Offtop все и обо всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 05 фев 2011, 04:02
fang писал(а):Макс, когда будешь на кубок Индии со мной состав отправлять, посмотри этот матч http://fifa15.ru/viewmatch.p ... _id=722920
и бойся меня :D
Посмотри мой в мирокубках последний))) Мы тоже так умеем)))
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение fang 12 фев 2011, 19:21
Есть неплохая почти новая команда в Гаити http://fifa15.ru/roster.php?num=17931
Если кого интересует, пишите в личку, переговорю с президентом
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение VSG 13 фев 2011, 00:51
fang писал(а):Есть неплохая почти новая команда в Гаити http://fifa15.ru/roster.php?num=17931
Мой Портовик после двух сезонов был получше... 8)
VSG
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение fang 13 фев 2011, 01:08
Менеджер ушел после одного сезона. так бы может посильнее был :-)
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение VSG 21 фев 2011, 01:10
Стоит ли команде из Д3 строить базу 7-ого? Может кто поделится соображениями на этот счет?
VSG
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение fang 21 фев 2011, 09:56
Мне вообще кажется, что 7 база это роскошь, кроме некоторых клубов. Повышает уровень зарплат, и затраты на содержания.
На 6 базе можно играть с постройкой/сносом. Иметь 8ФЦ и не трогать, в начале чемпа 7 МЦ, 6 СШ, 6 ТЦ, после вывода усталости на уровень баз сносим МЦ и строим 7 СШ, после 15 тура сносим СШ и строим 7 ТЦ. Когда выкачаем, сносим ТЦ и в последний день сезона строим 7 МЦ. Можно, конечно, еще больше манипуляций проводить.
На сносе/постройке теряем финансы, но это меньше, чем экономим на содержании.
Недополучим с 8 СШ по сравнению с 7 - одного таланта, 8 ТЦ - 7 ТЦ: 1 спецуха и 10 балов, 8 МЦ - 7 МЦ: усталость 5, а не 10 на начало чемпа, но при 8 ФЦ это почти нет разницы.
СтОит отметить, что 10 балов и спецуха с 8 ТЦ обойдутся даже по первому коэффициенту в 3М (а если 2 или 3 коэф., то вообще сумасшедшие деньги). Т.е. еще затраты. А прибыли в Д3 не такие большие.
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 21 фев 2011, 11:20
я с тобой полностью согласен. Сам так делаю. 7 уровень могут позволить только богатые клубы :-)
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение VSG 21 фев 2011, 14:59
fang писал(а):Мне вообще кажется, что 7 база это роскошь, кроме некоторых клубов...
Я тоже так думаю, но так не хочется сносить СШ 8-омо уровня. Прийдется...

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 2 секунды:
Я думал, ТЦ 7-ого уровня - это удел команд Д1 и первой половины Д2 !!! Или 10 лишних балов - так важно?
А если без ТЦ выходит так:
содержание этой базы http://fifa15.ru/mng_base.php?num=4979 обходится 6.050k,
содержание этой базы http://fifa15.ru/mng_base.php?num=13446 обходится 4.650k.
Разница выходит "всего" 1.400k. И это без учета расходов на снос/строительство (ещё 500-750k).
VSG
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение fang 21 фев 2011, 18:27
10 балов на дорого тоже не лежат ))
Зарплата вырастет на 11.11 % при переходе с 6 базы на 7. Вот и считай, у тебя в команде молодые, которые будут прибавлять в цене и больше требовать денег :-)
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение VSG 21 фев 2011, 18:32
fang писал(а):10 балов на дорого тоже не лежат ))
Если раскрыть тайну набора балов команды ФК Мумбай, то +/-10 - уже не важно !!! :grin:

А про зарплату - это конечно верно подмечено.
VSG
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение fang 23 фев 2011, 19:38
С праздником, товарищи :beer:
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение fang 26 фев 2011, 18:01
команда из нашей страны выиграла конференцию любительских клубов (бывший кубок новичков). Это НИСА. Поздравляю!!! :beer:
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение _fox_ 26 фев 2011, 20:16
fang писал(а):команда из нашей страны выиграла конференцию любительских клубов (бывший кубок новичков). Это НИСА. Поздравляю!!! :beer:
спасибо
первый такой трофей в моей практике - международный! :beer:
благодарю всех менеджеров Индии прямо или косвенно повлиявших на этот результат, особый вклад, наверное переломный, принес матч, в котором Пирлесс СК сверг с подиума тоголезский клуб, спасибо!

в честь этого события в оставшихся 3 турах КЛК в случае попадания на индийский клуб думаю мне победы не видать... :grin:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12451
Благодарностей: 1163
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение fang 20 мар 2011, 00:03
Жаль проиграл финал Мумбаем. Две другие комы выиграли, а вот Мумбай опять остался без трофеев. В следующем сезоне надо будет эту проблему решать - придется Д2 выигрывать :-)
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение VSG 20 мар 2011, 00:23
А СЕК Рэйлвэй тогда кубок Индии возьмет :D
VSG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия