Послематчевые пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение G0sha_71 09 дек 2008, 21:52
Из Д1 отметил бы все-таки
Дмитрий Недвед aka Недвед (Карабобо):
"Густаво-Густаво....не боимся мы ваших густаво:))). Ордонез с Мендозой поспорили на 3-литровую бутылку махито, что выигрыют и без его (Мендозы) появления на поле. Конечно, будешь тут и пенальти брать и мяч за пределы стадиона выбивать весь матч. В итоге, Мендоза выставил баклашку махито уже в клубном автобусе "Карабобо", а президент клуба запретил игрокам читать прессу, чтобы те, не дай бог, не узнали что они возглавляют турнирную таблицу."
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение Сергей Ключевский 10 дек 2008, 10:55
4 ТУР.
1) Согласен с предыдущим товарисчем - Дмитрий Недвед aka Недвед (Карабобо).
2) Леонид Капелев aka Сайгор (Лланерос Де Гуанэре):
""Привет! Сегодня твоему Лланерос Де Гуанэре трудно будет на играт на своём поле против Каракаса" - это ты меня напугать решил сынок?"
Абдурашид Бойдедаев aka ASH9 (Каракас):
"Только хотел сказат что береги своих игроков мои будут играт грубо. Я же сказал 2 туре что моя основа будет отдыхат 3-4 тура" (не знаю почему, но смешно)
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение J15 11 дек 2008, 12:09
да, чемпионат разгоняется - народ потухает! Все серьезные до/после/ всместо/ безобразия!
отмечу Александр Свердлин aka SSanders (Эстрелла Роза): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=152860

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 24 секунды:
Вот стоило о безобразии поговорить как Алексей Бойко разродился повестью о Вещем О.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=152855
однозначно круто!
Еще отмечу Недведа - слово "отвыжная" понравилось!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=152854
:wise:
учитывая добровольную повинность по рассмотрению комментов тренеров считаю, что до 15:00 дня, идущего за игровым все комменты должны быть представлены, иначе мониторить их в течении суток желания и возможности нет! :wise:
J15
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение abys 12 дек 2008, 11:50
В D2 традиционно уже отметился Сергей Ключевский aka Дарси_Вега (Универсидад Централ)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=152847
однако, я знаю, где черпает Дарси Вега свои глубокие мысли, поэтому оценивать его пресс-конференции не буду, просто рекомендую всем ознакомиться...

Мои номинанты за 5 тур:
1. Улыбнул и подивил нас японским стихосложением Евгений Колесников aka J15 (Депортиво Тахира):
"в то время, когда один из людей похожих на А.Аршавина мучался на Сантьяго Бернабео, другой вел переговоры о переходе в мадридский Реал, сам Андрей С.А. решил исход матча с популяной моделью внедорожника.
Стих:
Стою я на поле,
в розовое обутый,
на х.. мне Реал?

Я и в Сан-Кристобале не плохо живу!
(без автора)"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=152849

2. Порядовался я также за счастливого Андрея Казакова aka Kazak (Универсидад Лос-Андес):
"Счастье - это чувство удавлетворения, при благоприятных для человека обстоятельствах (С) ! Это высказование полностью отображает мое состаяние на сегодняшний день!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=152846

3. Ну и со своим собственным Мавром отмечу Алексея смирнова aka alekse (Центро Итало Венесолано):
"Мавр сделал свое дело,мавра можно удалять.Спасибо за игру."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=152848
abys
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение abys 15 дек 2008, 11:57
Д2 тур 6 меня разочровал отчутствием достойных кандидатов...
Отмечу, пожалуй (и то лишь, за то, что улыбнуло определение собственных игроков) Романа Тусича aka tusmgvp (Миленио), напоминающего мне всё больше тренера из Омска:
"уперлись таки мои нытики - ладно бить не буду"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=158276
abys
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение Сергей Ключевский 15 дек 2008, 12:41
В D 1 тоже, кстати, не Мартиросяны со Светлаковыми на прессухи приходят. Все-таки я склоняюсь к мысли, что все ленятся, либо пишут свои мысли очень ёмко. Иногда просто ну очень ёмко:

Вячеслав Баскаков aka kilimanjaro (Сталлионс):
"У тя мозгов что ли нет? грубую у е****ого состава поставить... гори в огне.." (ставлю первое место за мощь, экспрессию, силу мысли, доходчивость, ну и ёмкость, разумеется)

Как человек взрослый не могу смотреть на детские слезы, особенно вызванные грубыми действиями взрослых.
Второе место и раздавленные куличики (прошу не пошлить) у Игоря Юрова aka G0sha_71 (Маристас):
"Маленьких каждый может обидеть. Нет чтобы протянуть руку помощи ,они наоборот приходят в нашу песочницу и все норовят обидеть посильнее. Придется написать в программу "В мире животных", чтобы прилетел ЛЕВ в большом вертолете и защитил самого слабого.
А всех проваливших вторую домашнюю игру подряд отправлю грибы собирать."

Третье место не должно пустовать. Отдам его пожалуй Денису Верховскому и его неожиданно эротические откровения:
Денис Верховский aka verh11 (Депортиво Италия):
"Ну чё дядь, выхватил? Эко мы вас повозюкали. ФРР по-моему первый в своей жизни пенальти не забил, а жаль. Конечно и так хорошо, я доволен ребятишками. Спасибо Алекс за игру." (хочется спросить - Денис что из того, что дяденька выхватил, тебе вставляли и куда :oops:)
Последний раз редактировалось Сергей Ключевский 15 дек 2008, 17:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение J15 15 дек 2008, 16:15
К словам С.К. не добавить не убавить так же согласен с распределение мест. :beer:
J15
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение Сергей Ключевский 17 дек 2008, 00:06
Дорогие друзья. Седьмой тур порадовал меня, порой до слез, серией удачных (в рамках нашего конкурса) послематчевых пресс-конференций. Очень сложно сейчас определиться с местом для каждого, так как придется награждать вплоть до 10 места :D . Но тройку все же выделю - да не обидяться на меня те, кого не отметил.

1) Первое место уходит Дмитрию Недведу aka Недвед (Карабобо):
"Не спрашивайте меня, почему Гарсию удалили с поля. Да, он не прав, приковав себя наручниками к судье на последней минуте матча. Но все это от неравнодушия к результату! Разве это не поступок-спрошу я вас? И сам же отвечу: "Поступок!" Спросите меня как мы играли? И я опять же отвечу сам: "Играли мы хорошо!" Я вижу, что вопросов больше нет. Тогда я задам вопрос себе сам: "Недвед, ты пойдешь на пресс-конференцию, или дальше будешь разговаривать сам с собой в туалете?"
ЗЫ: Каким-то образом мы опять на первом месте, а клуб на грани разорения. Выкупать все спортивные издания Валенсии с турнирной таблицой становится неподъемной ношей для бюджета, кроме того, даже зрители перестали заполнять стадион, ведь они не знают, что Карабобо лидер чемпионата. Но главное об этом пока не знают игроки! Скажу по секрету, руководство клуба решило им не говорить, что чемпионат уже начался..." (я чесно говоря был невольным свидетелем сего конфуза, так как находился в соседней кабинке, и сначала подумал, что Дмитрий обращается ко мне, но пока я думал почему Гарсию удалили с поля, Дмитрий продолжил диалог сам с собой, чем облегчил (во всех смылсах) мое нахождение там)

2) Второе место вручается Денису Верховскому aka verh11 (Депортиво Италия) (только у меня просьба прочитать его пресс-конференцию голосом Михалкова, почему-то вот это вот "айяйяй" мне его напомнило, мне кажется получается ржачно :D ):
"Айяяяй........как же мы хреново сыграли ушлепки недоделанные?! тренерская задумка на игру похожа на недоваренные макароны - типа, х.й с ним, нормально, и так сойдет.............лопухнулись по полной программе. Хотя, если честно, кондиции соперника вызвали удивление..............а хули тут удивляться??? играть надо ёптыть........защищаться, атаковать, голы, в конце концов забивать...........онанизм какой-то.....кто-то нас слил."

3) Третье место - Александр Свердлин aka SSanders (Эстрелла Роза) (за то, что нашел друга, прям "Ищу тебя" какое-то):
"Я тоже очень благодарен (теперь уже точно моему новому другу) из Узбекистана! Желаю ему отыметь самых лучших узбекских девчёнок.
В этот раз действительно Гена и судья и мой новый друг и СуперВаскес (СПАСИБО ИМ) помогли нам смыть позор и неудачи в матчах со Сталлионс прошлого сезона.
Очень хотел выставить в этом матче супер, но посчитал неэтичным постоянно суперить против уважаемого мной Вячеслава.
Как обычно думал, что Эстрелла испортит мне настроение перед сном, но сегодня такое счастье - как будто я снова выиграл кубок Венесуэлы!
Во разошёлся, старый хрен, пойду спать!"

Ну и приз зрительских симпатий, он же приз "своя игра" или "На дне" (имени М. Горького) достается Игорю Юрову aka G0sha_71 (Маристас):"Матч был решен в 3 эпизодах. Сначала Алексей угадал с вынужденной заменой.Хотя надо отметить, что Вильяреал просто попал в Альвареса, бегущего не известно куда. И вообще мог Альварес , который уже ждет не дождется когда повесить бутсы на гвоздь, добежать до моей штрафной менее чем за 1 минуту? Затем моя малышня буквально поняла смысл установки "все в атаку" и тот-же Вильяреал пешком дошел с мячом до ворот не встретив ни одного защитника. А когда ему не мешают, он не промахивается. Ну а затем команды на 74 минуте дружно исполнили домашние заготовки тренеров.
Ну а в положительные моменты надо занести то, что у нас в отличие от соперника появилась стабильность. Пропускаем по два мяча за матч , да и судя по всему нашли себе то место в турнирной таблице на которое ни кто не претендует и ниже которого мы не опустимсяю :-)" (а Алексею Бойко я бы посоветовал дополнительно к Альваресу "бегущего не известно куда", подпупить воротчика по имени Борис "х*й попадешь", мне кажется тогда С11 будет просто УЛЕТ)
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение abys 17 дек 2008, 12:11
Мои номинанты в 7м туре:
Вне конкуренции: любитель творчества группы "Смысловые Галлюцинации" со своим собственным ремиксом, который сам по себе является галлюцинацией (ремикс, а не J15) Евгений Колесников aka J15 (Депортиво Тахира):
"Я как тренер ничего не скажу, но на пресс- конференцию пришел значит штрафа не будет.
А вот Андрей Сергеевич решил исполнить для вас новую песню со своего диска "Сцуко Футбол, зае.. нах!"
Музыка: Смысловые Галлюцинации,
Слова: исполнителя
Баллы с неба падают бисером,
Я стою на поле со звездами,
(хотя сцуко они никто еще походу не понял что зведа здесь одна)
Жду удачу, удача близится,
Нависает удача гроздьями.

Жизнь с Депортиво, смерть в Питере,
В Венесуэле тоже есть недоброжелатели,
А меня зря обидели -
Отобрали балл, да и ну вас к ебе..й матери.
Припев:
Я б за балл - полжизни, за контракт - свободу,
Я целую поле, а оно плохое (из –за этой ебу..й кочки я не попал в пустые ворота).
Я б за гол - полжизни, за аншлаг - свободу,
Я целую Гену, а он льет уебо..к!

Кто в России играл, тем бояться нечего,
Кто свалил, тот с заданием справился,
После игр в умат с напиваемся
Футболистам такое нравится.

Я сижу на трибуне под звездами,
Жду удачу: считаю от пива сдачу.
Для того футбол и создан,
Оттого я теперь и плачу."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=163703
Второе-третье места делят:
Любитель телепередач про животную жизнь Андрей Казаков aka Kazak (Универсидад Лос-Андес):
"В мире животных - ракастоячие не смогли подмочить репутацию членистоногих! 8)))) А если серьезно, то лично для меня это ничья сравнима с победой, сопернику спасибо за матч..."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=163707

Любитель свежей прессы Влад Зубенко aka 2th (Националь Тахира):
"Да уж, отдохнули. 100 баллов преимущества приносят 3-0? Да, и это все в первом тайме. Дайте мне почитать новый журнал, где и как надо отдыхать нынче."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=163706
abys
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение Сергей Ключевский 19 дек 2008, 11:52
Здравствуйте дорогие друзья! Очередной выпуск нашей программы посвящен прошедшему 8 туру и вынуждает нас опять отметить острых на язык тренеров команд в нашем с вами наипопулярнейшем конкурсе "Конкурс послематчевых пресс-конференций". Учитывая, что, по всей видимости, кроме меня, Алексея и Джона эту страницу никто не читает, поэтому буду краток. Для вас пацаны.

1) Первое место и приз "имени Ванги" он же приз "Сор из избы" уходит Алексею Бойко aka abys (Реал Эсппор): "Позвольте рассказать одну историю, которая ещё не произошла, но, видимо, обязательно произойдет в будущем. Судя по тому, как с моей, не самой низкой в нашей стране колокольни, видится план игры команды «Карабобо» в этом сезоне, в частности, план дОбычи (с ударением на «О», как у нефтяников) призовых мест с использованием такой авантюрной схемы смены формы (при этом стоит отметить, что я, в отличие от предыдущего соперника, уже знал об этой смене, поэтому и сливал дублем и отдыхом), ребятки ходят по оффффигенно (ффффиг=ху) тонкому льду, а к концу сезона (туру, примерно, к 25-му) этот лёд обязательно треснет. И вот в тот день, когда это замечательное событие случится, и ребятушки из Валенсии провалятся вниз, там, под этой ледяной кромкой, их будем ждать мы – дружелюбные и общительные люди (ну вы в курсе, да?). Тогда-то мы и поглядим, кто именно будет сброшен с золотого поезда, следующего направлением «Грязи-Князи», а кто поедет до конечной без пересадок, помахивая напоследок белой тряпкой, на которой большими коричневыми буквами будет написано два слова: «Пока, неудачники!»... Ну а в остальном: спасибо за игру!"

Здесь же хочу отметить ответ оппонета Дмитрия Недвед aka Недвед (Карабобо): "Прочитал. Улыбнуло.Радует, что даже с "не самой низкой в нашей стране колокольни", на всякий случай к своим, безусловно, обстоятельным измышлениям, не забывают добавить слова, перевоящие эти самые измышления в разряд сослагателного наклонения:). В этой связи, не премину заметить, что ответная встреча в столице нашей солнечной страны состоится в 23 туре, когда поезд "Карабобо" будет нестись еще на полных парах именно туда, куда он едет сейчас, а именно из "Грязи в Князи". Ну а что будет дальше, мы обязательно увидим, а доброжелательные и искрометные комментарии наших бумагомарателей скрасят нам серые будни межсезонья:))))
ЗЫ: радует, что Реал уже заготовил белую тряпку...она Вам, по-любому, пригодится, а текст всегда можно поменять или дописать. Например имеющийся "Пока неудачники" добавить на "Пока неудачники из Каракаса острили на прессухах, ВЫ показали, как надо играть в футбол" :)))). До новых встреч, Алексей.;)))" (ему достается наш утешительный приз "я не такая")

2) Второе место - Александр Свердлин aka SSanders (Эстрелла Роза): "Победить в гостях совсем непростую Галлегу - для нашей команды бедолаг-неудачников это что-то сверхестественное. Эстрелла вытерла сопли отчаяния и кривыми пальцами вцепилась в свою добычу." (за волю к победе)

3) И третье место - А Лекс aka spaars (Универсидад Карабобо): "Забить могли и поболе. Мои студенты разъярённые произволом Гены в 5 и 6 турах выходили разрывать на клочья хозяев из Эль Виги. Увидев настрой моих подопечных тренер Атлетико на установке отдал распоряжение играть строго от обороны в итальянском стиле. Тренер соперника не учёл одного. Мальчик, который разносил воду в раздевалке Атлетико, и таким образом присутствовал на установке, за 10 баксов слил весь план соперника. Применив короткий пас студенты не оставили ни единого шанса оборонительным редутам хозяев. Дубль моего золотого еврея Азо - тому подтверждение. Офирушка ещё всем покажет и будет сильнейшим в венесуэльском чемпе. Дрожи Амбреа - выросла смена!" (за много букф, что так не похоже на А Лекса)
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение G0sha_71 19 дек 2008, 12:00
Читали, читаем и будем читать.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение abys 19 дек 2008, 13:14
Первое, втрое и все остальные места в этом 8 туре однозначно присуждается дуэту судей каментов в Д1 (они, я был уверен, дадут стране угля... и они дали! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
Сергей Ключевский aka Дарси_Вега (Универсидад Централ):
"Вечер. Пустые трибуны "Олимпик Стадиум". На тренерской скамейке, поникнув, сидит тренер "Депортиво Тахира" Евгений Колесников. Моросит дождь, но тренер не замечает его - в его голове лихорадочно пульсируют обрывки мыслей: установки на игру, кадры просмотренных игр УЦВ, полные трибуны, растянутые баннеры, обещающие гостям бесславное поражение. Так как все-таки надо было играть: все в атаку, нормально, или все же все в атаку, или ... эти бесконечные или. Незаметно из раздевалки подошел Костя, сел рядом. Тренер угодал его мысли и начал первым:"Знаю Костя, знаю. Спросишь почему именно ты потерял бал?! Видишь ли есть древняя красивая легенда, которую мне рассказал отец, а ему его отец, отец отца, ну и так далеее. Так вот суть этой легенды сводиться к одному слову МОНСТРУОЗНОСТЬ. Над его значением бились и бьются лучшие умы современности. Не многим тренерам дано знать о его наличии, еще меньшим знать его значение. Поэтому рассказывать его значение я тебе не буду." "Потому что не пойму"- было обиделся Костя. "Тупо не помню"- отрезал тренер."И что же будет дальше?"- поинтересовался Костя. Тренер грусно вздохнул и сказал Косте то, что он давно привык слышать:"Завтра зайдешь в медпункт, возьмешь у сестры уколы, ну и пойдешь домой - прокачиваться." Костя виновато ухмыльнулся и подумал: и откуда это тренер знает, что я уже умею сам себе делать уколы, причем в задницу?! Тренер понял ход мыслей Кости, кому как ни ему знать кто на что способен в его команде."
и Евгений Колесников aka J15 (Депортиво Тахира):
"Ночь. Пустой чартер. Рейс Каракас -Сан Кристобаль.
В самолете только я, Костя, Валера, Бойко, Шава.
Все остальные на газельке за 20 боливаров едут домой.
После дождя холодно, башка разрывается (толи от мыслей, толи от вчерашнего).
Не отпускает слово МОНСТРУОЗНОСТЬ помню как. но не знаю что.
Подходит Костя- просит на ночь его больше не качать,
Валера - плачет, ходят слухи о продаже в Таджикистан!
Шава несет пиво - отпускает, но не пойму почему запахло газом,
Бойко предлагает домодедовскую икру - едим, ложкой
Думаем. Молчим. Жуем.
Осеняет - голевой пас отдал Чавес, не ОН ли? опять это МОНСТРУОЗНОСТЬ!
Колю в ж.. укол, откуда это у меня, считаю до 15, все темно...."
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=169130
abys
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение J15 19 дек 2008, 13:24
Итоги 8 тура в моем исполнении, однако начну вот с чего,
Обзоры практически всех туров Д-1 начинается примерно одинаоково вот последний:
Куда уйдет Аршавин? Этим вопросом задаются многие футбольные специалисты. И много бы рассказал по этому поводу Абис, но так выпало что обзор предстало написать мне, и последние новости аршавинской судьбы вы не узнаете, зато постраюсь рассказать про Примеру Венесуэлы.
отвечаю ДОРОГИЕ МОИ ВЕНЕСУЭЛЬЦЫ , НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ОН НИКУДА НЕ УЙДЕТ ЕМУ У МЕНЯ ХОРОШО, ОН НИКУДА КРОМЕ ТУАЛЕТА НЕ ПРОСИТСЯ!
теперь итоги прессэкспресскоментс:
первое место в своем чарте отдаю двум тренерам:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=169139
Моладцы!
2 строчка чарта:
Денис Сайгушев aka Снегирь (Эрмандад Галлега):
"Ну что за идиоты. Не могли хотя бы в ничью сыграть чтоли.
З.Ы. И гена тоже козел."
Меня Геннади й по правде то же ...

замыкает тройку лидеров
Денис Верховский aka verh11 (Депортиво Италия):
"В двух словах - в бой идут одни старики.....где мои сто грамм за сбитый? Резюме: это вам не в тапки срать..."

Ден, в тапочках смотри не наступи на сто грамм за сбитый!
J15
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение J15 22 дек 2008, 10:43
Камменты 9 тура не понравились! :(
J15
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение abys 22 дек 2008, 11:15
В Д2 в 9-м туре только один каммент понравился (внезапной поэзией)
Андрей Казаков aka Kazak (Универсидад Лос-Андес):
"9 матчей и 0 поражений! Я в таком шоке, что пробило на "поэзию"!

Если спросит кто,поставив ногу на мячик,
Чем Рохас лучше Буффона?
Ему отвечу: "Отдохни мальчик!
"Армандо сделан из бетона....
Бей влево, бей вправо,
Бей сильно, бей слабо,
Варончик все словит
без проблем и провалов!""

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=174560
abys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла