Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MorderKill 18 мар 2024, 19:57
Some_well писал(а):Напиши президенту в личку; думаю, проблемы не будет.
Написал 10.03.24. Пока тишина. Ничего не ответил. :?
Из предвыборной программы президента федерации Туниса:
Вопрос: Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Ответ: Буду действовать согласно правилам, буду рад взаимодействовать с активными менеджерами во благо федерации Туниса.
Наверное я неактивный просто... {unknown}
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 18 мар 2024, 20:10
Всем привет!
Подводя итоги первой "почтиполовины" отборочного цикла к ЧМ, надо отметить, что шансы, и довольны неплохие, есть у всех трех наших сборных.

Националка долго запрягала, потом напряглась, используя "козыри из рукава", а теперь в преддверии второго круга находится на первой строчке. Да, в новом сезоне будет сложно, учитывая, что средний возраст основы уже за 31 год и Трабелси нам больше не поможет, однако против непосредственно 4-х конкурентов лишь один матч нам предстоит сыграть на выезде, а это значит, что шансы есть! Надо присмотреться к игрокам до 28 лет с силой 180+ и обратиться к тренерам по возможной их прокачке (как вариант {yes} ). Костя, в некоторых матчах придется играть от соперника! :-)

Молодежка почти без спада прошла данный турнирный отрезок и, несмотря на занимаемое 2-е место в группе, имеет все шансы в очной домашней встрече против гвинейцев завоевать прямую путевку на мундиаль, однако до предпоследнего тура предстоит много работы, в т.ч. и по обсуждению прокачки 20-22-летних кандидатов сборную! Женя & Слава, верю в силу вашего тандема! :beer:

Самые "маленькие" тунисцы также, как и самые "взрослые", тоже уходят на перерыв на первой строчке, имея преимущество в 1 турнирный балл, но с Угандой играть в гостях, а к Анголе во втором туре следующего сезона надо готовиться уже сейчас (еще раз про прокачку 17- и 18-леток за счет бюджета федерации ;) ). Дима (и, Женя, конечно), скрещиваю за вас пальцы и на руках, и на ногах! :grin:

P.S. На мой взгляд, действующий состав тренерских штабов способен справиться с задачей квалификации на ЧМ, поэтому желаю удачи и немного хитрости. {acute}

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
MorderKill писал(а):
Some_well писал(а):Напиши президенту в личку; думаю, проблемы не будет.
Написал 10.03.24. Пока тишина. Ничего не ответил. :?
Из предвыборной программы президента федерации Туниса:
Вопрос: Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Ответ: Буду действовать согласно правилам, буду рад взаимодействовать с активными менеджерами во благо федерации Туниса.
Наверное я неактивный просто... {unknown}
Пиши еще: занятость, недостаток свободного времени, прочитал и забыл, отвлекся и т.д.
Терпение и труд много, что могу сделать ).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Дельфин 18 мар 2024, 20:47
Всем привет! Новость опубликовал. Набираем желающих участвовать... Надо решить с выплатами, чтоб все понимали, на какую сумму рассчитывать
MorderKill отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Дельфин
Президент ФФ Туниса
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 22:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Борац (Шайкаш, Сербия)
Друитт Таун (Мельбурн, Австралия)
Регатас Фламенко (Ла Пас, Боливия)
Этуаль Олимпик (Сиди Боузид, Тунис)
Саус Энд (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Сборные...
Сообщение Remr 19 мар 2024, 14:20
Some_well писал(а):Всем привет!
Подводя итоги первой "почтиполовины" отборочного цикла к ЧМ, надо отметить, что шансы, и довольны неплохие, есть у всех трех наших сборных.

Националка долго запрягала, потом напряглась, используя "козыри из рукава", а теперь в преддверии второго круга находится на первой строчке. Да, в новом сезоне будет сложно, учитывая, что средний возраст основы уже за 31 год и Трабелси нам больше не поможет, однако против непосредственно 4-х конкурентов лишь один матч нам предстоит сыграть на выезде, а это значит, что шансы есть! Надо присмотреться к игрокам до 28 лет с силой 180+ и обратиться к тренерам по возможной их прокачке (как вариант {yes} ). Костя, в некоторых матчах придется играть от соперника! :-)

Молодежка почти без спада прошла данный турнирный отрезок и, несмотря на занимаемое 2-е место в группе, имеет все шансы в очной домашней встрече против гвинейцев завоевать прямую путевку на мундиаль, однако до предпоследнего тура предстоит много работы, в т.ч. и по обсуждению прокачки 20-22-летних кандидатов сборную! Женя & Слава, верю в силу вашего тандема! :beer:

Самые "маленькие" тунисцы также, как и самые "взрослые", тоже уходят на перерыв на первой строчке, имея преимущество в 1 турнирный балл, но с Угандой играть в гостях, а к Анголе во втором туре следующего сезона надо готовиться уже сейчас (еще раз про прокачку 17- и 18-леток за счет бюджета федерации ;) ). Дима (и, Женя, конечно), скрещиваю за вас пальцы и на руках, и на ногах! :grin:

P.S. На мой взгляд, действующий состав тренерских штабов способен справиться с задачей квалификации на ЧМ, поэтому желаю удачи и немного хитрости. {acute}

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
MorderKill писал(а):
Some_well писал(а):Напиши президенту в личку; думаю, проблемы не будет.
Написал 10.03.24. Пока тишина. Ничего не ответил. :?
Из предвыборной программы президента федерации Туниса:
Вопрос: Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Ответ: Буду действовать согласно правилам, буду рад взаимодействовать с активными менеджерами во благо федерации Туниса.
Наверное я неактивный просто... {unknown}
Пиши еще: занятость, недостаток свободного времени, прочитал и забыл, отвлекся и т.д.
Терпение и труд много, что могу сделать ).
Надеюсь, что справимся. Может у соперников тоже сила падёт и друг друга перебьют в очных противостояниях.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение jokerc1987 19 мар 2024, 16:19
Я продублирую свой комментарий под новость федерации.Помощь финансами из фонда это хорошо,но считаю что помогать нужно тем клубам у которых нет денег и их игроки имеют хороший прс.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение MorderKill 19 мар 2024, 21:56
jokerc1987 писал(а):Я продублирую свой комментарий под новость федерации.Помощь финансами из фонда это хорошо,но считаю что помогать нужно тем клубам у которых нет денег и их игроки имеют хороший прс.
Так то да. Но инфу по прс своих игроков далеко не все готовы дать тренеру сборной, особенно юниорской. И это понятно почему. Хотя я никогда бы лично не стал использовать эту инфу себе во благо, или менеджеру во вред.
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение MorderKill 01 апр 2024, 20:03
Всем менеджерам, которые готовят игроков-туниссцев к играм сборных!!!
Пожалуйста ознакомьтесь с составами своих команд. Если видите, что Ваш игрок вызван в одну из сборных Туниса - срочно бросайте все дела и выводите форму данных товарищей на зеленый уровень к 07.04.2024г. (в этот день играем на выезде со злобными маврами, которые любят спрашивать разную ерунду у Дездемон :girl: ). Если у вас имеются игроки из сборной Мавритании - то им форму выводить не надо, а ещё лучше опустить её в красную зону. ;)
Пы.Сы.: Подавайте заявки на прокачку юниоров. Федерация обещала помощь. Никому не надо что-ли? {unknown}
Some_well отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Remr 08 апр 2024, 10:49
Обидно проиграли Мавритании. Не хотел FR оставлять, но забыл позицию поменять. Может в этом причина проигрыша?
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение MorderKill 08 апр 2024, 17:22
Remr писал(а):Обидно проиграли Мавритании. Не хотел FR оставлять, но забыл позицию поменять. Может в этом причина проигрыша?
Да тут всё в кучу, как по мне. Начинать бразилью сильной играть от суперзащиты с начала матча, а потом постепенно переходя в атаку, имхо не совсем лучшее решение. Лучше наоборот. Большинство голов забивается как правило все-таки в первой половине. Врубать грубую и все в атаку (если целью ставилась победа) нужно было сразу, как мавры сравняли. Или с 75й минуты. Имхо. Художника конечно стоило подменить, к концу игры он просел. Ну и не повезло немного... Ну как-то так. На истину не претендую. :hello:
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 08 апр 2024, 20:11
Не уверен, что ключевое в поражении - это сила Дудзяка в конце матча (посмотрите на оборонцев хозяев, которые примерно близки были к нему в конце матча). Просто немного непонятно, что в матче такого ранга после забитого мяча не была сразу "включена" суперзащита? В любом случае голову посыпать пеплом не стоит, ведь львиная доля оставшихся матчей у нас в родных стенах!
Молодежи, конечно, не повезло в гостях попасть на супер, однако если ранее нашей команде была присуща игра от обороны, которая приносила "очковые" плоды, то сейчас, действуя с позиции силы (больше времени в атаке), мы порой не досчитываемся очков. Будем считать это нашим тактическим "отступлением", чтобы потом сделать результативный финишный рывок!
Юноши - молодцы, однако небольшую ложку дегтя внесу: соперник не использовал домбонус и совсем не использовал изменение тактики по ходу матча. Анголу надо ждать в гости с максимальной опаской и использовать все возможности прироста силы в начале матча. Я имею ввиду использование вингеров и латералей, а не просто крайних фланговых полузащитников и защитников (ОПТ1 тому пример). Не сгущаю краски, просто команда у нас и в правду обновилась, а соперники находятся очень близко в турнирной таблице!
Последний раз редактировалось Some_well 09 апр 2024, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение MorderKill 08 апр 2024, 20:35
Согласен насчет юниорки. С вингерами не все так просто. Практически каждого игрока просчитывал. К четвергу, может кого обновлю. К битве с Анголой готовимся. А насчет художника Дудзяка - да, это не было ключевым моментом. Я и упомянул его только в конце своего сообщения. Короче готовимся. Всеми сборными.
Кстати опт1 и опт2 я мог задрать и немного повыше. Особенно опт2. С учетом штрафов выходило то же самое. Силу баллов на 70 мог поднять, но тогда рушилась вся моя схема игры. Короче. Выбор был непростой, но схема позволяла в случае пропущенного мяча сравнивать счет и даже побеждать (если бы это не очень поздно случилось). Да и забить могли больше, рисковать в первом матче при таком раскладе не хотелось.
Some_well отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Remr 15 апр 2024, 10:13
Анголу обыграли, что не может не радовать. Надо продолжать двигаться дальше в позитивном направлении.
MorderKill отметил этот пост как понравившийся.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение MorderKill 15 апр 2024, 13:43
А мы вот, к сожалению проиграли. Как и молодежка. Против супера, который в принципе был ожидаем. Вчера много чего на эмоциях хотелось написать. Но не буду уже сегодня. Остыл, слава богу. Просьба к менеджерам: по возможности к матчам сборных выводить форму игроков-сборников в зеленую зону. Юниорка в этом сезоне и так просела в силе. Очень непросто выжимать максимум из "красных" игроков. Если раньше с опт2 вообще проблем не было, то сейчас это имеет место быть.
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Remr 22 апр 2024, 14:52
Супер кинули против нас и проиграли. Дисквалификация основного вратаря тоже дала дурные плоды.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение MorderKill 22 апр 2024, 16:54
Всем привет. Хочу сказать следующее. Печальный для нас (я имею ввиду все национальные команды) был вчера тур. Вряд ли мозги тренеров команд просели в этом сезоне. А вот соперники стали сильнее нас. Скажу за юниорку. Если раньше мы спокойно выдавали опт2 125-130% без проблем, то сейчас это кажется вообще недостижимым результатом. Жаловаться не буду, но если хозяевам игроков не совсем интересно, чтобы их подопечные попали на ЧМ, набрали баллов и т.д.... Программу прокачки игроков предложил, Федерация поддержала - никому не надо. Ну ладно, спецухи жаль, но баллы в молодых вкачать бесплатно... Не понимаю. Основа команд в красной зоне в 50% случаев. Очень сложно так делать результат... Получается, что он особо никому не нужен, кроме нескольких человек, которым - огромное спасибо. Будем биться дальше. Хотя бы не мешайте тогда. Благодарю за внимание.
Some_well отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис