Прогресс клубов Венесуэлы по итогам Кубка межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ankor 10 июл 2007, 15:33
Недвед писал(а):Анкор, так ты еще 3 дивизион вспомни, если был там:)) Кто ж тебе мешал в этом сезоне чемпионом стать, если ты такой талантливый? Или здесь тоже все думают, как бы Нуево Кадис напакостить? У тебя уже в начале этого сезона сила была больше и моей ,и Эль-Виги, и Эсту. И что? Или опять необъективно? А суперы можешь сколько угодно считать, чем сильнее состав тем чаще суперы. Вон Фокса чуть в низший дивизион не отправили. Только он не плачет чего-то, а ты ноешь как девочка, что тебя все обижают и играют суперами.


Да ну что ты, где мне уж меряться талантом с менеджерами первого дивизиона Венесуэлы, или пардон, уже преимущественно второго. Мне некогда, я строительством занимаюсь, чтобы медленно спуститься с горы и покрыть всё стадо.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Сообщение Pacahontas 10 июл 2007, 15:41
народ - не переходите на личние оскарбления и на необоснованныи обвинения(как например на 7-ей странице)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение misato 10 июл 2007, 16:41
ниче-ниче, пусть ругаются))) Мужики это любят))) Пока они будут упражняться в острословии и чистить друг другу лица, глядишь даже я стану чемпионом чего-нибудь Венесуэлы. Без денег и тридцати-сорока суперов(чтоб на все матчи хватило) Как вам мой коварный план??? (далее следует зловещий Мисатин смех).
misato
 
 
 

Сообщение Vladik 10 июл 2007, 16:44
Да Д3 выиграть тебе при умелом управлении и соответствующем росте силы будет не проблема
Vladik
 
 
 

Сообщение misato 10 июл 2007, 18:12
Я пока не зарекаюсь, а уж тем более оливковым венком себя не покрываю даже в этом)))
Я прочла все рассуждения по поводу кто прав, а кто магазинщик ( ни в коем случае не имею целью оскорбить мудрую и высокообразованную натуру Алекса ). Раз столько вполне обоснованного недовольства, то надо либо уже что-то делать, либо ничего не делать вообще и забыть про УК. Вы столько говорите, но пока аблосютно ни до чего не договорились. Одни эмоции...
Алексу лично в руки: Похоже на то, что проблема давно не твоей команде, а в твоем отношении к менеджерам. После всего, что ты тут наговорил, совершенно не удивительно, что никто не хочет ждать пока ты урегулируешь состояние своей команды. Тебе просто не верят. И уж тем более не верят, что это не повторится снова. Каким бы ты ни был взрослым, умным, успешным и признанным - это еще не все. И это совсем не показатель того, что тебе можно доверять. Не задавался бы, не говорил бы высокомерно, может и не вышло бы все так, как вышло. Раз уж все так всколыхнулось, значит ты и правда что-то неправильно сделал. А раз сделал, то друзья и прочее уже не оправдание. Исправил бы спокойно и все.
Насчет игрушки для детей : а что по-твоему ВСОЛ??? Разве не игра? Пусть не для детей, но все же...
И забудь ты про степени, квалификации и звания. Здесь, по идее, это не должно никого волновать. На то это и виртуал. О степенях расскажешь внукам.
С уважением, Мисато.
misato
 
 
 

Сообщение Алекс44 10 июл 2007, 18:42
misato, здесь все такие серьёзные как ты? :-) Остальные менеджеры в первую очередь должны смотреть за тем как они, не зная человека, оскорбляют его на форуме. Почитай внимательнее топик ещё раз, пожайлуста :-).
Что касается моих слов, то воспринимай их как иронию и прикол над всем происходящим. Ну, и отдельное спасибо тебе, что объяснила мне как жить. Понравился и твой вывод, что я здесь оправдываюсь - ТЫ ВСЁ ЗАМЕТИЛА!!! :grin:
Алекс44
 
 
 

Сообщение misato 10 июл 2007, 18:51
1.Раз уж у тебя есть ученая степень, то не тебе отвечать на оскорбления оскорблениями, хоть грубыми, хоть скрытыми (ирония, прикол и тп)
2 Насчет серьезности, можешь каждого спросить отдельно, не моя забота. За одно выведешь статистику.
3 Оправдываться не надо, надо исправлять. В любом случае, оправдания слабенькие.
4 Не за что, это моя работа.
misato
 
 
 

Сообщение Алекс44 10 июл 2007, 19:34
для Misato
1. Где-то слышал, что женщины и логика - понятия несовместимые. Чем больше живу тем больше убеждаюсь в верности данного тезиса.
2. Как говорят доктора, смех продлевает жизнь - больше радуйся и не хмурься(это я Вам Мисато от души).
3. Оправдываются в судебных учреждениях и перед женой после ночной гулянки. Мы женаты или в суде?!
4. Буду признателен, если расскажешь где учат жизни и при этом работают.
Заранее спасибо за будущий ответ!
для abys
1. Не надо меня расстреливать - я ещё пригожусь и для Венесуэлы, и для Бразилии.
2. Согласен на должность губернатора Чукотовенесуэльского уезда, готов развивать инфраструктуру и поднять уровень жизни.
3. А здесь звание капитан третьего тайма предусмотрено? ;-)
Алекс44
 
 
 

Сообщение misato 10 июл 2007, 22:23
1 все больше убеждаюсь, что некоторые люди банально не дружат с вежливостью. Я думала, образование - показатель интелигентности. Спасибо, что открыл мне глаза.
2 смеюсь я в жизни достаточно, но адекватно. Чьи-то огорчения для тебя повод для смеха???
3 Это предложение?
4 Можешь попробовть угадать, у тебя есть три попытки.
Опять-таки не за что. КТ никак не начнется, надо же себя чем-то развлекать.
misato
 
 
 

Сообщение Vladik 10 июл 2007, 22:59
просьба к девушкам относится как мужчины, а не как... промолчу вобщем, ты и так понял.
Vladik
 
 
 

Сообщение Алекс44 10 июл 2007, 23:46
vladik-kiev, а Вас никогда не учили не вмешиваться в разговор других людей? Сначала нужно стать образцом джентельменства и примером для подражания, чтобы делать замечания по-поводу манер другого человека.

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:

misato,
1.вот это в точку, я из рабочих-крестьян! :-)
2. Насчёт смеха и не только: а) "нет ничего лучше, чем беда соседа"; б) "кто знает Менейлюка, тот в цирке не смеётся"; в) "Смех без причины - признак медицины"; г) "смех - это здоровье венесуэльской нации" и цитата Тима Талера "Смейтесь, дорогие, над теми, кто считает, что всё на свете продаётся за деньги, и их оружие заржавеет и придёт в негодность!"
3. Я уточнял наше местонахождение в период оправдания моего несознательного поведения. А тут так попёрло - суд сразу отпал! Ура! :love: (специально для Владика из любимого мной города Киева, где я прожил счастливые 7 лет- это ШУТКА!).
4. Угадалка у меня не работает - 1 ночи на дворе! Всё завтра!
ПС. интересно, как всё ЭТТО соотносится к прогрессу Венесуэльских клубов по итогам Кубка межсезонья??? :vibra:
Алекс44
 
 
 

Сообщение Vladik 11 июл 2007, 00:33
Для разговора исключительно между двумя людьми существует личка на форуме и общение на сайте. а форум создан для обсуждения...
Vladik
 
 
 

Сообщение Алекс44 11 июл 2007, 02:01
Владислав Сергеевич! Уж точно не Вас обсуждали! Миру мир!
Алекс44
 
 
 

Сообщение Vladik 11 июл 2007, 02:30
Я очень сожалею если для тебя круг обсуждения тем на форуме заканчивается на темах посященных тебе любимому

PS в интернете на Вы резко переходят только когда оскорбить хотят
Vladik
 
 
 

Сообщение Дмитрий 11 июл 2007, 07:34
дамы и господа, а где футбол? извините за глупый вопрос гостя сайта.
Дмитрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла