Гегемония в нашем футболе: добро или зло?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SSanders 16 окт 2009, 13:48
Алекс44 писал(а):Мне вот определённо нравятся люди, которые приватизируют им не принадлежащее. Эта федерация настолько же твоя, насколько и моя. И чем ты скорее это поймёшь, тем будет лучше для твоего восприятия окружающей действительности. А так SSanders мне напоминает героев-ментов из "Убойной силы", когда они орут на стрелке "Это наша корова и мы её доим!" Когда мне понадобится трахнуться с женой, я первым делом спрошу разрешение у тебя! :D
Вроде лет тебе и немало, но вот алгебру средних классов ты явно прогуливал "10-20 придурков * 2000-3000 баксов = 2000-6000"...может всё-таки 20000-60000 баков?
Кстати, советую почитать посты Президента, не к этому он призывал.

Господин Президент, избавьте меня пожайлуста от нападок маргиналов-октябрят, которые не учились в средней школе. А то вы в новостях всех призвали к боевым действиям, все поняли кто как хочет. Вы, конечно, потом разъяснили на форуме, что бл. будете что войны не хотите, но некоторые же читать не умеют также, как и считать! :D
ПС решил всё же добавить. SSanders, уважаемый, становится ясно почему революция произошла в Петербурге. После выступлений на броневичке вы как зомби хреначите брать Зимние. Но я тебя не виню, гены предков-питерцев сильнее тебя...

Действительно, школу я частенько прогуливал, но можно и подкорректировать (5-10 "больных" * 1000-2000 = 5000-20000) - проверь, не ошибся ли? В жизни всё относительно...
И как же москвич мог не затронуть тему городов, иначе он не москвич конечно... Я то хоть в третьем поколении питерец, а Вы, милостивый государь, когда москвичём стали и откуда приехали?
И в конце-концов обсуждение здесь идёт как жизнь федерации интереснее сделать, а Вы, дорогой Алекс мешаете, что-то кому-то доказать пытаетесь, обзываетесь - нехорошо.
Ведь Президент сказал, что Ваше мнение давно известно, интересно мнение остальных, так что идите пока отдохните или создайте свою собственную тему: "Как я стал гегемоном и "флагманом" Венесуэлы: хорошо мне или всем?!". Там и будете обсуждать, когда и где Вам трахнуться со своей или чужой женой и кого предварительно об этом спросить. :D
wellib писал(а):Как по мне программа 125+супер на ЛЮ утопична, помнится еще в самом первом сезоне прихода Алекса эта тема поднималась. Она может действовать только для команд претендующих на золото, а у нас таких пяток вроде наберется, вот им реально должно быть интересно суперить сообща ЛЮ, и договориться между собой решать без суперов дележку медалей. Ну и посчитать 5 ком = 10 матчей = - 30 очков у ЛЮ.
А вот чтобы, например Минасоро, супернул ЛЮ и форму подстроил под него, какой смысл, когда у него есть куда более важные кандидаты на суперки, и так называемые "6 очковые" матчи. У нас большая часть команд борется за выживание в Д1 нежели за медали, и не думаю, что многим из низа таблицы особо интересно кто на первом месте ЛЮ или НК.
Да и так я думаю каждая кома кто играет дома и у кого хорошая форма не упустить шанса прокачаться на ЛЮ выставив основу, а там глядишь повезет и очочко будет, вот мне дважды удалось так ЛЮ обыграть, к слову у того же РЭ также всего две победы над ЛЮ.

Есть еще один вариант, Алекс вкладывает каждой коме немножко бабла (всего-то надо штук 10 баксов), чтобы бы силу ком подтянуть к себе, вот тогда интереснее будет, и финал Кубка Либертадорес ЛЮ- Сталлик будет вообще суперинтересным.
Согласен полностью на 100%. Последний вариант особенно интересен, только сумму надо увеличить (на одну вышку надо штук 20, а если ещё и первый дивизион прокачать, но здесь уже мои познания в арифметике не позволяют рассчитать точно...)
Аватара пользователя
SSanders
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:48
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Гегемония в нашем футболе: добро или зло?
Сообщение Ankor 16 окт 2009, 14:09
Ой, читаю, прям ржунимагу,
нашли гегемона, и собираются против него организоваться,просто падсталом,
где организоваться, в Венесуэле? да тут каждый первый Напалеон, правда мозги не у всех, но зато амбиций выше крыши,
чем, собственно, и привлекает Федерация,
так что не забывайте, что это прежде всего игра, и играйте в свое удовольствие, и будет Вам счастье.
Что же касается, "гегемона", то он давно вырыл себе финансовую канаву, и балансирует на ее краю. Набрал себе эфиопов-переростков,увеличил з/пл за сезон с 600 тыс до лимона( а какая з/пл будет в следующем сезоне уже посчитал?), при этом сила состава со спецухами выросла всего на стольник, и радуется.Офигеть, какой великий менеджер, у которго не будет ни одного ветеранского балла, и из семи теоретических ветеранских спецух, будет максимум две, это если КТ выиграет. Это видимо высшая степень мазохизма, тренирорвать основе балл за 750-1000К, мне к сожалению, понимание этого недоступно. Либертадорес он возьмет? ага, Крузейро с Велесом ждут только возможности поделиться.
Крузейро, кстати, одиннадцатикратным чемпионом станет в этом сезоне, и ничего, Бразилия как-то вопрос о гегемонии не поднимает, видимо Бразилию устраивает семь мест в кубках.
Играйте в Свою игру, развивайте Свою команду, не хватает мозгов, вкладывайте деньги, это вопрос только Ваших амбиций, и тогда придет успех, и тогда срать Вам будет на всех "гегемонов".
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Гегемония в нашем футболе: добро или зло?
Сообщение Kilimanjaro 16 окт 2009, 16:57
Народ а может реально возьмем по команде в каком нить низшем диве какой нить страны? Забьемся, рубилово будет.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Гегемония в нашем футболе: добро или зло?
Сообщение 2th 16 окт 2009, 17:15
Г-н Бойко, еще один подобный реверанс и я за тебя серьезно возьмусь. :molot: Советую меня вообще игнорировать.
По сабжу - говно тема. Фтопку.
2th
 
 
 

Re: Гегемония в нашем футболе: добро или зло?
Сообщение abys 16 окт 2009, 19:50
2th писал(а):Г-н Бойко, еще один подобный реверанс и я за тебя серьезно возьмусь. :molot: Советую меня вообще игнорировать.
По сабжу - говно тема. Фтопку.

Своим детям советы давай, Влад... мне не надо, как-нибудь обойдусь... ну ведь относился я к тебе номально... чего ты в бутылку начал лезть?.. непонятно...
(прим. авт. - ответа не требует)

п.с. твоё мнение по теме я уже услышал и понял, спасибо за участие! Пешы исчо!
abys
 
 
 

Re: Гегемония в нашем футболе: добро или зло?
Сообщение panwest 16 окт 2009, 22:58
Kilimanjaro писал(а):Народ а может реально возьмем по команде в каком нить низшем диве какой нить страны? Забьемся, рубилово будет.
я - за, я - готов.
2th писал(а):
Г-н Бойко, еще один подобный реверанс и я за тебя серьезно возьмусь. Советую меня вообще игнорировать.
По сабжу - говно тема. Фтопку.
Яво - ф топку. Лазо нашолси. А может правда - 2th писал(а)??? Можат оно бабо???
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Гегемония в нашем футболе: добро или зло?
Сообщение J15 17 окт 2009, 19:35
Друзья! ЛЮ нынче это Спартак 90 х в реале, но прошло время и где энтот спартак, ежели Алекс хочет сорить деньгами, да ради Бога, это его спонсорские вливания и никто ему этого запретить не может. В рельном футболе много примеров флагманов, некоторые держаться долго, некоторые очень долго , посмотим сколько продержится Алекс . Ну а ежелеи моему Депору посчастливится когда либо попасть в Примеру, то на "радушный" прием ЛЮ всегда может расчитывать !
J15
 
 
 

Re: Гегемония в нашем футболе: добро или зло?
Сообщение 2th 17 окт 2009, 19:45
Panwest писал(а):...Можат оно бабо???
Погуляй по своему городу-герою, пощупай свои гениталии и определись, где у тебя голова, а где первичные половые признаки. :coolevil:
У нас просто капризный президент. Он очень хочет чемпионом стать, но самому ему это сделать мочи не хватает, вот он и развел говно-тему, дабы помогли осуществить его мечту.

abys писал(а):... ну ведь относился я к тебе номально...
Мне по..., как ты ко мне относился или относишься. В данный момент ты тошнотворен. Зачем тебе это надо, тебе самому лучше знать.
2th
 
 
 

Re: Гегемония в нашем футболе: добро или зло?
Сообщение verh11 17 окт 2009, 20:59
2th писал(а):
Panwest писал(а):...Можат оно бабо???
У нас просто капризный президент. Он очень хочет чемпионом стать, но самому ему это сделать мочи не хватает, вот он и развел говно-тему, дабы помогли осуществить его мечту.

нихуа ты не понял смысла "говнотемы капризного президента"... либо не захотел либо не смог, в причинах разберешься сам - не маленький.
президент никогда ничего не делал "в тихую", т.е. за спиной, из-под тишка... как угодно это назови... он поднял эту тему открыто, честно, во всеуслышание и всеувидение, и не потому, что он не станет чемпионом, а потому что ЛЮ станет им в какой-то раз подряд :mrgreen:
когда ты начинаешь хамить, то очень хочется применить к тебе физическое насилие, причинив боль и нравственные страдания :gun:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Гегемония в нашем футболе: добро или зло?
Сообщение Сергей Ключевский 17 окт 2009, 22:47
2th писал(а):
abys писал(а):... ну ведь относился я к тебе нормально...
Мне по..., как ты ко мне относился или относишься. В данный момент ты тошнотворен. Зачем тебе это надо, тебе самому лучше знать.
Туф, ты не прав. Отчасти соглашусь с тобой, что тема больше всего интересна и важна президенту, но в части хамского отношения к собеседникам ты вне конкуренции. При чем я не могу понять зачем ты противопоставляешь себя "всему миру"? Если тебя каждый второй (если не первый) не считает г**доном, тебе от этого скучно живется???
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Гегемония в нашем футболе: добро или зло?
Сообщение Анфан террибль 18 окт 2009, 02:20
Сергей Ключевский писал(а):
2th писал(а):
abys писал(а):... ну ведь относился я к тебе нормально...
Мне по..., как ты ко мне относился или относишься. В данный момент ты тошнотворен. Зачем тебе это надо, тебе самому лучше знать.
Туф, ты не прав. Отчасти соглашусь с тобой, что тема больше всего интересна и важна президенту, но в части хамского отношения к собеседникам ты вне конкуренции. При чем я не могу понять зачем ты противопоставляешь себя "всему миру"? Если тебя каждый второй (если не первый) не считает г**доном, тебе от этого скучно живется???
Есть просто люди-лошки по жизни...что им еще остается,как самоутверждаться через интернет...где каждому можно нахамить и ничего тебе за это не будет..
Анфан террибль
 
 
 

Re: Гегемония в нашем футболе: добро или зло?
Сообщение Kilimanjaro 18 окт 2009, 12:10
Говна сожрал?? Чмо ты все таки, реальное чмо. Ненавижу. Был послан.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Гегемония в нашем футболе: добро или зло?
Сообщение Недвед 19 окт 2009, 13:35
Влад, если Украина на нас попадет, мы в Донецк приедем. Пивком хоть угостишь? :grin: Или может накуришь? :pika: Надо ж попробовать, от чего ТАКОЙ приход :grin:
Недвед
 
 
 

Re: Гегемония в нашем футболе: добро или зло?
Сообщение Foxx 20 окт 2009, 07:09
едем в Словению :-)
Foxx
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венесуэла

cron