3 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЕвгенийС 05 май 2009, 19:54
Как писать коменты если игр не видно.Из пальца? :beer: Научите. :hello:
ЕвгенийС
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 05 май 2009, 20:01
Ты вчера со Суссьеном сыграл, соперник коммент написал. Как это не видно игр???
jeka18
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение elvis 05 май 2009, 20:20
ЕвгенийС писал(а):Здравствуйте.Всем привет.Научите как перевести взнос в федерацию Ф Туниса.Призываю быть активными в этом деле.Без денег далеко не уйдёшь. :beer:
Я предлагаю в этом сезоне взносы в фонд с новых команд не брать. Им сейчас деньги нужны позарез и даже 200к для них уже сумма.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 05 май 2009, 20:59
elvis писал(а):
ЕвгенийС писал(а):Здравствуйте.Всем привет.Научите как перевести взнос в федерацию Ф Туниса.Призываю быть активными в этом деле.Без денег далеко не уйдёшь. :beer:
Я предлагаю в этом сезоне взносы в фонд с новых команд не брать. Им сейчас деньги нужны позарез и даже 200к для них уже сумма.
В принципе никто же не обязывает. С новых менеджеров не стоит конечно брыть.
jeka18
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение ЕвгенийС 07 май 2009, 14:16
Для Jeka18:командир,где можно увидеть игру.Все укого я спрашиваю,отвечают,что есть только генерации,а самих игр или не показывают,или вообще ничего нет.Если всётаки трансляции есть хотя бы схематически,как в некоторых \менеджарах\,то где это можно увидеть.А то что от Суссьена написали коментарий или отчёт,то..... Что он описал,где он это увидел или он это придумал т.е. это плод его фантазии?Я новичёк и хочу понять откуда беруться отчёты.Это реакция на реальный просмотр игр или хотябы их схематическую трансляцию.Или это отвлечённый плод их фантазий.Я спрашиваю это потому что деньги мне тоже нужны тк ........ :hello:
ЕвгенийС
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение Deus Ex 07 май 2009, 15:36
Я прикинул, и решил сначала построить спортшколу 3 уровня, затем физ центр, как раз успею 1 раз форму сменить.
Второй матч подряд команда из Туниса выпала.
Deus Ex
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение andreww 07 май 2009, 15:38
Я прикинул, и решил сначала построить спортшколу 3 уровня, затем физ центр, как раз успею 1 раз форму сменить.
Второй матч подряд команда из Туниса выпала.

Пардон, автоматически зашел под логином братана.
andreww
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение ЕвгенийС 07 май 2009, 15:53
Господа, джигиты,мжно ли писать отчёты согласно реально росмотренным трансляциям или надо иметь известную долю фантазии.Достаточно посмотреть на счёт:скажем 1-0,и исходя из этого счёта писать отчёт.Кто ответит без понтов.
ЕвгенийС
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение Fourbregas 07 май 2009, 15:55
ЕвгенийС писал(а):Господа, джигиты,мжно ли писать отчёты согласно реально росмотренным трансляциям или надо иметь известную долю фантазии.Достаточно посмотреть на счёт:скажем 1-0,и исходя из этого счёта писать отчёт.Кто ответит без понтов.
Трансляций матчей как таковых нет,а отчёты о матчах есть!Ты просто на счёт нажми!
Fourbregas
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение adik23 07 май 2009, 16:17
Рони писал(а):
ЕвгенийС писал(а):Господа, джигиты,мжно ли писать отчёты согласно реально росмотренным трансляциям или надо иметь известную долю фантазии.Достаточно посмотреть на счёт:скажем 1-0,и исходя из этого счёта писать отчёт.Кто ответит без понтов.
Трансляций матчей как таковых нет,а отчёты о матчах есть!Ты просто на счёт нажми!

надо иметь известную долю фантазии - i bolee nichego!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
esli u kogo iz novichkov est kakie-to voprosi po igre, pravilam, transferam/obmenam/arende - mojete sprashivat v lichku ili zdes...razyasnim i pomojem!!!
adik23
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 07 май 2009, 17:01
ЕвгенийС писал(а):Господа, джигиты,мжно ли писать отчёты согласно реально росмотренным трансляциям или надо иметь известную долю фантазии.Достаточно посмотреть на счёт:скажем 1-0,и исходя из этого счёта писать отчёт.Кто ответит без понтов.
Жми на счёт. Там выйдет небольшая статистика матча, кто забивал, изменения тактик, собственно установки на игру, стили и т.д.
jeka18
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение elvis 07 май 2009, 17:01
ЕвгенийС писал(а):Господа, джигиты,мжно ли писать отчёты согласно реально росмотренным трансляциям или надо иметь известную долю фантазии.Достаточно посмотреть на счёт:скажем 1-0,и исходя из этого счёта писать отчёт.Кто ответит без понтов.
На самом деле много чего можно почерпнуть из отчета (владение, удары, штрафные, угловые, фолы, кол-во зрителей, изменения тактики, замены, последовательность голов и то, как они были забиты и т.д.). И на все это наложить совсем чуть-чуть фантазии.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение Fourbregas 25 авг 2009, 14:48
ну вот прошёл 4-й тур чемпионатов(дебютный для 3 дивизиона)и хотелось бы знать,как проходит развитие и т.д.
Fourbregas
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jokerc3 25 авг 2009, 17:06
постоянно наблюдаю за вторым клубом из Суса.И думаю у него много шансов выйти во второй дивизион уже в этом году.
jokerc3
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение andreww 26 авг 2009, 11:51
Стоит ли попытаться выйти сразу в Д2, или сезон пропустить?
andreww
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис