Послематчевые пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей Ключевский 05 дек 2008, 20:58
Добрый день дорогие друзья. Итоги второго тура требуют от меня опять составить хит-парад тренерских послематчевых пресс-конференций.
1) Первое место сегодня уходит Вячеславу Баскакову aka kilimanjaro (Сталлионс):
"Ну вот и встретились драчуны за 5 место :) Я доволен, что Леха не доволен :) Ну Труха, есть Труха. У него, кстати, отличная охрана, да и живет он на Плаца Боливар, а это в центре Каракаса :) Спасибо за игру! Ну и анекдотик тебе Алексей, чтобы не совсем раскис :) - На концерте Петросяна парализованный мальчик встал и .... ушел..." (патамушта анекдот) :D

2) На второй строчке нашего хит парада Игорь Юров aka G0sha_71 (Маристас):
"Мы прошли с боями Д3 и Д2, было много странных и необычных матчей, но такого что твориться в Д1 мы не видели. Когда мы выходили в вышку нам пугали - там мафия, там коррупция, там играют под угрозой автоматов, но того что здесь используют черную магию нам не говорили. Перед матчем мы посмотрели предыдущую игру соперника и действительно увидели на поле Verh11'а. Мои молодые не окрепшие духом футболисты просто-то на поле выходят с дрожью в коленках, а после просмотра матча они впали просто в шоковое состояние. Не удивляйтесь, что они все лысые, просто волосы у них как встали дыбом, так и привести их к виду обычных причесок не удалось(на некоторых не смогли надеть форму). На поле вышли самые смелые. Итог закономерен.
Призрак бродит по Венесесуле, призрак Verh'a....." (за беспрецендентскую смелость и отвагу в раскрытии правды о правилах игры в D1)

3) И на третей строчке оказывается ... пока никто, так как не все менеджеры отписали прессухи, поэтому побережем местечко до лучших времен.

Прошу всех по-активней, неужели кроме наших постоянных участников больше никто не может уделить пресс-конференции больше пяти минут?
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение abys 05 дек 2008, 22:15
Всем привет: вот мои номинанты в Д2 (как и в первом туре: 1.те же лица; 2. по местам их не расставляю)
Евгений Колесников aka J15 (Депортиво Тахира):
"Здравствуйте!
Чтом огу сказать, вот мировой кризис докатился и до моей команды! В целях выхода из кризиса мы посадили 100 тонн кабачков, с целью продажи на местном рынке (точки держат Константин К. и Андрей А.) и домодедовской фабрике по производству элитной кабачковой икры. Ситуация сложилась так, что к гостевой игре мы все 100 тонн должны были собрать, с задачей справились, но сцуко устали в связи с чем играли отдыхом. Как результат стихи:
В саду у Джона созрели кабачки,
А мы просра.и важные очки!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 502&b=4856
но только за стихи

Роман Тусич aka tusmgvp (Миленио):
"у меня не забалуешь, тут вам не Спартак, я вам не Шавло. Раз проиграли всем навалял, щас выиграли)"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 788&b=7527
за Шавло и Спартак

Сергей Ключевский aka Дарси_Вега (Универсидад Централ) и Андрей Казаков aka Kazak (Универсидад Лос-Андес) - перепечатывать не буду сами прочтете:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 744&b=4924
abys
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение verh11 06 дек 2008, 11:34
По-моему мнению:
Джон опять выразил свое мнение красноречивее и повествовательнее всех... Для меня неожиданно - первая премия :cool:
Ключ - на этот раз слабо (много эмоций) :mrgreen: .
Андрей Казаков aka Kazak (Универсидад Лос-Андес): все КлючЮ объяснил - вторая премия :cool:
Тусич, как обычно заставил улыбнуться...кратенько, но удачно - вторая премия :cool:
Получилось: 1 первая и 2 вторых без третьей..... :thanks:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение vitman 06 дек 2008, 14:57
Роман Тусич aka tusmgvp (Миленио):
"у меня не забалуешь, тут вам не Спартак, я вам не Шавло. Раз проиграли всем навалял, щас выиграли)"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 788&b=7527
за Шавло и Спартак
И что за этот комент место какое-то полагается? Бред полный. :mg: :gun: :molot:
vitman
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение verh11 06 дек 2008, 15:07
vitman писал(а):
Роман Тусич aka tusmgvp (Миленио):
"у меня не забалуешь, тут вам не Спартак, я вам не Шавло. Раз проиграли всем навалял, щас выиграли)"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 788&b=7527
за Шавло и Спартак
И что за этот комент место какое-то полагается? Бред полный. :mg: :gun: :molot:
Ты малыш на грубость нарываешься :evil: .....или тебе кто-то чем-то обязан здесь? "...ты чьих будешь?..." :???:
Зы: Залезь в БСА и изучи понятия слов "бред" и "полный"....затем сопоставь со своими мыслями, изложенными в последнем посте......и не забудь в последующем насрать с данной теме в ответочку :wise:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение 2th 06 дек 2008, 17:13
Денис, не сваливайся в срач :(
2th
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение G0sha_71 06 дек 2008, 17:57
Денис, Спокойствие, только спокойствие.
vitman учись читать между строк.
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение yogybear 06 дек 2008, 18:36
Народ, как вам обзор в таком виде? Не слишком поверхностно?
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=2891
yogybear
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение verh11 06 дек 2008, 21:22
2th писал(а):Денис, не сваливайся в срач :(

Ужо осознал, прошу прощения :timid:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение vitman 06 дек 2008, 21:50
Короче все понятно. :kirpich: На форумах этой федераци мне делать нечего. Спасибо большое... :(
vitman
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение Сергей Ключевский 07 дек 2008, 01:03
vitman, крепись, ты играешь во взрослый мужской контактный спорт, здесь и обидеть могут.
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение Сергей Ключевский 08 дек 2008, 22:54
Итоги четвертого тура в конкурсе послематчевых пресс-конференций особо меня ничем не удивили. То ли прошла серия серьезных и принципиальных игр и многим в связи с этим не до шуток, то ли все немного выдохлись и сливают прессухи :-) Учитывая изложенное, дабы не обесценивать наш конкурс я по итогам 4 тура в дивизионе D1 оценки выставлять не буду.
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение 2th 08 дек 2008, 23:17
yogybear писал(а):Народ, как вам обзор в таком виде? Не слишком поверхностно?
Критическая отметка по шкале позволительности. Анализ просто необходим. И тебе полезно и читателям интересно будет субъективное мнение с твоей стороны. Удачи.

vitman писал(а):Короче все понятно. На форумах этой федераци мне делать нечего. Спасибо большое...
Не следует, я думаю, так уж категорично. Во-первых, это всего лишь игра. Во-вторых, форум и есть то самое место, где каждый может писать, что он считает нужным по конкретному вопросу или теме и в таком стиле, в котором хочет свои мысли или эмоции преподать. Естественно в рамках известных правил. Думаю, терпимее и ровнее надо быть ко мнению каждого из нас. Ну а если хочется поскандалить с кем, ну почему бы и нет. Только корректно, а если с сарказмом и остроумно это делать, так вообще пенки получатся. Клевое чтиво будет. :)
Кстати, на пресс-конференциях ломать стулья, выкручивать микрофоны, плеваться в журналистов и бить по физиономии тренера команды соперника - это вообще, то, что доктор прописал. :)
2th
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение J15 09 дек 2008, 11:41
Что могу сказать:
по итогам 3 тура согласен с оценкой Дарси Вега (он же Сергей Ключевский)
но и по 4 не особо отделюсь от его мнения, слабенькие комменты- особого внимания не заслуживают. :wise:
J15
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение abys 09 дек 2008, 15:43
Евгений, после твоего камента, действительно, делать тут нечего...
мои победители: 4 тура
Евгений Колесников
aka J15 (Депортиво Тахира):
"Вот ты скажи мне Геннадий, в чем сила?
Вот и брат говорит, что сила в баллах!
А я вот думаю, что сила в правде!
Вот отобрал ты у меня балл, и что стал сильнее?
Нет!
Выстрел, занавес, конец первой части!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=147417

Тур 3
Сергей Ключевский aka Дарси_Вега (Универсидад Централ):
"Все-таки "угроза карою страшною, что в Голландии нормой считаеся...", а также перспектива поедания 100 тонн отборной элитной кабачковой икры, произведенной на одной из многочисленных подпольных домодедовских фабрик и закупленной заведующим столовой ФК УЦВ, заставили команду собраться и ПОПЫТАТЬСЯ сделать доселе немыслемое, а именно "превратиться из пешеходов юродивых - в команду марадонноподобную" и-таки выиграть гостевой матч, что, собственно, неоднократно в жесткой форме требовал тренер, держа в руках то ли биту, то ли кабачок исполинских размеров. Сейчас уже трудно сказать почему все-таки это не получилось, ребята говорят несвязанно, заикаясь и объяснить почему на fuck 90 fuck минуте, когда только и надо было, что, находясь в суперзащите, выбивать мячи во все стороны, противоположные стороне своих ворот, раздаривая их зрителям, пришедшим на этот без сомнения захватывающий матч, мои доблесные футболисты-педигрипалы на секунду расслабили свои булки и вот, получите... Вобщем, думаю, что икра не пропадет. Кстати, если кому надо - обращайтесь."
соместно с Владом Зубенко aka 2th (Националь Тахира):
"У наставника гостей случился понос, видимо это конкурс так подействовал. Очень хочется ему его выиграть. Желаю, чтобы получилось. =))"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=141994

Остальное все гораздо хуже, ну, пожалуй, что отмечу
Романа Щеникова aka Maximator11,6% (Дос Каминос):
"просто замечательно - один удар в сторону ворот - молодцы, мебель она и есть мебель, спасибо за игру."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=147422
и Виктора Чернышева aka VITO (Америка):
"Первый домашний матч в чемпионате превратился в бенефис Хуан Малави. Соскучившаяся по большому футболу публика была в экстазе от увиденного: два гола-красавца в исполнении лидера команды подарили зрителям не только радость победы, но и эстетическое удовольствие. Главное теперь - не сбиться с победного курса. Спасибо сопернику за игру."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=141993
просто за то, что написали что-то кроме "спасибо за игру"
abys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла