Ю.К. ищет таланты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДмитрийСПБ 06 ноя 2008, 03:19
Добрый день Вам Уважаемые тренеры Ю.К.!!!

С начало чемпионата запускаю первый конкурс.
Называется он "Ю.К. ищет таланты".
Условия конкурса:
Любой клуб может выдвинуть одного своего игрока, главное, чтобы он был не старше 20 лет и имел Корейское гражданство. Затем, на основе изменения игровых характеристик футболиста, строится балловая система:
1. Балл силы, полученный в матче - +6 очков.
2. Балл силы, потерянный в матче - -3 очка.
3. Натренированный балл силы - +5 очков.
4. Натренированное совмещение - +5 очков.
5. Натренированная спецвозможность - +10 очков.

Конкурс стартует с 1-го тура чемпионата, тогда же заканчивается регистрация игроков.
По истечению *ВТОРОГО круга чемпионата страны подведем итоги. Набравший наибольшее количество очков - победитель. Призовой фонд будет 500 000 всоликов.
Заявки подавайте либо мне в личку, либо здесь, где я и буду писать все обновления.
Последний раз редактировалось ДмитрийСПБ 06 ноя 2008, 04:17, всего редактировалось 1 раз.
ДмитрийСПБ
 
 
 


Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение ncuxu 21 дек 2008, 14:36
ну раз Стас уже занял левого вингера то я наверное буду суперталантом делать CF, в конкурс заявлять ессно будем после прихода молодежи, но предварительно с меня CF.
ncuxu
 
 
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение ДмитрийСПБ 21 дек 2008, 16:28
Мой КИПЕР
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение MrPresident_63 21 дек 2008, 18:24
А шапку никак нельзя изменить, что бы все условия этого конкурса было перед глазами. Вместе с уже занятыми позициями. :)
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 531
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение ДмитрийСПБ 21 дек 2008, 21:50
MrPresident_63 писал(а):А шапку никак нельзя изменить, что бы все условия этого конкурса было перед глазами. Вместе с уже занятыми позициями. :)

Либо понедельник, либо вторник изменю.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение stas 22 дек 2008, 11:08
Дмитрий, будешь конкурсом заниматься все время или я? Я тогда бы тему создал новую. Кто занимается, тот и должен тему создавать и вести. Если будешь все время вести, то меняй шапку, если нет, то пиши.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение Kezman 22 дек 2008, 11:10
MrPresident_63 писал(а):А шапку никак нельзя изменить, что бы все условия этого конкурса было перед глазами. Вместе с уже занятыми позициями. :)
Может лутше новую создать? С чистого листа?! А тут совещатся по теме что-ли. Потому, что вопросов по прокачке правильной долно быть немало.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
stas писал(а):Дмитрий, будешь конкурсом заниматься все время или я? Я тогда бы тему создал новую. Кто занимается, тот и должен тему создавать и вести. Если будешь все время вести, то меняй шапку, если нет, то пиши.
Отписывал - еще не видел твоего ответа.

И раз на то пошло, то считаю, что Стас должен вести конкурс. Об этом уже давно говорили да и в определении правил его лепта, как говорится, весомейшая :)
Kezman
 
 
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение MrPresident_63 22 дек 2008, 13:57
Kezman писал(а):Может лутше новую создать? С чистого листа?! А тут совещатся по теме что-ли. Потому, что вопросов по прокачке правильной долно быть немало.

Ну или так. С новой как-то удобнее даже было бы...
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 531
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение ДмитрийСПБ 23 дек 2008, 15:44
stas писал(а):Дмитрий, будешь конкурсом заниматься все время или я? Я тогда бы тему создал новую. Кто занимается, тот и должен тему создавать и вести. Если будешь все время вести, то меняй шапку, если нет, то пиши.


Ладно похоже лучше создать новую тему, народ просит как ни как.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение ncuxu 26 дек 2008, 11:25
Kezman, президенты ФФ видят же сколько уже заявлено каких игроков в спортшколы, и на какие позиции.
Может подборочку сделаешь, кто какие позиции заказал, чтобы мы видели сколько суперталантов на какие позиции приходят...

а то затеваем конкурс, а придут блин все CF например и все. а так мы сможем увидеть каких позиций не заказал НИКТО, и кто-то мож изменит свой выбор молодежи...
ncuxu
 
 
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение stas 26 дек 2008, 12:35
Тему создам в первых числах нового года. 15 тур все равно не скоро. Более недели для заявки в конкурсе будет у всех.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение ncuxu 26 дек 2008, 14:23
Стас, я не об этом... если щас еще есть время изменить позицию суперталанта, то хотелось бы посмотреть кто кого заказал из суперталантов, по позициям... если мы увидим, что к нам придет 5 вратарей и 15 форвардов... то блин, неужели никто не поменяет своих суперталантов на другие позиции?
или мы с этим уже опоздали?
ncuxu
 
 
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение Kezman 26 дек 2008, 23:52
ncuxu писал(а):Стас, я не об этом... если щас еще есть время изменить позицию суперталанта, то хотелось бы посмотреть кто кого заказал из суперталантов, по позициям... если мы увидим, что к нам придет 5 вратарей и 15 форвардов... то блин, неужели никто не поменяет своих суперталантов на другие позиции?
или мы с этим уже опоздали?
Еще не опоздали. Я буду закрывать заявки на этих выходных. Также по ходу еще будет возможность на след недельке откоректировать немного.
Kezman
 
 
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение stas 06 янв 2009, 21:29
Рискну нарушить отходняк от Нового года :)
Решил наконец создать тему для конкурса молодежи, прочитал тут все еще раз. Похоже с разбором суперталантами у нас заглохло. Создаю новую тему по "сенегальским наметкам" Kezmana и начинаем после 15-го тура заявлять игроков. Предложения принимаются в этой теме, чтоб не засорять. Старт конкурса наверное будет с 19-го тура ,чтоб у всех была неделя на заявку игроков.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение Kezman 07 янв 2009, 11:28
stas писал(а):Рискну нарушить отходняк от Нового года :)
Решил наконец создать тему для конкурса молодежи, прочитал тут все еще раз. Похоже с разбором суперталантами у нас заглохло. Создаю новую тему по "сенегальским наметкам" Kezmana и начинаем после 15-го тура заявлять игроков. Предложения принимаются в этой теме, чтоб не засорять. Старт конкурса наверное будет с 19-го тура ,чтоб у всех была неделя на заявку игроков.
Добавил туда немного инфы... Думаю не оффтоп ;)
Kezman
 
 
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение stas 09 янв 2009, 21:07
Исправил. Начало - 17 тур. Времени 4 дня наверное достаточно для раздумий. Надеюсь на информационную поддержку Президента в новостях федерации.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея