ура! Ура! Ура!
Grimson
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 22 мар 2009, 17:09
Grimson писал(а):Пришло время отписаться и мне здесь. Решилась судьба обещанного нами полугодичного Випа для победителя этого конкурса. После долгой и напряжённой дискуссии с Президентом мы поняли, что он решительно отказывается принимать дар исходя из того, что у него есть президентский Вип. Мы с Мишаней думали, сначала хотели устоить революцию и сместить президента, таким образом Тарас бы остался без Випа и ему пришлось бы принять этот. Но этот вариант не сработал. Тогда мы пошли другим путём (попутно отвергнув варик Тараса, чтобы оставить приз на следующий сезон). Мы решили наградить всех журналистов (за исключением многострадального Тараса и меня) несколько меньшими Випами.
Итак, от ангольского информбюро: по итогам конкурса журналистов 13-го сезона вознаградить товарищей Суковатого, Дакалина и Сорокина трёхмесячными ВИПами за их боевые заслуги перед Федерацией. Ура! Ура! Ура!
И это есть правильно!!! :cool: Всем троим УРА,УРА,УРА!!!!!! :mrgreen: :sharik: :sharik: :sharik: :beer:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Мишаня ХхХ 22 мар 2009, 17:16
Троекратное УРА,УРА,УРА!!!!!! :sharik: :sharik: :beer: :beer:
Все молодцы
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Alien 22 мар 2009, 18:43
Ой, ну спасибо, ребята. Не ожидал такого подарка))
При чем так вовремя, когда студенческих денег на еду еле хватает..
Спасибо.)

Жаль, что с газетой не получилось. Но когда появится достаточное количество свободного времени обязательно сделаем)
Alien
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Мурат 22 мар 2009, 21:24
Умный ход :cool: Поздравляю всех :sharik:
Мурат
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 22 мар 2009, 23:29
УРА,УРА,УРА,УРА,УРА!!!!!!!!!!!! Сорокин в финале ВСОЛовского конкурса :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :beer: :beer: :king:
правда если честно это не стало для меня неожиданностью :mrgreen:
Смотрим viewtopic.php?f=177&t=87271&st=0&sk=t&sd=a&start=90 :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Заметьте из 7 стран: 3- поставили на 1 место; 3- на 2 место и лиш Сомалийцы нас на 3-е поставили :sharik:
Конкурентами были только сенегальцы, как и прогнозировались!
Скажу честно от Кении ждал 5 баллов, а не 3-х :mg: :mg: :mg:
james06
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение Dimok56ru 23 мар 2009, 14:07
Ура !!!! Оправдал ход Тараса, уже на 30% :cool: :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Журналист года
Сообщение james06 04 апр 2009, 12:32
Итак сейчас уже проходит финальный этап ВСОЛовского конкурса обзоров!!! :wise:
Уже огромный успех, что обзор от ФФ Анголы попал в 11-ку лучших со всей лиги, но апетит приходит во время еды :mrgreen: и теперь хочется еще большего.
Вот инфа о конкурсе с обзорами всех кандидатов на победу viewtopic.php?f=1&t=96661 .
Как думаете какие у нас шансы?кто фаворит?


Псы: А Димон уже денежку гребет потихоньку за 1 этап :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола