Послематчевые пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abys 30 ноя 2008, 00:47
Ну и ещё одна темка перед началом сезона.
Не знаю как остальным, но мне не очень интересно читать комментарии после игры в стиле "спасибо за игру". В связи с этим я решил организовать конкурс на лучший комментарий.
Пока что это будет выглядеть следующим образом: после каждого тура в Д1 и Д2 в этой теме будут членами судейской коллегии (да и остальные пусть присоединяются, чего уж там) будут публиковаться лучшие послематчевые пресс-конференции. Судейская коллегия по Д1- представители команд Д2: "Депортиво Тахира" и "Универсидад Централ", коллегия по Д2- представители команд Д1: "Депортиво Италия" и ваш покорный слуга (т.е. представитель "Реал Эсппор" :mrgreen: ). Такая схема (Д1 судит Д2 и наоборот) предлагается для объективности. Надеюсь предполагаемые члены судейского комитета согласятся с моим предложением поучаствовать?
Таким образом из общего числа лучших комментариев будет в конце сезона выбран "самый-самый" (каким образом мы это сделаем - решим позже). Победителю будет переведна призовая сумма от меня лично, ну... пусть это будут символические пол-лимона (т.е. 500К).
Прошу высказываться, уважаемые.

З.Ы. Если вы меня спросите: "А куда делись Д3-А и Д3-Б?", я вам отвечу: "К сожалению не очень сильно слежу за третьими дивами, буду рад если кто подхватит идею из числа менеджеров команд этих дивизионов и они присоединятся к этому конкурсу, велкам!"
abys
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение vitman 30 ноя 2008, 10:27
Да, идея ничего. В Дании такой конкурс есть. Можно организовать.
vitman
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение abys 30 ноя 2008, 19:38
Витман, спасибо, что одобрил! :mrgreen: :cool:
abys
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение vitman 30 ноя 2008, 19:40
не за что :beer:
vitman
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение Сергей Ключевский 30 ноя 2008, 23:46
Можно попробовать.
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение Kazak 02 дек 2008, 02:14
:beer: отличная идея, а то иногда (когда сдуешь) так влом что-либо писать, а так стимул Будет! :rot:
Kazak
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение 2th 02 дек 2008, 02:40
2th
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение J15 02 дек 2008, 08:45
:grin: можно и попробувать! все будет зависеть от доброй воли великого Уго и его демакратической цензуры :wise:
J15
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение G0sha_71 02 дек 2008, 08:53
С Уго договоримся, тем более что он у нас руководит всем, а люди занимающие посты лишь следуют его указаниям. :mg:
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение AlexD 02 дек 2008, 10:07
Поддерживаю... Интересные комменты лучше пресных С.З.И.
AlexD
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение J15 03 дек 2008, 11:47
Д - 1 Тур первый:
отмечу
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=131143 (тренер Депора Италианского)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=131147 (тренер Риала Экспортного)
J15
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение Сергей Ключевский 03 дек 2008, 12:19
Прошел первый тур. Настало время отдать свой голос в конкурсе лучших послематчевых комментариев (они же пресс-конференции). В принципе пока ничего выдающегося я не увидел, чемпионат только начался и пока серьезных зарубок и принципиальных с точки зрения турнирной таблицы матчей пока нет и быть еще не может, поэтому большинство камментов сводятся к бональному "С.З.И." Надеюсь, что с каждым туром картина будет меняться.
Но тем не менее голос я свой отдать должен. Поэтому выделю тройку лидеров:
1) Денис Верховский aka verh11 (Депортиво Италия):
"Вот это начало! Ай да молодцы ребятишки!!! В Габриэле Бераза сегодня я узнал, вы не поверите почтенная публика.......себя. Теперь, наконец я осознал, что не одинок в реальном и виртуальном мире. В моей футбольной жизни таких примеров, как на 79-й минуте этого матча было пруд пруди...а сколько еще будет?! Спасибо Валентину, что сразу нас не раздавил на фрикадельки, а начал усиливать своих роботов во 2-м тайме....И вот тут то мы очечечко и вырвали..."
2) Игорь Юров aka G0sha_71 (Маристас):
"Что можно сказать про матч? Начали за здравие, а закончили тоже ничего. А вот что было между началом и окончанием ? Да полный провал. Имея в составе Малдонадо , можно остальных 10 набрать в ближайшей пивной. Тем не менее те на кого мы в своей команде расчитывали, те и играли. остальных будем подтягивать.
Будем биться,
будем драться,
будем за очки цепляться.
Ну не везет нам в матчах с Эрмандад. Второй матч и опять 2-3.
Удачи."
3)Алексей Бойко aka abys (Реал Эсппор):
"Я настраивался вообще- то на то, что птицы-туканы сольют воду из трюмов - мы все же дома играем, да и форма в порядке... ну, что же - так даже лучше... безумству храбрых поём мы песню... Ивану в качестве небольшого утешения отправлю в офис команды коробку с Чупа-чупсами... пусть подсластят поражение :)"
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение abys 03 дек 2008, 12:41
Со своей стороны, как оценщик каментов в Д2 не могу не отметить трехтомник из Сан-Кристобаля от
Евгения Колесников aka J15 (Депортиво Тахира):
"Здрасьте! Ну что могу сказать , переполненные трибуны увидели крах тренерских идей и праздник российского футбола, который вопреки...
Костя К и Андрей С. А. узнав о прибывших кораблях российского флота всерьез обеспокоились о той воинской повинности, которую они так и не понесли на территории РФ, (по слухам на одном из кораблей повестки в военные комисариаты Москвы и Санкт -Петербурга). Мной на предматчевой установке было сделано заявлеие, что за х..ую игру ребята пойдут юнгами на Адмирал Кузнецов. Такое предложение позитивно сказалось на игре россиян, что и вылилось в гол!. После матча ребята не заходя в раздевалку (страх погон все еще их преследует) по подземному проходу (вырытомы в ходе матча таждиком команды (ему не привыкать ) А.А.Б) убыли на гостевую встречу в Каракас, где в виде бомжей скрываются на местном рынке!
О судьбе русских негодяев в Каракасе, вы узнаете в следующих сериях нашего чемпионата!
Доооозвиданья!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=131133
Понравилось сравнение своего вратаря с... ну вы сами прочтете конференцию Сергея Ключевского aka Дарси_Вега (Универсидад Централ):
"Вот оно - приятное начало чемпионата. Рад, что Марилену удалось всем и прежде всего себе доказать, что его фамилия не является отражением качества его игры... хотя почему.... именно хуертовская игра, или игра по-хуертовски, вот итог прошедшего матча. Жаль только, что один из двух родственников великого Уго, получил желтую карточку."
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=131134

Улыбнул Роман Тусич aka tusmgvp (Миленио), отвечая на поздравления с началом чемпионата:
"чего тут поздравлять - огребут все мои по самое не балуйся, я им устрою мировой кризис, пойдут все как Буш книги писать"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=131136

А также отмечаю пресс-конференцию (без юмора, но все по делу и по игре в офиц. стиле) Андрея Казакова aka Kazak (Универсидад Лос-Андес):
"От матча осталась двоякое впечатление. С одной стороны - мы новички в D2 и одно очко (тем более первое) надо ценить, также поднял мастерство капитан, лучший игрок моей команды макчадо. Порадовал своей игрой Джуниор, который полностью провалил прошлый сезон. Но с другой стороны можно и сожалеть о потерянных двух очках – подошли к матчу в великолепной форме, усталость 10, аншлаг на Гулермо Сота Роза, без травм начали сезон, да еще какая сыгранность – 91. Остается только сетовать на слабую реализацию моментов – из 11 ударов только 4 по воротам и один гол! А сопернику, спасибо за матч, мы учтем все наши ошибки и следующий раз не будем такими расточительными…"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=131135

пока вот так... отмечается ИМХО высокий уровень каментов членов судейского корпуса нашего конкурса... а где остальные создатели шедевров (?) - вот в чем вопрос у меня
abys
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение J15 03 дек 2008, 15:01
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=131154
я бы так сказал - ЕМКО ептыть !
J15
 
 
 

Re: Послематчевые пресс-конференции
Сообщение verh11 03 дек 2008, 23:28
Я, видимо, не особо отличусь от человека-панды и отдам первую премию за прессуху после 1 тура в Д2 Евгению Колесникову aka J15 (Депортиво Тахира).........ну это очевидно. Остальное не впечатлило мое скромное, зажатое в тиски, самосознание. :sharik:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

След.

Вернуться в Венесуэла