КТ Кубок Министра обороны Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение verh11 06 июн 2009, 11:02
Решил я попробовать себя в ипостаси организатора КТ и вот...

Пробный турнирчик проводится под эгидой самопровозглашенного Министра обороны Венесуэлы, который, как выяснилось бывший "венесуэльский" футболист. Более того, он еще и бывший, надо думать что "венесуэльский", военнослужащий. :grin:

Приглашаются все менеджеры Венесуэлы, к участию принимаются любые их команды. Максимальная сила состава ограничена 650. Эта цифра максимально приближена к 81% от Vs большинства команд (это для того, чтобы лишние баллы в КТ не терять). По желанию участников силу можно и увеличить. Предусмотрено 3 супера и 2 отдыха, нормальный стиль запрещен, грубая игра тоже, автосос - техпоражение. Данные условия, на мой взгляд, обеспечивают максимальную интригу в выявлении обладателя главного приза - 2000 К. В финальной игре интрига равна 1000 К, т.е. проигравший получит 1000 К.
Взносик решено сделать 200 К (хотел без взноса, но думаю, это случится в следующий раз, т.к. стадик маленький а призовые хочется сделать поболе).
Следуя спортивному принципу последний в группе подарков не получит. Все остальные будут поощраться. Также есть два отдельных приза: лучшему бомбардиру и за наибольшее число угаданных коллизий.
Ждёмс желающих.

Строго не судите за условия, буду совершенствоваться в зависимости от пожеланий участников. :thanks:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: КТ Кубок Министра обороны Венесуэлы
Сообщение AlexD 06 июн 2009, 11:44
Вот убрать бы суперы и отдыхи....
AlexD
 
 
 

Re: КТ Кубок Министра обороны Венесуэлы
Сообщение verh11 06 июн 2009, 11:49
Вообще убрать или оставить какое-то количество. :???:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: КТ Кубок Министра обороны Венесуэлы
Сообщение Сергей Ключевский 06 июн 2009, 15:22
В принципе не против поучаствовать. Жду реакции Президента ФФ. Его опятный взгляд на условия КТ очень важен для принятия окончательного решения.
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: КТ Кубок Министра обороны Венесуэлы
Сообщение Анфан террибль 06 июн 2009, 17:17
А мне кажется надо суперы оставить...В этом и вся соль!Думай,оставить суперы на плей-офф или использовать в группе...Вот где интрига..:) Не венесуэльскую команду можно заявить?
Анфан террибль
 
 
 

Re: КТ Кубок Министра обороны Венесуэлы
Сообщение ASH9 06 июн 2009, 17:21
Лучше название турнира поменяйте на кубок Президента ФФ Венесуэлы
В этом году у меня другой турнир изза это не могу организоват кубок президента
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 492
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: КТ Кубок Министра обороны Венесуэлы
Сообщение abys 06 июн 2009, 19:41
Называть турнир "Кубок Президента ФФ Венесуэлы" попросил бы как бы с согласия самого Президента ФФ Венесуэлы :mrgreen:
з.ы. посмотрел условия (призовые и выгоду организатора) - турнир адекватный, можно смело участвовать командам Д2 (сообщение для Дарси Веги, эспэшали)
abys
 
 
 

Re: КТ Кубок Министра обороны Венесуэлы
Сообщение Сергей Ключевский 06 июн 2009, 21:45
Не смотря на мои скудные познания русского языка (3 класса церковно-приходской школы) я возьму на себя смелость утверждать, что моё имя (Дарси Вега) не склоняется.
ЗЫ. Еспешали для Abysa.
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: КТ Кубок Министра обороны Венесуэлы
Сообщение abys 06 июн 2009, 22:17
Серёжа... Лучше бы ты так в футбол играл, как меня учить русскому пытаешься... тем более, что ты знаешь, что я всегда прав... пешы иссчо
abys
 
 
 


Вернуться в Венесуэла