Низший, не значит, что не инт ересный

Модератор: Модераторы форума

Сообщение webkit 27 июн 2007, 21:34
Ну вот и определились обладатели медалей)
webkit
 
 
 

Сообщение Алушта 27 июн 2007, 22:21
остался открытый вопрос о третьей команде от Д3 в переходных матчах...
вообще шансов выйти через переходные матчи много, супернастрои остались у всех команд, а выбывающие из Д2 вполне по силам
Алушта
 
 
 

Сообщение davidber 27 июн 2007, 22:33
ПОЗДРОВЛЯЮ Никита Журавский со вторым местом и прямым выходом в Д2 (а не хотел выходить, это был скрытый подход) МОЛОДЕЦ!!!
ПОЗДРОВЛЯЮ Олег Rokot с участием в переходным матчах (думаю должен выйти в Д2) ПРОРЫВ СЕЗОНА!!!
ПОЗДРОВЛЯЮ Kurban Sultamutov с участием в переходным матчах (просто обязан выйти в Д2)
И ОСОБОЕ ПОЗДРОВЛЕНИЕ Игорь Воробьев С УВЕРЕННОЙ И ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ (не только в Нигерии но и в Грузии, хотя в Нигерии конкуренты посильнее :beer: )
Кадуна Юнайтед (Кадуна) и Коджи Юнайтед (Локоджа) в последнем туре определят 5 команду которая будет участвовать в переходных матчах (кто бы не выйграл эту заочную дуэль желаю удачи и выхода в Д2!!!)
Можно я и себя чуть-чуть поздравлю как менеджера команда которого предстовляла Д3 в кубке страны аж до 1/4 финала.
На следующий сезон ждите в гости в Д2 "Йигава Голден Старс" Дутсе и "Корт оф Айппил" Абуджа и новых скрытых лидеров. Всем удачи!
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение webkit 28 июн 2007, 00:26
Спасибо за поздравления. Кстатич то не хотел выходить это не скрытый подход был. Это я так действительно думал)
webkit
 
 
 

Сообщение davidber 28 июн 2007, 20:06
Что делать с КТ надо новый искать но только для нигерийских команд, какие будут варианты?
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Алушта 28 июн 2007, 20:35
здесь недавно FreeMan предлагал свои стадионы под КТ для нигерийских команд...
предложение остается в силе?
Алушта
 
 
 

Сообщение davidber 28 июн 2007, 20:48
Надо у него спросить
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Алушта 28 июн 2007, 22:34
не по теме.
у кого-нибудь есть сайты реальных нигерийских команд, просто ради интереса?

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА БАФФАЛО http://www.buffalofc.org
=)))))
Алушта
 
 
 

Сообщение Игрок 29 июн 2007, 17:31
Алушта, скока я ползал по инету... Искал сайты нигерийского футбола. Нарыл там сайт Нигерийской федерации, но он устаревший и необновлявшийся. Вообще, нужно тому искать, кто французской или на крайняк аглицкой мовой владеет. Земной бы реверанс тому сделал, кто нашел сайт где отражался бы состав Кадуны. Вот у моей второй комы аргентинской есть сайт. Там все изумительно. Полный состав команды, воротчики, защита-полузащита, атака. Про каждого игрока личку можно поглядеть(где начинал, в каких комах играл и т.д.)
Ну ладно пока про это. Последний тур на носу. Кадуна к бою готова. Хартлэнд свои суперы расстрелял, игра на моем поле. Думаю что в переходники попадем. Хотя, Господь свидетель, на этот сезон не ставил задачу прорваться во второй дивизион. Да еще и не попал. Переходные матчи это тоже не фунт изюму. По крайней мере одна кома из трех вылетающих вниз тяжелая. Да и суперы у них по моим прикидам еще есть.
Но по большому и целому, так как сезон уже практически кончился, хочу сказать всем менеджерам третьего (уже для некоторых бывшего))) дивизиона СПАСИБО МУЖИКИ за игры. За всегда корректные комментарии после них. Не корову же делим. Как истинные джентльмены мы должны и выигрывать и проигрывать с чувством уважения к противнику. ВСЕМ УДАЧИ!!!!
Игрок
 
 
 

Сообщение davidber 29 июн 2007, 18:40
Ура нас все больше и больше вот уже и тренер Кадуны заговорил, это здорово. У меня вопрос в следующем сезоне мы будем играть в разных дивах, а как быть с общением или вы меня забудите???????
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Игрок 29 июн 2007, 19:31
davidber, дружище, я ж еще не попрощался, может еще вместе будем в третьем друг другу плешь проедать))). А кто ж тебя забудет, я хоть и не писал, а всегда очень внимательно читал форум и даже если дивизионы команды разлучат, но общаться можно всегда.
Игрок
 
 
 

Сообщение davidber 29 июн 2007, 20:24
Игрок писал(а):davidber, дружище, я ж еще не попрощался, может еще вместе будем в третьем друг другу плешь проедать))). А кто ж тебя забудет, я хоть и не писал, а всегда очень внимательно читал форум и даже если дивизионы команды разлучат, но общаться можно всегда.

Кстати я свою команду тоже в инете не нашел, обидно. Если кто знает оставте ссылку
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение олег 111 30 июн 2007, 00:35
Поздравляю всех с завершением сезона.
На счет кт.На форуме кт записали в 2-х.Турниры "Тропик Трофи"и"Отличные условия".Там места есть,если условия понравятся,записывайтесь.
олег 111
 
 
 

Сообщение Алушта 30 июн 2007, 00:47
Мне ссылку на кому мою дал президент (спасибо огромное ему) очень интересно было почитать/посмотреть. =))) пытался найти другие комы, ны ваще никак. ну не могу искать я...
Алушта
 
 
 

Сообщение Игрок 30 июн 2007, 01:56
Президент у нас молодец. Мне нравится. Новости иногда дает(правда последнее время начал забывать об этом).Выставляет игрокам из спортшкол пришедшим сам имена(а я бы не нашел, скока ползал по инету). Не в обиду Неро, значит знаешь источник?
Игрок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия