Выборы Тренеров Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 25 мар 2011, 00:19
ber писал(а):
baltazar писал(а):Да бер голосов 10 в запасе у тебя есть)))но всё равно не факт!!!
и ещё 70 голосов за чемпиона и обладателя кубка...это гарантированная победа )

вообще то я всё вместе посчитал...к примеру против того же stas'a твои шансы не так уж превосходны.
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение sanchez 25 мар 2011, 13:03
По моему самый оптимальный и беспрестрастный кандидат - Freeteam! Да и команд у него больше! Только вот с опытом не фонтан! :grin:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение покемон 25 мар 2011, 13:38
народ подскажите как посмотреть на какую сборную я подавал заявку тренера,а то я чё то забыл=)))
покемон
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение M.Lippi 25 мар 2011, 18:43
покемон писал(а):народ подскажите как посмотреть на какую сборную я подавал заявку тренера,а то я чё то забыл=)))
зачем тебе такая инфа, все равно никто тебя не выберет )
не позорься ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение покемон 25 мар 2011, 20:12
M.Lippi писал(а):
покемон писал(а):народ подскажите как посмотреть на какую сборную я подавал заявку тренера,а то я чё то забыл=)))
зачем тебе такая инфа, все равно никто тебя не выберет )
не позорься ...

а тебе чё трудно сказать?какая разница выберут меня или нет.мне просто интересно
покемон
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение M.Lippi 25 мар 2011, 21:51
покемон писал(а):
M.Lippi писал(а):
покемон писал(а):народ подскажите как посмотреть на какую сборную я подавал заявку тренера,а то я чё то забыл=)))
зачем тебе такая инфа, все равно никто тебя не выберет )
не позорься ...

а тебе чё трудно сказать?какая разница выберут меня или нет.мне просто интересно
прочитал первую строку моего сообщения, теперь напряги мозги и прочитай еще вторую строку )
M.Lippi
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение bratella 27 мар 2011, 12:17
Всем спасибо за поддержку, кто доверился мне что бы я управлял в этом сезоне национальной сборной. Тактика и методика будет направлена для получения положительного результа в играх..... но конечно мое желание ничего не будет стоить без вашей поддержки и соответственного понимания )))
Всем удачи в нашем нелегком деле.
С ув Юрий... :hello:
bratella
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение ber 28 мар 2011, 17:45
Я в этом сезоне решил не искать легких путей и стал тренером-иностранцем в национальной сборной Лаоса...не хотел бы попасть в одну группу с Ю.Кореей, а то ведь очки отобрать на своем поле вполне реально...
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение vkobra 08 апр 2011, 15:40
Подал заявку на сботную юниорки...Новичкам везет как говорится.Ну и конечно буду очень сторатся. :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 561
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение bratella 08 апр 2011, 17:34
По поводу выбора пусть каждый человек решает сам, но есть некоторые предостережения которые сложились в моем мнении когда я был в прошлом сезоне на посту тренера юношеской о некоторых менеджерах. Которые не адекватно относились к просьбе по поводу подготовки игроков к матчам (и один из них это человек который подал свою заявку на пост тенера юношеской сборной в этом сезоне, имя назвать не буду, не хочу ему репутацию подводить ну а если уж очень интерестно, тот может узнать или уже знает)
Даный менеджер не то что не реагировал на просьбы, он даже наплевательски относился к матчам и подготовки игрока не говоря уже об измении формы, и тем более он уже пошел на крайние меры о том что бы просить меня исключить своего игрока со сборной (я уверен если бы можно было бы каждому менеджеру самостоятельно исключать своего игрока со сборной он так бы и сделел).
Так как таких игроков можна выбирать на даный пост?!

PS. Кому интерестно - читайте даный форум и этот менеджер тут все также высказал свое мнение )))) :pinok:

А свой голос... если чесно сказать отдал Бальтазару... других вариантов нету.... всем удачи в выборочной компании
bratella
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 08 апр 2011, 19:50
bratella писал(а):По поводу выбора пусть каждый человек решает сам, но есть некоторые предостережения которые сложились в моем мнении когда я был в прошлом сезоне на посту тренера юношеской о некоторых менеджерах. Которые не адекватно относились к просьбе по поводу подготовки игроков к матчам (и один из них это человек который подал свою заявку на пост тенера юношеской сборной в этом сезоне, имя назвать не буду, не хочу ему репутацию подводить ну а если уж очень интерестно, тот может узнать или уже знает)
Даный менеджер не то что не реагировал на просьбы, он даже наплевательски относился к матчам и подготовки игрока не говоря уже об измении формы, и тем более он уже пошел на крайние меры о том что бы просить меня исключить своего игрока со сборной (я уверен если бы можно было бы каждому менеджеру самостоятельно исключать своего игрока со сборной он так бы и сделел).
Так как таких игроков можна выбирать на даный пост?!

PS. Кому интерестно - читайте даный форум и этот менеджер тут все также высказал свое мнение )))) :pinok:

А свой голос... если чесно сказать отдал Бальтазару... других вариантов нету.... всем удачи в выборочной компании

Спасибо))мы все поняли кто это___)))
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение ДмитрийСПБ 25 июл 2011, 22:40
Посмотрел кто претендует на главного тренера это ужас, где опытные / старожилы нашей федерации?

:thanks: :king:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение Champion 25 июл 2011, 23:36
Буду подавать заявку на юниорку
Champion
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение ДмитрийСПБ 25 июл 2011, 23:53
Я тоже планирую подавать заявку на должность главного.
:thanks: :king:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение ДмитрийСПБ 28 июл 2011, 11:55
Копия заявки:

Здравствуйте соратники нашей федерации!

О планах выдвижения в главные тренера Молодежную сборную:

После того как все опытные старожилы нашей федерации отказались баллотироваться на пост тренера национальной команды, решил подать я свою заявку в молодежку, так как должны по моему мнению все таки занимать посты более опытные люди, плюс те которые в нашей федерации уже много что скушали.

Планы как у многих попытки вывести команду на финальный стадию чемпионата. Для того чтоб получилось будет проделана беседа и т.д. с людьми по смени физы игроков сборной.
Получиться или нет увидим уже скоро, но шансы есть.
P.S. Многие бывшие главные тренеры сборной наверно заметили что я на каждый матч своим игрокам сборной поднимал на максимум и всегда могли положиться на моих игроков на максимум уровня. Так что для меня первое дело будет сборная !!!!!! а потом уже команда и т.д.

О игроках:
Выбирал по спец, и по уровню. Я не стал брать вратаря Джон-Вон Ли сила 100 спец В4 Р2 Л П, а выбрал Джу Ки-Хван сила 87 спец Р4 В4 Ат4 Л4 – выбрал его потому что у него спецух по больше и в нужный момент пригодятся. По другим игрокам вопрос более менее решаемо.

:thanks: :king:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея