КТ Кубок Венесуэлы лайт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Недвед 06 окт 2009, 12:57
Родина Уго Чавеса ждет всех любителей сыграть не числом, а умением. Выигрывай турнир, выигрывай 1,5 миллиона. Выходи из группы - и ты в плюсе! Приглашаются все желающие! Преференций никому не будет! Все равны! Победителю 1 500 000 вс. Надеюсь увидеть в КТ максимальное количество венесуэльских ком. По VS турнир подходит практически всем комам 1-2 дивизионов+сильнейшим комы 3 дива. Суперов будет два, нормального стиля нет, а значит каждый способен обыграть каждого. Без грубости, травмы нам не нужны!
Недвед
 
 
 

Re: КТ Кубок Венесуэлы лайт
Сообщение Анфан террибль 06 окт 2009, 13:10
так ограничение по силе какое будет все-таки?
Анфан террибль
 
 
 

Re: КТ Кубок Венесуэлы лайт
Сообщение Недвед 06 окт 2009, 19:09
думаю 750
Недвед
 
 
 

Re: КТ Кубок Венесуэлы лайт
Сообщение Анфан террибль 06 окт 2009, 20:03
Если взноса нет,запиши Лагуниту
Анфан террибль
 
 
 

Re: КТ Кубок Венесуэлы лайт
Сообщение 2th 06 окт 2009, 20:40
По ходу взнос будет. Не лезь - донор будешь 200%
2th
 
 
 

Re: КТ Кубок Венесуэлы лайт
Сообщение Недвед 07 окт 2009, 12:22
Вступать в перепалку с неадекватом смысла не вижу :pika: Правила максимально уравновешивают уровень команд, участвующих в турнире.Нет усиливающих замен, игроков сильнее
средней силы состава в запасе нет. А Влад гадости пишет всем и всегда, у него роль такая:))) Надо же кому-то быть плохой девочкой, вот для этого у нас Влад есть:)))
А взнос скорее всего 150 вс будет. Предполагаю, что это не самая большая сумма для кого бы то ни было.
Недвед
 
 
 

Re: КТ Кубок Венесуэлы лайт
Сообщение 2th 07 окт 2009, 18:59
Обиделсо, Недведко. :D
Ну и где же гадость? Однозначно в этом КТ Лагунита - супердонор. И баллов силы потеряет и денежки лишится. Ну где же тут я написал гадость, а, карабобетс?
2th
 
 
 

Re: КТ Кубок Венесуэлы лайт
Сообщение Анфан террибль 07 окт 2009, 21:14
Дамс.............
Анфан террибль
 
 
 

Re: КТ Кубок Венесуэлы лайт
Сообщение Недвед 08 окт 2009, 12:24
Влад, ты же душка, разве на тебя можно обижаться? :talk: Тебя холить надо,лелеять и цветы покупать с шоколадками.
ЗЫ: Лагуните, к слову, турнир очень даже подходит:)).
Недвед
 
 
 

Re: КТ Кубок Венесуэлы лайт
Сообщение 2th 08 окт 2009, 20:01
Все, нашел. А я то думаю, что же так на меня несет лайт-смрадом от самого ника "Недвед". Вот оно что:
"Недвед 20.08.2007, 13:55
привет. Может поможешь мне в выборах тренера молодежки? Или уже по-другому решил? Я в Венесуэле с момента основания, страна как родная уже, а молодежка единственная кто реально побороться может за выход в финал. Что думаешь? "
А я на Абдурашида прогнал. Сори.
Кому как, но этот самоуверенный персонаж почему-то рассчитывал таким образом привлечь на свою сторону чушка-пофигиста, как ему казалось, вероятно.
Вот решил тебе ответить, что я думаю - :coolevil: Лучше поздно, чем никогда. Так вроде.
Ухожу из этого топа.
Удачного турнира.
2th
 
 
 

Re: КТ Кубок Венесуэлы лайт
Сообщение Недвед 12 окт 2009, 13:07
и что же нашей девочке не понравилось? Денег я ему не предлагал, матчи не сливал...вот он все-таки, смрадный тип, гадостей понаписал и смылся...ну может и к лучшему. Помнится предлагал ему за свои слова делом ответить, так наша владка сразу в кусты юркнула: :D , ты помнишь, малыш об этой оказии? Наверное, за это и злишься до сих? :thanks: Ну точно девочка, ни дать ни взять :P
Недвед
 
 
 

Re: КТ Кубок Венесуэлы лайт
Сообщение 2th 12 окт 2009, 14:07
не, недведко, не помню. когда ты мне себя предлагал, кроме этого :??:
По поводу гендерного различия - здесь я скорее унисекс, т.е. здесь я могу и особь женского пола на ... послать и тоже самое с тобой сделать, карапопетс.
2th
 
 
 

Re: КТ Кубок Венесуэлы лайт
Сообщение Недвед 19 окт 2009, 13:13
Регистрация открыта, добро пожаловать в Валенсию. Ищите в перечне Кубок Венесуэлы лайт.
Унисексам и пид.рам преференций нет :grin: Влад, извини, тебе на общих основаниях :pika:
Недвед
 
 
 

Re: КТ Кубок Венесуэлы лайт
Сообщение Недвед 22 окт 2009, 13:52
Осталось несколько мест для участия! Не тяните с заявками! Хочется увидеть как можно больше венесуэльцев.
Недвед
 
 
 


Вернуться в Венесуэла