Прогресс клубов Венесуэлы по итогам Кубка межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 16 июн 2007, 00:49
У меня уже +44 :oops:
Vladik
 
 
 

Сообщение @narhist 16 июн 2007, 01:45
намечается пара трансферов способных серьезно усилить команду
@narhist
 
 
 

Сообщение Vladik 01 июл 2007, 10:24
Как насчет итоговой таблицы по чемпионату?
Vladik
 
 
 

Сообщение wellib 06 июл 2007, 08:12
Прогресс, прогресс. Посмотрите на Универсидад Карабобо. Вот как прогресс надо делать! За один день -. 9 игроков Л4 , есть даже игрок в 100 баллов... Конечно для сборной это хорошо.. Но вот каково мнение других менеджеров Венесуэлы, кому придется играть с этой бомбой?
wellib
 
 
 

Сообщение Дмитрий 06 июл 2007, 09:13
Вклад в сборную Венесуэлы неоценим. Ну а бомба-она и в Африке бомба. Кто платит, тот и заказывает банкет. Грустно, что игра имеет финансовую подоплеку, но можно понять и владельцев игры-им денежки нужны. Конечно, можно создать другие правила: например, при создании федерации устанавливается уставной фонд и платеж с каждой команды за участие ее в сезоне. Но опять таки, это мы понимаем, поигравшие, что лучше заплатить каждому, скажем по 500 р за сезон, чем наступить на мину "УК" :) А тот кто впервые пришел в игру и увидит вступительный платеж, сразу же откажется от участия.
Дмитрий
 
 
 

Сообщение Алекс44 06 июл 2007, 10:15
Дмитрий! Почему же грустно??? Финансовая подоплёка - это когда ты получаешь деньги за результат. Здесь за деньги можно только увеличить силу команды. К тому же нужно было отыгрываться с 1:4 в первом матче! :-)
От своего лица ещё раз поздравляю сборную с приобретением молодых дарований!
Алекс44
 
 
 

Сообщение adik23 06 июл 2007, 10:42
wellib писал(а):Прогресс, прогресс. Посмотрите на Универсидад Карабобо. Вот как прогресс надо делать! За один день -. 9 игроков Л4 , есть даже игрок в 100 баллов... Конечно для сборной это хорошо.. Но вот каково мнение других менеджеров Венесуэлы, кому придется играть с этой бомбой?


mda, chuvstvuyu, chto skoro mnogie menedjeri pokinut Venesuelu, potomu chto igrat s magazinnim monstrom budet ne pod silu.....
malo togo, chto pered pervoy perehodnoy vstrechey usilil komandu, tak pered otvetkoy usilil esche bolshe..chto je budet, esli komanda vdrug poterpit paru porajeniy v chempe..ocherednie vlivaniya deneg?
adik23
 
 
 

Сообщение Дмитрий 06 июл 2007, 10:52
Алекс44 писал(а):Дмитрий! Почему же грустно??? Финансовая подоплёка - это когда ты получаешь деньги за результат. Здесь за деньги можно только увеличить силу команды. К тому же нужно было отыгрываться с 1:4 в первом матче! :-)
От своего лица ещё раз поздравляю сборную с приобретением молодых дарований!


Грустно, что в игре бОльший вес приобретает кошелек, а не аналитика, стратегия и удача, что присуще футболу. Подобная ситуация существует и в реальной игре. Модели совпадают. Что ж, игра продолжается!!!
Дмитрий
 
 
 

Сообщение abys 06 июл 2007, 10:53
Бугага я посмотрел пресс-конференцию после матча УК и Трухи, даже там место под текст больше выделили УК (или это толькоу меня так открылось)... По секретным сведениям, после многочисленных просьб, руководство УК обещало больше не усиливаться... а надо ли больше? :shock:
abys
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 06 июл 2007, 11:34
Просто противно на все это смотреть! Испортил страну...... фуууууу.... Неужели интересно с деньгами? Неужели настоящий мужик полезет на безоружного со стволом? Сборная - сборная - да что сборная.... Все и так бы было путем! Когда убивают интерес - игра становится пустой! Что я мргу сказать еще - то что реально надо валить из этой страны с таким манагером.....
ps: мне реально противно......... на это смотреть и с этим играть!
ps: предлагаю просто выделить каждой коме за сезон на УК по 2 супера

Спасибо, у меня все

Нет еще одно слово скажу - Позорище!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение adik23 06 июл 2007, 11:43
Kilimanjaro писал(а):ps: предлагаю просто выделить каждой коме за сезон на УК по 2 супера



ne potyanut nashi supera protiv takogo kol-va L4.....skoree nado po 2 otdiha videlyat :)
adik23
 
 
 

Сообщение kot 06 июл 2007, 11:50
Если бы не деньги я бы остался в 1 д.Как все было хорошо 4.-1 дома,а после 5-1 проиграл.Да для сборной это +.Но ведь интересней самому без денег развивать клуб.Правда же.Или не так.
Господа менеджеры 1 д. Отомстите за меня.Буду благодарен.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение Kilimanjaro 06 июл 2007, 11:57
Месть будет большой! Я считаю нужно президенту вмешаться в этот вопрос!!! И немедленно!! Считаю нужно сделать так!
1. Полный игнор этом ... менеджеру!!
2. Если получиться - отнять кому на перерегу!!!
3. Игроков не брать в сборные!!!
4. Сливать дублем на отдыхе в каждом матче!!!
5. Если что то не измениться - писать лиге письмо от имени всех...
6. Если что то не изменится - валить из Венесуэлы... или ВСОЛа....

ps: лига сама ломает себя.... деньги она могла получить другим путем!!!
Я буду писать об этом везде, что бы загноить это зло!!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение Дмитрий 06 июл 2007, 12:10
не спорю, что это ошибка всего ВСОЛА-создание суперклубов за счет средств играющих. Но давайте не искать виноватых среди своих. Да
, у одного средств меньше, у другого больше... Слава богу уравниловка давно позади. Еще раз хочу сказать, что не запрещено законом, значит разрешено. Сам не рад и начал создавать свой сайт. Скоро анонс. ждите.
Дмитрий
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 06 июл 2007, 12:16
Я понимаю может вы там и друзья! Но это согласись ПОЗОРИЩЕ!
Гноить, гноить и еще раз гноить!!!
Ему самому то интересно?
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла