Ю.К. ищет таланты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДмитрийСПБ 06 ноя 2008, 03:19
Добрый день Вам Уважаемые тренеры Ю.К.!!!

С начало чемпионата запускаю первый конкурс.
Называется он "Ю.К. ищет таланты".
Условия конкурса:
Любой клуб может выдвинуть одного своего игрока, главное, чтобы он был не старше 20 лет и имел Корейское гражданство. Затем, на основе изменения игровых характеристик футболиста, строится балловая система:
1. Балл силы, полученный в матче - +6 очков.
2. Балл силы, потерянный в матче - -3 очка.
3. Натренированный балл силы - +5 очков.
4. Натренированное совмещение - +5 очков.
5. Натренированная спецвозможность - +10 очков.

Конкурс стартует с 1-го тура чемпионата, тогда же заканчивается регистрация игроков.
По истечению *ВТОРОГО круга чемпионата страны подведем итоги. Набравший наибольшее количество очков - победитель. Призовой фонд будет 500 000 всоликов.
Заявки подавайте либо мне в личку, либо здесь, где я и буду писать все обновления.
Последний раз редактировалось ДмитрийСПБ 06 ноя 2008, 04:17, всего редактировалось 1 раз.
ДмитрийСПБ
 
 
 


Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение D-mon 08 ноя 2008, 06:43
Всем салют!!! Я из Д3.... участвовать готов, денег тоже готов дать, примерно от 150 до 300.
D-mon
 
 
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение Riazor 08 ноя 2008, 17:35
Вопросы по существу:
Тот кто участвует, тот и скидывается? - Тогда будет три калеки (судя по активности людей на форуме- максимум 10 человек) и призовой фонд будет лимона полтора.
Или скидываются все а участвуют по желанию?
Или скидываются все и автоматом вся пришедшая молодежь участвует?
Riazor
 
 
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение Give Me Your Blood 08 ноя 2008, 19:35
ну в принципе,принял бы участие. всё равно по плану кач молодежи сейчас,что останется перепадет тем кто постарше.
можете меня уже сейчас поощрить материально :grin:
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 582
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение stas 08 ноя 2008, 22:04
Riazor писал(а):Вопросы по существу:
Тот кто участвует, тот и скидывается? - Тогда будет три калеки (судя по активности людей на форуме- максимум 10 человек) и призовой фонд будет лимона полтора.
Или скидываются все а участвуют по желанию?
Или скидываются все и автоматом вся пришедшая молодежь участвует?
Ты читал предложенные мной условия? Скидываются все, как Дмитрий предложил
Д1- 150к за игрока
Д2- 100к за игрока
Д3- 150к за игрока
К этим суммам добавляем деньги от меценатов и т.п. и получаем призовой фонд. Скидываются те кто участвует, но могут помочь и желающие (меценаты). Участвует не вся молодежь, а те кто подпадает под условия, чтоб не качать калек:
16 лет - сила не менее 30
17 лет - сила не менее 35
18 лет - сила не менее 40
19 лет - сила не менее 45
Эти условия обсуждаемы, пока нужно окончательно утвердить условия конкурса и набрать участников. Когда их количество прояснится, тогда и ясно все станет.
Либо вариант предложенный психи. Разъяснять его не буду, прочитайте на предыдущей странице.
В предложенном мной варианте могут участвовать почти все желающие, но не направлен конкрентно на прокачку основы сборной, т.к. каждый сам волен выбирать кого качать.
В предложенном психи варианте идет прокачка чисто основы сборной без учета интересов клубов и участвуют только клубы, у которых будут суперталанты.
Не знаю, может голосование сделать? Кому какой вариант ближе?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение Kezman 13 ноя 2008, 19:05
Опять двадцать-пять... Дима, ты куда пропал?? Чемп на носу!
Kezman
 
 
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение ncuxu 17 ноя 2008, 10:35
Димы нет, и весь сезон скорее всего будет такая же картина, это не честно, зайти 1 раз, написать ОБЩЕЕ предложение по молодняку и снова не появляться.

Я за то, чтобы набрать все же 40% сами знаете где...
без обид, но думаю что так будет лучше, лично я жду еще 1 голос и уверен, что дальше будет лучше, чем сейчас, может быть даже чем было.
ncuxu
 
 
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение stas 24 ноя 2008, 11:32
Ну и чего? Я там вопрос вроде задавал! Народ, отвечайте! Какой вариант берем, когда начинаем? Время то идет! Пока людей маловато. С такой активностью будем начинать с приходом молодежи. Или так и надо?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение ncuxu 24 ноя 2008, 12:48
http://depositfiles.com/files/jurjcqxjb - 17-19 летние корейцы. в принципе есть те, которых можно и нужно качать и далее.
Какие у меня мысли.
1. Хотелось бы конечно начать скорее, НО.. допустим мы набрали Х команд для прокачки, каждая заявила по 1 игроку в возрасте от 17 до 19, у всех разные силы, спецухи и так далее. естественно все то, что было прокачано ДО начала конкурса учитываться не будет. соответственно уже все в НЕравных условиях, потому что кому-то 1 балл будет стоит 250всоликов, а тому, у кого уже вымахал игрок 19-69 с Л4... делать будет особо нечего, балл тренировать будет дороже.
с одной стороны вот такая вот штука, а с другой быстрее начнем.
2. Если начнем после прихода молодежи, то я думаю будет лучше, а пока спокойно соберем фонд федерации.
придет молодеж, заявим игроков... правда окончание прокачки будет 15 тур следующего, 14го уже сезона, потому что многие успели или успеют потратить баллы на тренировку за период КМ. Да, и уже большинство я думаю вкачали сецухи и основную часть баллов.
Я думаю что надо начинать после прихода молодежи 13го сезона.
Стас, что думаешь?
ncuxu
 
 
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение stas 24 ноя 2008, 16:55
Согласен. Ждал сторонника начала конкурса с прихода молодежи. :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение Kezman 24 ноя 2008, 18:14
Начинать таки целесообразнее после прихода молодых, но рекламу-популяризацию нужно начинать уже сейчас. Давайте варианты конкурса, за которые проголосуем усе вместе и уже определим "правила игры".
Что скажете?
Kezman
 
 
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение ber 24 ноя 2008, 18:43
жду от президента не конкурсы, а подробный план развития Южно-Корейской федерации футбола до 20 сезона, так называемую "концепция 20"
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение Lao 25 ноя 2008, 09:50
Что за бред? Какой 20-й сезон???)) Это только партия "Единая Россия" может такие долгосрочные радужные планы строить...)))) Если кому-то не нравится Толик на посту президента - то так прямо и говорите, а не пытайтесь травить такими фразами.
Думаю, плана "выхода из кризиса", рассчитанного на период до конца нынешнего сезона будет вполне достаточно!!!
Lao
 
 
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение ber 25 ноя 2008, 15:44
какой такой кризис? а план стратегического развития обязан быть.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение Kezman 25 ноя 2008, 18:56
ber писал(а):какой такой кризис? а план стратегического развития обязан быть.
Согласен, но не до 20го же сезона. Можно сезона на 2 планировать, а там уже будем пожинать плоды и дальше планировать. Я лично не знаю и не уверен, что случится в Лиге завтра, какие изменения или нововведения будут произведены, а про 20й сезон и говорить страшно)

P.S. "Стратегическое развитие" - согласен. Но пока, что разработаем на 2 сезона с перспективой продолжения.
Kezman
 
 
 

Re: Ю.К. ищет таланты
Сообщение ncuxu 03 дек 2008, 14:58
тема немного не в то русло пошла.
Kezman, давай сюда опубликуй пожалуйста те Сенегальские наметки по конкурсу, о которых мы говорили, чтобы мы все посмотрели, согласовали, и надо всем вместе решить по коэффициенту (который был в голосовании), потому что я щас зашиваюсь на работе, и мыслей насчет корректирующего коэффа просто нет.
добро?
ncuxu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея