Национальная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 16 окт 2012, 14:01
fang писал(а):при старении потерял силу. :-)
случается такое багло. сейчас фиксят.
Ээээ, не понял, так ему вернут??? И у кого это случается???
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение fang 16 окт 2012, 18:46
это ошибка программы.
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 16 окт 2012, 19:02
Так в какую сторону ошибка то? Ему вернут баллы или нет?
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение fang 16 окт 2012, 19:10
у него были лишние балы. оставили только положенные.
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 08 ноя 2012, 03:22
Ну что, близится старт матчей сборных, появились соперники и календарь матчей. Наша группа:
Индия 3452
Монголия 3493
Пакистан 3082
Мьянма 3089
КНДР 2955
Кыргызстан 3427
Группа довольно ровная, все будет решаться в очном споре с Монголами и Кыргызами, с которыми мы и начинаем отбор. Календарь конечно тоже забавный. В первом круге из 5 матчей играем 4 дома, во втором наоборот. Поэтому для выхода из группы первый круг мы обязаны проходить без потерь. Еще раз повторюсь, что уже первые два матча играем с основными конкурентами, скорей всего будут просьбы по подготовке игроков после завершения КМ.
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Raver 08 ноя 2012, 23:13
Желаю удачи!
Raver
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 19 ноя 2012, 02:38
Провели старт с Кыргызами, считаю результат справедливым, хотя бы потому что гена начудил с погодой и срезал нам прибавку баллов 300, зато помог в итоге с результатом. Конвар все таки по праву в составе, несмотря на то что он ярый дождевик. В параллельном матче Монголы показали силу на уровне нашей, в следующем туре встречаемся с ними дома. Нам снова нужна только победа, надеюсь на подготовку сборников
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение fang 19 ноя 2012, 03:32
я вижу зам тебя уже поздравил :D
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 19 ноя 2012, 03:41
fang писал(а):я вижу зам тебя уже поздравил :D
Ага, блин. Сам в шоке))) Теперь по матчу не могу высказаться в комментариях, вот тебе и нововведение
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 03 янв 2013, 12:06
Вчера была одержана очень важная победа, благодаря которой шансы на попадание в финальную часть достаточно повысились. На данный момент мы занимаем 3 место среди вторых мест, в финальную часть проходят 6. С сильнейшими сборными группы мы уже сыграли, Кыргызам с Монголами предстоит очный поединок в последнем туре. Хотя еще далеко не все решено и для выхода нужно приложить максимум усилий, все же попрошу менеджеров сборников придержать изменения физы на финальную часть.
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Юрий 03 янв 2013, 12:40
Макс, а не лучше ли вторым кипером заявить Ахмеда или Сингха. Правило "К4" никто не отменял.
Юрий
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 03 янв 2013, 12:58
Юрий писал(а):Макс, а не лучше ли вторым кипером заявить Ахмеда или Сингха. Правило "К4" никто не отменял.
Да я думал об этом. Все же Кабрал это будущий основной кипер если не в следующем сезоне, то через сезон точно. Были планы что турнирное положение позволит обкатать молодежь и в частности его в матчах с аутсайдерами, увы ситуация все время шаткая и приходится выкладываться на полную. Возможности заиграть его не было. Сейчас уже поздно, что то говорить остался домашний матч только один. А одно К4 играя на домбонус на 109тысячнике много прибавки в деньгах не даст
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 14 янв 2013, 09:08
Мда, я смотрю жизнь сборных не особо кого волнует. Причем не только национальную, но и молодежную и юниорку. А тем временем поделюсь впечатлением после очередного тура. Победа над Мьянмой! А большее всего радует, что Кыргызы и Монголы свои матчи скатали в ничью. Тем самым отрыв от Монголов достиг 6 очков за два тура до конца. С Кыргызами у нас равенство и уступаем лишь один забитый мяч. Учитывая, что эти сборные последний тур играют между собой шансы на выход есть даже с первого места. Для выхода нам достаточно набрать 1 очко в оставшихся двух матчах. И тогда нас не достанут ни Монголы, ни претенденты на шестерку лучших вторых мест. Все в наших руках. Необходимо напрячься в следующем матче с КНДР и решить все вопросы досрочно. Надеюсь на отклики и еще раз прошу оставить изменения для сборников на финальную часть
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение geroini4 14 янв 2013, 10:46
Juny писал(а):Мда, я смотрю жизнь сборных не особо кого волнует. Причем не только национальную, но и молодежную и юниорку. А тем временем поделюсь впечатлением после очередного тура. Победа над Мьянмой! А большее всего радует, что Кыргызы и Монголы свои матчи скатали в ничью. Тем самым отрыв от Монголов достиг 6 очков за два тура до конца. С Кыргызами у нас равенство и уступаем лишь один забитый мяч. Учитывая, что эти сборные последний тур играют между собой шансы на выход есть даже с первого места. Для выхода нам достаточно набрать 1 очко в оставшихся двух матчах. И тогда нас не достанут ни Монголы, ни претенденты на шестерку лучших вторых мест. Все в наших руках. Необходимо напрячься в следующем матче с КНДР и решить все вопросы досрочно. Надеюсь на отклики и еще раз прошу оставить изменения для сборников на финальную часть

Молодцы ребята!!! думаю, есть все шансы выходить с первого места! Даже если кыргызы выиграют обе игры, монголы скорее всего подпортят им статистику... так что нужно побольше забить и поменьше пропустить в двух оставшихся играх. Макс, Удачи!
geroini4
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 21 янв 2013, 01:17
Кыргызам откровенно не прет, мы вышли на первое место в группе. Последний тур обещает быть интересным. Кыргызы играют с Монголами, нам в гостях встречаться с супером Пакистана. Тем не менее уже сейчас можно заявить, что в финальную часть мы попадаем, остается открытым лишь вопрос с какого места. Начинаем подготовку к финалке. Если кого не затруднит прошу скинуть мне информацию по изменениям у ого осталось для сборников и какую физу могут подготовить
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия