Дивизин №2 (Пресс-Ревю)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Foxx 20 апр 2009, 20:18
Может вспомним старые традиции и каждый менеджер после 1 тура ответит на несколько вопросов:
1. Ваш клуб.
2. Планы и перспективы Вашей команде в 14 сезоне.
3. Вафориты Дивизиона (Кто выйдет в Д1?)
4. Аутсайдеры (кто покинет Д2?)
5. Будете ли вы сражаться с клубами Д1 за кубок страны? (Или занять почетное место в Д2 весомее?)
6. Готовы ли вы помочь сборным Венесуэлы?

Надеюсь менеджеры Д2 поддержат!!! Ну и все остальные присоединяйтесь :beer:

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
1. Миленио Каракас
2. Планы конечно же пока только удержаться в Д2, перспективы расти увеличивать силу, т.к. я только пришел в команду думаю эти задачи плюс развитие инфраструктуры клуба, а дальше посмотрим, время покажет.
3. Фавориты - Эрмандад Галлега (Валенcия, Венесуэла), Атлетико (Эль Вига, Венесуэла)
опытные тренера, сильные клубы два в одном как говорят :-)
4. Трудно сказать.. но думаю "Монагас" Матурин, ну и добавлю "Миленио" Каракас все же я новичек :grin:
5. Буду сражаться за кубок, но выжить в Д2 задача приоритетней....
6. Обязательно помогу, всем чем попросят наши тренера сборной!!!
Foxx
 
 
 

Re: Дивизин №2 (Пресс-Ревю)
Сообщение Сергей Ключевский 20 апр 2009, 21:07
Интересный опрос (он же вопрос)...
Ну что ж.
1. Универсидад Централ
2. Как и в прошлом выйти в D1, причем задача команде усложнена тем, что выйти надо напрямую.
3. Теже что и прошлом сезоне, плюс добавились две команды вывалившиеся из D1. Радует, что мотивация у всех разная - не все фавориты хотят в D1. В этом смысле переживаю за Депортиво Маракайбо, которая играла со мной в стыковых, и со слов менеджера не хотела в D1.
4. Отвечать не буду, из политкорректности, кому охото услышать, что его считают слабаком??? Да и потом, человек затаить может, а неожиданный супер никому не нужен.
5. Пока сложно сказать, надо посмотреть как пойдет чемп, удастся ли создать безопасный отрыв. Плюс наверно важнее всё-таки выйти в D1.
6. В принципе готов, но как я понял моя помощь не особенно и нужна, много более достойных кандидатов.
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Дивизин №2 (Пресс-Ревю)
Сообщение Kazak 21 апр 2009, 09:23
1.Универсидад Лос-Андес (Мерида, Венесуэла)
2.Главная задача войти в пятерку и при этом набить больше баллов - команда молодая и нужно ждать пока подростем и спецух накачаем, а пока я базу отстраеваю... скоро будет the best
3.Минерос де Гуаяна" Пуэрто Ордас,Туканес де Амазонас (Пуэрто Аякучо, Венесуэла) , хотя в д2 половина команд фаваритов! Борьба будет жесткая.
4.Я даже и не знаю, а годать не очень хочется... пусть будет "Америка" Пуэрто Ла Крус.
5.И там, и там будем стремится не ударить лицом в грязь.... а дальше как получится
6.Всегда готов .... помогу чем смогу!!! :wise:
Kazak
 
 
 

Re: Дивизин №2 (Пресс-Ревю)
Сообщение Снегирь 21 апр 2009, 11:41
1. Эрмандад Галлега
2. Выйти в первый дивизион, другую задачу болельщики просто не поймут
3. Ну пусть будут Атлетико и Туканес. Себя не буду называть дабы не сглазить, а с "местными" командами особо не знаком.
4. Сложно, не могу так сразу сказать.
5. Кубок начинается со второй половины сезона, к этому времени уже кой-что прояснится. Если в чемпе все будет нормально, то поборюсь в кубке, иначе нет.
6. Смены формы, отдыхи перед матчами сборной, рост молодежи. В общем все что потребуется, если это не идет во вред моей команде.

Сергей, Депортиво Маракайбо со мной играла в стыковых, и по игре я бы не сказал, что она не хотела в высший дивизион :)
Снегирь
 
 
 

Re: Дивизин №2 (Пресс-Ревю)
Сообщение Maximator11,6% 24 апр 2009, 11:21
1.Дос Каминос
2.Перспектив ксожалению никаких, задача в очередной раз удержаться в Д2.
3.Фаворитов много, но вот кто не фаворит дык это ДосКи.
4.Дос конечно аутсайдер, но покидать Д2 несобирается.
5.За кубок врятли будем бицца, но время покажет...
6.Готов всегда помогать сборным, чем смогу.
Maximator11,6%
Менеджер
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 622
 
Дравоград (Дравоград, Словения)
Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
 


Вернуться в Венесуэла