Национальная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valentinych 11 июн 2012, 10:36
Juny писал(а):Единственный расклад который нам был нужен осуществился!!! Японцы обыграли Бутан, а мы обыграли Сирию в два мяча!!!! В шестерку лучших мы проходим и едем на ЧА!!!! Просьба отписаться у кого остались смены физы, экстренно будем собирать сборную на ЧА так как на выход до последнего не рассчитывал. Увы молодежка и юниорка не вышли((((
У Бутана и Индии одинаковая разница, но забитых больше у Бутана. Или я неправильно посчитал, или я не те правила смотрю.
Valentinych
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение GRAFuS 11 июн 2012, 11:55
Хе хе... дырку от бублика вам а не 2е место... и даже "море пива" не помогло ;)
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Valentinych 11 июн 2012, 12:01
GRAFuS писал(а):Хе хе... дырку от бублика вам а не 2е место... и даже "море пива" не помогло ;)
Графус, веди себя прилично, мы в гостях! :mg:
Valentinych
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение GRAFuS 11 июн 2012, 12:05
Valentinych писал(а):
GRAFuS писал(а):Хе хе... дырку от бублика вам а не 2е место... и даже "море пива" не помогло ;)
Графус, веди себя прилично, мы в гостях! :mg:
Тю! а я чего? никого не обижаю - констатирую факт.
Ни кто же не запретит мне иметь собственное мение относительно манеры игры сборной Индии. А форум как раз то место где это мнение выражать дОлжно.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение fang 11 июн 2012, 12:30
Juny писал(а):Единственный расклад который нам был нужен осуществился!!! Японцы обыграли Бутан, а мы обыграли Сирию в два мяча!!!! В шестерку лучших мы проходим и едем на ЧА!!!! Просьба отписаться у кого остались смены физы, экстренно будем собирать сборную на ЧА так как на выход до последнего не рассчитывал. Увы молодежка и юниорка не вышли((((
Макс, ты что-то не то насчитал :-) надо было три забивать.
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 11 июн 2012, 12:31
Насколько мне известно подсчет лучших вторых мест ведется без учета матчей с командой занявшей последнее место в группе, а без учета Восточного Тимора разница у нас +1 у Вас 0. Так что второе место за нами
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение fang 11 июн 2012, 12:33
GRAFuS писал(а):
Valentinych писал(а):
GRAFuS писал(а):Хе хе... дырку от бублика вам а не 2е место... и даже "море пива" не помогло ;)
Графус, веди себя прилично, мы в гостях! :mg:
Тю! а я чего? никого не обижаю - констатирую факт.
Ни кто же не запретит мне иметь собственное мение относительно манеры игры сборной Индии. А форум как раз то место где это мнение выражать дОлжно.
 Скрытый текст
Изображение


Добавлено спустя 34 секунды:
Juny писал(а):Насколько мне известно подсчет лучших вторых мест ведется без учета матчей с командой занявшей последнее место в группе, а без учета Восточного Тимора разница у нас +1 у Вас 0. Так что второе место за нами
Макс, это среди вторых мест идет учет без последних. А в каждой группе все считается.
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 11 июн 2012, 13:33
fang писал(а):
Добавлено спустя 34 секунды:
Juny писал(а):Насколько мне известно подсчет лучших вторых мест ведется без учета матчей с командой занявшей последнее место в группе, а без учета Восточного Тимора разница у нас +1 у Вас 0. Так что второе место за нами
Макс, это среди вторых мест идет учет без последних. А в каждой группе все считается.
Это как то не логично... Бутан точно никуда не едет, они даже в шестерку не попали

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Все таки да, скорее всего я ошибся, посмотрел прошлые сезоны считали по тупому. Что ж, Бутан никуда не едет так же, а нам не хватило как раз двух потерянных очков с Сирией в первом круге

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
GRAFuS писал(а):
Valentinych писал(а):
GRAFuS писал(а):Хе хе... дырку от бублика вам а не 2е место... и даже "море пива" не помогло ;)
Графус, веди себя прилично, мы в гостях! :mg:
Тю! а я чего? никого не обижаю - констатирую факт.
Ни кто же не запретит мне иметь собственное мение относительно манеры игры сборной Индии. А форум как раз то место где это мнение выражать дОлжно.
А чем тебе наша манера игры не нравится???
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение fang 11 июн 2012, 14:56
отчего же не логично? ты играешь в своей группе и в своей группе места распределяются. А вот при сравнении разных групп последние места и не считают (в группах из 6 команд) из-за разного количества команд. Т.е. в группах из 5 команд в сравнение идут все матчи, а в группах из 6 сборных при сравнении и не считают матчи с последней. Это обычная практика, так и в реальном футболе происходит.

А нам всего лишь одного гола не хватило.
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 13 июн 2012, 03:15
Что же, подведем итоги. Упустил я момент, что без последних считаются только среди вторых мест((( Считаю что выступили все же достойно. Третьи по силе и третье место в группе. Как уже говорил, причины неудачи 1) Изначально кривой график игр (со всеми основными конкурентами первый круг играли в гостях) 2) Травма лучшего игрока сборной на 9 матчей!!!! ( 3 матча сборных он пропустил) 3) конкретно подосрал Гена в гостевом матче с Сирией (играя супером против автосостава, имея преимущество +600 баллов сыграли вничью) 4) За результат в первую очередь конечно отвечает тренер, поэтому своей вины я не снимаю. Видимо все таки где то что-то сделал не так. Как результат имеем то, что имеем. Хочу поблагодарить всех менеджеров за подготовку игроков. В целом все игроки которые мне были нужны были готовы к матчам неплохо. Приятно удивлен, что отзывались и тренеры игроков-легионеров. Если есть какие то вопросы по матчам или в целом по одбору, то готов ответить.
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение fang 26 июн 2012, 01:42
ап
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 26 июн 2012, 02:11
Что то заявка всего одна и то от варяга, хотя подход мне нравится) Омоложение сборной хорошее))) Может и правда пойти по этому пути, потому что на ЧМ выйти еще сложнее чем на ЧА??? Пожалуй подам заявку если никто не против, появится достойный претендент удалю
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение fang 26 июн 2012, 02:14
Juny писал(а):появится достойный претендент удалю
претендента удалишь? :-)
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 26 июн 2012, 02:18
fang писал(а):
Juny писал(а):появится достойный претендент удалю
претендента удалишь? :-)
Свою заявку удалю :grin:
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 26 июн 2012, 10:11
Juny писал(а):Что то заявка всего одна и то от варяга, хотя подход мне нравится) Омоложение сборной хорошее))) Может и правда пойти по этому пути, потому что на ЧМ выйти еще сложнее чем на ЧА??? Пожалуй подам заявку если никто не против, появится достойный претендент удалю
Макс, а почему опять мой CM/CF Раджу Конвар 28 201 не попадает в сборную???
Он ведь все-таки посильнее будет по сравнению с тем же Аршак Вадукан или Максим Краста, к примеру.
Или тренеры сборной специально игнорируют игроков с дождевыми спецухами?
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия