Перекличка менеджеров Анголы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 05 апр 2007, 11:13
Насчёт Бышовца согласен с Кестом. Помоему до него итак в Локо были хорошие тренера. Могли бы и Долматова оставить.
Grimson
 
 
 

Сообщение Kest 05 апр 2007, 14:05
Тоже считаю Долматова хорошим тренером, жалко не дали поработать нормально ему.
Kest
 
 
 

Сообщение Grimson 05 апр 2007, 14:16
Интересно, если бы Сёмин вернулся в Локомотив после ухода из сборной, как оно сейчас было бы. С одной стороны, кажется , что Сёмин мог бы привести Локомотив к победе в премьер-лиге, а с другой тогда чё он в Динамо настолько неудачно работал? Как считаете?
Grimson
 
 
 

Сообщение Kest 05 апр 2007, 15:14
Не знаю, если бы ему дали года 3, думаю всё хорошо бы было, а так фиг знает, но мне кажется получилось бы у него лучше чем с Динамо.
Kest
 
 
 

Сообщение Cinus 05 апр 2007, 16:31
В Динамо сложно приходиться каждому тренеру, каждый год заново приходи ться состав наигрывать. Поработай бы он ещё пару лет и Динамо бы играло лучше Локо. А руководство Динамо хочет всё и сразу. Они щитают что понакупав сильных игроков победы сами будут приходить. Надеюсь в этом году будет всё подругому!!!!
Cinus
 
 
 

Сообщение Kest 05 апр 2007, 16:48
Согласен, думаю правильно сделали что оставили Кобелева, хотя ещё толком не понятно что он за тренер!
Kest
 
 
 

Сообщение Ганс 06 апр 2007, 04:17
Костя, а ты помнишь, что ты побрился, а Газа усы не сбрил=)))
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение Grimson 06 апр 2007, 19:50
А чё Кест с усами ходил? Я надеюсь не как у Будённого =)
Grimson
 
 
 

Сообщение Ганс 06 апр 2007, 23:11
Не, он на лысо побрился=)))
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение Cinus 07 апр 2007, 21:08
Ну вот и в чемпе одержали победу!!!! УРА!!!! А ты говорил..... хе хе хе Недаоцениваете вы Динамо.... а Динамо чемпион!!!!!!!!! =) :)
Cinus
 
 
 

Сообщение Grimson 08 апр 2007, 23:44
Просто паровоз ещё нераскочегарился. Если ход наберёт, всё будет отлично. А ещё мне обидно за Ростов. 2:2 с Томью, ваще кошмар.
Grimson
 
 
 

Сообщение Kest 09 апр 2007, 09:36
А поляну в химках видели, вообще жесть)))

А на счёт налысо, было дело, пообещал на свою голову когда только с бенфикой в одной шестнадцатой играли если выиграем уефа побреюсь на лысо, чтож выиграли, пришлось бриться, о чём я вообщем то и не желею)))
Kest
 
 
 

Сообщение Cinus 09 апр 2007, 11:48
Если честно ЦСКА когда проигрывает всегда на поляну жалуеться.... :) Но ведь обе команды играют на этой поляне . Хотя справедливости ради поле было просто в ужаснейшем состоянии, зато в Химках солнышко светило, а в Москве снежная буря была:)
Cinus
 
 
 

Сообщение barakuda 09 апр 2007, 19:07
Cinus писал(а):Если честно ЦСКА когда проигрывает всегда на поляну жалуеться.... :) Но ведь обе команды играют на этой поляне . Хотя справедливости ради поле было просто в ужаснейшем состоянии, зато в Химках солнышко светило, а в Москве снежная буря была:)


Одно дело Химки играют на плохой поляне - а другое дело ЦСКА... Плохая поляна - это бич классной команды... Вот и стадион Динамо мне не понравился... Будем ждать ответного матча в кубке с Динамо - думаю в Черкизове - будет совсем другая игра...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 544
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Сообщение Grimson 10 апр 2007, 00:01
Да Газзаев то на поле, то на судейство жалуется. Ну не достойно это чемпиона России. Скажите уже: мы сдаёмся, ЛОКОМОТИВ - ЧЕМПИОН =)
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола