Фонд FVF

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abys 03 авг 2009, 16:50
Итак, как уже сообщалось в новостях федерации, должны премироваться:
Институто Кумбрес - 4000 К
Депортиво Италия - 2500 К
Минерос де Гуаяна 2500 К
Монагас - 1500 К
Дос Каминос - 1500 К
дополнительно Санта Фе (за Гонсало Виваса) - 1500 К

Награждение будет произведено за счёт фонда FVF, в том числе:
-3900 К националка 13 сезон (Valentin Ivanov aka wellib 1000 К + Игорь Юров aka G0sha_71 2900 К)
-2500 К молодежка 13 сезон (Денис Верховский aka verh11)
-3000К юниорка 13 сезон (Алексей Бойко aka abys)
-2000 К националка 14 сезон (Дмитрий Недвед aka Недвед)
-2000 К молодежка 14 сезон (Денис Верховский aka verh11)
-2600 К юниорка 14 сезон (Вячеслав Баскаков aka kilimanjaro)

Однако в общение wellib сообщил, что не сможет выделить указанную сумму, поскольку в то время договорённость была (видимо с действующим тогда Президентом FVF) о выделении им в Фонд 1000К.
Какие предложения, господа? Хотел бы здесь увидеть комментарии от G0sha_71.
Надо этот вопрос решать ещё и в свете того, что уже обещано выделение 1000К из Фонда на конкурс "Любимчик дяди Гены"

New! Порядок переводов денег:
Вячеслав Баскаков aka kilimanjaro из 2600 К переводит 2500 К в Минерос де Гуаяна и 100 К в Монагас;
Игорь Юров aka G0sha_71 из 2900 К переводит 1500 К в Дос Каминос и 1400 К в Монагас;
Дмитрий Недвед aka Недвед и Денис Верховский aka verh11 каждый по 2000 К переводят в Институто Кумбрес;
Valentin Ivanov aka wellib 1000 К переводит в Санта Фе;
Алексей Бойко aka abys 500К переводит в Санта Фе и таким образом аккамулирует призовой фонд на конкурсы (2500К)
Последний раз редактировалось abys 08 авг 2009, 16:31, всего редактировалось 2 раз(а).
abys
 
 
 

Re: Фонд FVF
Сообщение Kilimanjaro 03 авг 2009, 18:04
Ничего страшного.
Тут варианта два.
Раз: Валентин на радостях соглашается выделить бабульки в размере полной зп тренера позатого года :)
Два: Награда каждого менеджера сокращается на 500 К :)
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Фонд FVF
Сообщение G0sha_71 04 авг 2009, 12:52
Ну наконец-то дело дошло до денежного вознаграждения тех, кто не жалеет средств на юниоров.
И сразу возникли вопросы по поводу как самого фонда , так и тех в чью кассу пойдут средства.
1. Кто и по каким критериям определял кому и сколько пойдет денег?
2. Готовность тех с чьих счетов пойдет оплата обеспечить финансирование?
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Фонд FVF
Сообщение verh11 04 авг 2009, 16:55
кому бабло перечислять? я готов 1500 К кому-нить скинуть (+2500 - 2500 - 2000 = 2000). 500 должен буду. :sharik:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Фонд FVF
Сообщение abys 05 авг 2009, 10:32
Gosha_71 писал(а):Ну наконец-то дело дошло до денежного вознаграждения тех, кто не жалеет средств на юниоров.
И сразу возникли вопросы по поводу как самого фонда , так и тех в чью кассу пойдут средства.
1. Кто и по каким критериям определял кому и сколько пойдет денег?
2. Готовность тех с чьих счетов пойдет оплата обеспечить финансирование?

1. Определял я и Килиманджаро. Критерии- основной из них кто сколько вложил в своих юниров. Второй критерий- из числа кандидатов исключались финансово благополучные команды
2. Для воторого вопроса и создана тема. Все тренеры сборных 14 сезона были мной предупреждены о том, что вся их зарплата уходит в фонд. Вот по 13-му сезону и хочу получить ответы.
abys
 
 
 

Re: Фонд FVF
Сообщение G0sha_71 05 авг 2009, 11:04
По 13 сезону - я так понимаю вопросы только по Wellib' у. Так как остальные ты и Денис готовы. Разговор был. Сумма с Валентином не оговаривалась, но часть денег была гарантирована. Таким образом думаю этот вопрос решим таким образом . ХХХХ с Wellib'а , 3900-ХХХХ с меня.
По поводу команд есть вопросы. Нужен пример? Пожалуйста - капитан юниорки нынешнего сезона. На данный момент думаю нет сомнений , что это будет Гонсало Вивас CM/CD 19 73 Л4 Д2 Пк2 Км2 "Санта Фе" Каракас. Игрок сделан буквально за сезон. Средства вбуханы огромные. И в ближайшее время он будет 19 73 Л4 Д4 Пк4 Км3(видимо так). Чем не кандидат на поощерение? Или чем не кандидат Лагунита?
И уж извините(это мое глубокое мнение), но любой тренер сборной, а так-же президент федерации не должны получать деньги из фонда по программе развития игроков. Поскоку это их обязанность показывать своим примером , как должна развиваться федерация.
П.С. Посмотрите на 2 сильнейших игроков 17 лет....
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Фонд FVF
Сообщение verh11 05 авг 2009, 11:30
Gosha_71 писал(а):По 13 сезону - я так понимаю вопросы только по Wellib' у. Так как остальные ты и Денис готовы. Разговор был....
И уж извините(это мое глубокое мнение), но любой тренер сборной, а так-же президент федерации не должны получать деньги из фонда по программе развития игроков. Поскоку это их обязанность показывать своим примером , как должна развиваться федерация.
П.С. Посмотрите на 2 сильнейших игроков 17 лет....

если ты про меня, то я был тренером молодежки, а до этого три сезона подряд делегировал юниоров в сборную по 5-6 человек.
по-моему, деньги из фонда идут на премирование тех, кто внес какой-то вклад - то есть за прокачку юниоров и использование их в играх сборной.
Лично я решение о премировании не принимал и мне было приятно, что мой вклад оценили, хотя сам факт премирования для меня не принципиален.

П.С. Эти 17-летние ребята (красавцы Гош, не спорю - спасибо тебе за них) еще ни одной игры за сборную не сыграли, а сравнивать их с теми кто был раньше вообще нельзя - времена то меняются, и не важно кто за сколько сезонов создавался. Пройдет этот сезон и будут премированы другие, в том числе ты тоже, по моему мнению, должен быть премирован :wise: так или не так, Гоша? :???:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Фонд FVF
Сообщение Kilimanjaro 05 авг 2009, 16:10
Ребятки только прошу не ссориться. Конечно еще кто то также заслуживал премирования. Но ведь есть еще этот сезон, следующий. Конечно же за таких как Вивас надо награждать и будем все вместе делать это. Ну что вы прямо, как дети то? Желания нет никакого больше писать тут...
Ну и Гош тебе вопрос: Сколько куда еще нужно перевести? Сколько Санта Фе? Сколько Лагуните? конкретно без объяснений (зачем, почему, относительно..) я знаю и тебе верю что они заслуживают этого
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Фонд FVF
Сообщение wellib 05 авг 2009, 16:39
напишу сразу про себя, про фонд, что лишних мыслей не было ни у кого.
Я сразу напиcал, что такой суммы не наберу. Изначально помнится мне была личная встреча Гоши с Абисом и Верхом, и как мне потом довели там решили скинуться по 1000 k на молодежь, эту сумму я и не трогал, но вот другие денежки не берег. Так за сборную в прошлом сезоне в Доминике, и вообще прочие взносы в Доминике и Литве мною была обещана приличная сумма (от 2000). Там есть договоренность и была изначально, и деньги эти были придержаны, и личный счет мой использовался в качестве банка для некоторых команд, которые делали переводы в мой клуб, а я соответственно придерживал соответствующую сумму на личном счету.
wellib
 
 
 

Re: Фонд FVF
Сообщение G0sha_71 05 авг 2009, 22:43
Да вроде ни кто ни с кем и не ссорится..Или я не я кого обидел? Просто для исключения вопросов наверно(опять высказываю свое мнение) стоило написать за подготовку каких игроков команды получают деньги. При этом это было-бы интересно не только тем , кто платит, и тем кому платят. Это же еще и способ показать рекламирования подготовки игроков для сборных. При этом многие не следят за сборными и у них может возникнуть вопрос , почему одному 4000 , а другому 1500. А так было бы ясно что Кумбрес получил за подготовку 4 игроков, а Дос за одного. Что Депортиво за ранее проделанную работу.
Ну и пора написать кто, кому и сколько переводит.
Жду указаний.....
П.С. По любому не премирование не претендую....(просто приятно видеть своих пацанов в таком виде+ еще один воспитанник Маристаса уже не плохо прокачен).....
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Фонд FVF
Сообщение panwest 06 авг 2009, 07:39
abys писал(а):
Gosha_71 писал(а):Ну наконец-то дело дошло до денежного вознаграждения тех, кто не жалеет средств на юниоров.
И сразу возникли вопросы по поводу как самого фонда , так и тех в чью кассу пойдут средства.
1. Кто и по каким критериям определял кому и сколько пойдет денег?
2. Готовность тех с чьих счетов пойдет оплата обеспечить финансирование?

1. Определял я и Килиманджаро. Критерии- основной из них кто сколько вложил в своих юниров. Второй критерий- из числа кандидатов исключались финансово благополучные команды
2. Для воторого вопроса и создана тема. Все тренеры сборных 14 сезона были мной предупреждены о том, что вся их зарплата уходит в фонд. Вот по 13-му сезону и хочу получить ответы.
Леха, а скажи пожалуйста, в НК Загреб выращивается молодой левый защитник, кстати второй по силе среди 17-ти леток с большим набором спецух. Все клубное бабло уходило на его прокачку, а федерация ни одного песо клубу не возместило. Что за нах?
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Фонд FVF
Сообщение Kilimanjaro 06 авг 2009, 09:27
Panwest писал(а):Леха, а скажи пожалуйста, в НК Загреб выращивается молодой левый защитник, кстати второй по силе среди 17-ти леток с большим набором спецух. Все клубное бабло уходило на его прокачку, а федерация ни одного песо клубу не возместило. Что за нах?
Олег ну что вот ты теперь начинаешь... Ну есть же этот сезон еще, следующий: деньги в федерации будут. Наши 17 летки (твой, гошины, другие) нигде еще не играли. Я, честно говоря, очень рад был когда вы (другие ребята) откликались на помощь Венесуэле в раскачке ребят (прошу заметить тех кто не в курсе - раскачка проходит даже за пределами страны, в других клубах!!!) Ну подождите, повторяюсь, наградят же за жертвы... Свое готов отдать не надо только плиз ссориться и спорить. Ну что вы право из за ляма-двух вцепились? Ну представьте, что этого всего нет, просто нет и все. Почему некоторые ребята (которым тоже есть что сказать и которые заслуживали чего то тоже) молчат?
Только вот что то федерация собралась хорошее сделать. На те... Обидно право.

Ну и еще отвечу Гоше: как, что, почему туда 4 туда 1, туда 2....
Все было на прикидку. Вот оказалось разложили с огрехами небольшими (я про Виваса в основном). Но в целом и сейчас я скажу - определили грамотно. Никто же не знает, кроме меня как физы менялись индивидуальные, как некоторые КОМАНДНЫЕ физы меняли под юниорку, как собирались деньги на прокачку юниоров в некоторых командах, как некоторые из за этого всего вылетали в дивизионы ниже....да многое можно сказать. Если конечно не верите мне, то пожалуйста скажите.

На сем спор и дискуссию прошу закончить, пожалуйста!
На счет переводов, думаю, президент все распишет сейчас и все переведется.
ps: ну и обращусь к президенту. Лех, в фонде 16 лямов. траты вот тут на юниоров 12, 0.5 потратили на конкурс прогнозов в том году. В этом году нужно по ляму на любимчика и прогнозы. Итого остается полтора ляма. Предлагаю наградить уже в этом году либо Виваса либо Замбрану этой полторашкой.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Фонд FVF
Сообщение verh11 06 авг 2009, 12:35
Ну Слава богу разобрались. Давайте действительно так и решим: тренер юниорки (расказывает про заслуги перед отечеством) и Президент (собирает бабло) все раскидают - им на самом деле виднее :wise:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Фонд FVF
Сообщение abys 08 авг 2009, 16:32
В шапке темы появился порядок переводов, прошу ознакомиться.
abys
 
 
 

Re: Фонд FVF
Сообщение verh11 08 авг 2009, 17:00
Перевел 1500 К в Институто Кумбрес "Премия Федерации Венесуэльского футбола за вклад в развитие юниоров Венесуэлы".
500 К торчу Нуртасу. :sharik:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

След.

Вернуться в Венесуэла