D3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 03 фев 2013, 01:57
Всем привет...Хотел бы узнать ваше мнение по поводу данного кандидата на мое место в Дварке тони тони Просто он единственный кто мне отписал)))
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 03 фев 2013, 04:18
Peter10 писал(а):Всем привет...Хотел бы узнать ваше мнение по поводу данного кандидата на мое место в Дварке тони тони Просто он единственный кто мне отписал)))
у него же есть Азия.
к тому же, куда тебе спешить. все равно 2 месяца ждать, чтобы команду передать ))
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 03 фев 2013, 11:00
Ну я на будущее :-) Что бы потом не передать первому попавшему...Про запас так сказать...Но за срок спасибо, не знал, 2 месяца с момента получения?
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 04 фев 2013, 00:27
ну раньше ж было две недели. а потом вели правило. что передавать/переходить из клуба можно по истечении 60 дней управления.
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 23 фев 2013, 01:28
Всем привет! Я - новый кандидат в тренеры команды Дварка ФК. Прошу сильно не пинать и помогать по мере возможности:)
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 23 фев 2013, 01:36
Lancelot писал(а):Всем привет! Я - новый кандидат в тренеры команды Дварка ФК. Прошу сильно не пинать и помогать по мере возможности:)
Привет друг-словак))) Надеюсь скоро станешь индусом :grin: Хотя ты уже наполовину индус. :-) Добро пожаловать! :beer: У нас в Индии всегда интересно.
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 23 фев 2013, 01:40
В команде мне понравилась высокая результативность, даже в поражениях. В Словакии такое бывает очень редко. Поэтому останусь с командой до последнего, хотя обещать никто ничего не может.

surviver привет!
Последний раз редактировалось Jedi 23 фев 2013, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 23 фев 2013, 01:46
Lancelot писал(а):В команде мне понравилась высокая результативность, даже в поражениях. В Словакии такое бывает очень редко. Поэтому останусь с командой до последнего, хотя обещать никто ничего не может.
Да, действительно. Я тоже заметил что ПИФА забивает гораздо больше чем моя Искра в Словакии и результативность в общем тут гораздо выше. Зато там мы меньше пропускаем :grin: Но здесь намного интереснее. Много эпичных противостояний :grin: Надеюсь быстро освоишься.
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 23 фев 2013, 01:54
surviver писал(а):
Lancelot писал(а):В команде мне понравилась высокая результативность, даже в поражениях. В Словакии такое бывает очень редко. Поэтому останусь с командой до последнего, хотя обещать никто ничего не может.
Да, действительно. Я тоже заметил что ПИФА забивает гораздо больше чем моя Искра в Словакии и результативность в общем тут гораздо выше. Зато там мы меньше пропускаем :grin: Но здесь намного интереснее. Много эпичных противостояний :grin: Надеюсь быстро освоишься.
В Словакии больше похоже на Лигу Чемпионов, может создатели игры так представляли континент Европа 4-го дивизиона? В Индии забиваются голы, и это радует)
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Reorgan 27 фев 2013, 14:02
Привет всем , я новый владелец команды "Траванкор" (Патанапурам, Индия) -
Reorgan
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение geroini4 27 фев 2013, 16:13
Reorgan писал(а):Привет всем , я новый владелец команды "Траванкор" (Патанапурам, Индия) -
:hello:
geroini4
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Reorgan 27 фев 2013, 17:10
Я постараюсь развить команду и попасть в D2.
Reorgan
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 27 фев 2013, 17:18
Reorgan писал(а):Я постараюсь развить команду и попасть в D2.
Удачи :-) Соареса и Дилипа своих балами и спецухами качай - будут игроками юниорки если не в этом сезоне, то в следующем в основе будут точно. Соарес думаю еще в этом сезоне будет выходить, так как в юниорке выбор небольшой на его позиции.
Последний раз редактировалось surviver 27 фев 2013, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 27 фев 2013, 17:52
Reorgan писал(а):Привет всем , я новый владелец команды "Траванкор" (Патанапурам, Индия) -
Добро пожаловать! :beer: К нам сам Жозе Моуриньо пожаловал. Не видать мне победы в Д3 как вчера не увидели победу игроки барсы :( ...... :-)
Обзоры случайно не пишешь?
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 27 фев 2013, 18:07
AzamTau писал(а):
Reorgan писал(а):Привет всем , я новый владелец команды "Траванкор" (Патанапурам, Индия) -
Добро пожаловать! :beer: К нам сам Жозе Моуриньо пожаловал. Не видать мне победы в Д3 как вчера не увидели победу игроки барсы :( ...... :-)
та не парься. Мы с ним в разных дивизионах :grin:
surviver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия