Выборы нового президента ФФ Ирана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 19 июл 2008, 11:56
Да, я посмотрел. Та у выбранного президента уже 41% недовольных, скоро выгонят:((
sochen
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение Катюха 19 июл 2008, 12:19
sochen писал(а):Да, я посмотрел. Та у выбранного президента уже 41% недовольных, скоро выгонят:((
Да, уже и прием заявок закончился. И вроде нормальны менеджер должен прийти :). Хоть подружка уже не будет плакаться :)
Катюха
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение sochen 19 июл 2008, 18:28
А в какой команде у тебя там подружка???
sochen
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение Legolas 19 июл 2008, 23:52
Катюха писал(а):Ну не все- там осталось много хороших тренеров, но после Панина проблема с президентом до сих пор решается. А нет президента- в федерации штиль.

Вот почему все думают, что нету президента - в федерации штиль? Не обязательно быть президентом, чтобы поднять свою федерацию.
Legolas
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение Катюха 20 июл 2008, 00:38
sochen писал(а):А в какой команде у тебя там подружка???
В Маланта Чифс, она ее сама создала и ведет до сих пор- вот в Д1 вышла :). А еще в Иллово знакомый...

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Legolas писал(а):Вот почему все думают, что нету президента - в федерации штиль? Не обязательно быть президентом, чтобы поднять свою федерацию.
Повести за собой может только презик. Без него нет новостей, статистики, фонда, конкурсов и т.д. и т.п.
Катюха
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение sochen 20 июл 2008, 07:27
А я вот немного пожалел, что из тайгерсов ушел:(((
sochen
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение Катюха 20 июл 2008, 08:46
sochen писал(а):А я вот немного пожалел, что из тайгерсов ушел:(((
Да, зря. Там сильная команда и решает высокие задачи.

А у нас все скоро уже закончится выбором Виталия в президенты :)
Катюха
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение sochen 20 июл 2008, 09:01
Когда я ее передавал, она была самая сильная, но новый менеджер в чемпе сыграл очень плохо:(

Добавлено спустя 24 секунды:
Когда я ее передавал, она была самая сильная, но новый менеджер в чемпе сыграл очень плохо:(
А в победе Виталия я не сомневался!
sochen
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение Legolas 20 июл 2008, 09:17
Катюха писал(а):Повести за собой может только презик. Без него нет новостей, статистики, фонда, конкурсов и т.д. и т.п.

Конкурсы, Фонд, статистику - ты можешь создать, организовать даже если ты НЕ президент федерации. Вон в Англии мы и без новостей нормально живём. Хотя там и есть президент, я могу перехватить инициативу и поднять федерацию, вместо президента Англии. Вообще лопухом его считаю, но это отдельный разговор.
Legolas
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение __УхО__ 20 июл 2008, 11:16
А в победе Виталия я не сомневался!
Оссобенно учитывая вторую программу, то да.
Вот только для меня стало большой загадкой, почему Legolas не подал на президенство. Вроде в чате я тебя уговорил, ты сам сказал, что после генерации подашь, только с sochen поговоришь. Почему не подал, для меня загадка. :(
__УхО__
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение sochen 20 июл 2008, 14:35
И мне сказал, что подаст:)
sochen
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение Михер 20 июл 2008, 17:00
Ну Виталий, с чего начнешь???
Михер
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение Legolas 21 июл 2008, 02:55
Ну так зачем мне подавать заявку на второе президенство, если в Иране уже есть достойный кандидат? =)
Legolas
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение __УхО__ 21 июл 2008, 08:51
Ну Виталий, с чего начнешь?
Начну с начала.
Ну так зачем мне подавать заявку на второе президенство, если в Иране уже есть достойный кандидат?
Ты был бы явно не хуже.
__УхО__
 
 
 

Re: Выборы нового президента ФФ Ирана
Сообщение Phantom 21 июл 2008, 10:11
всем привет! :)
поздравляю виталия с назначением в президенты! успешной работы :beer:
ps а насчет моей активности, то она временно упала до нуля ибо я почти все время провожу за городом...сюда максимум на денек приезжаю...км уже неудачно прошел...главное терь чемп не провалить, мля
Phantom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран