Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrey159 08 авг 2014, 07:00
Чего опять все затихли, вроде какое-то общение возобновилось и опять тишина.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 08 авг 2014, 17:56
astirit писал(а): Да, Сент-Луи мы самые сильные, даже если займем место ниже. Так что позитива больше чем негатива
кстати, Сен-Луи, все-таки гос. язык французский ;) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%D0%BB%29
jack19 писал(а):А, дерби Сент-Луи, на мой взгляд, интереснейшее в стране. Две, практически, одинаковых команды. Одна дождевая, другая-солнечная. Ну и перспектива роста этих команд есть.
дерби то вообще офигенное, только название города неправильное))))
optix писал(а):
jack19 писал(а):Да...там хоть интрига есть, не то что у нас, все Йегго да Йегго чемпионаты выигрывает с 29 победами)) вообще, кто-то собирается свергнуть этого тирана или мне за это взяться?
Я принимал Йегго, в очень похожей ситуации, в какой сейчас Диараф. Йегго был молодым и перспективным, а АСЕК казался недосягаемым. ;)
Все будет...
во, кстати, напомни про те времена (а когда ты пришел, я уже постепенно удалялся от всола, уж больно он меня раздражать стал, что в итоге закончилось уходом), что произошло с многолетним суперграндом Сенегала, который в мирокубках, насколько помню, был просто ужасен, учитывая силу, но в чемпе постоянно побеждал? там вроде пришел еще более посредственный менеджер, чем Майк (который, не играет с 16 сезона, но по-прежнему не удалился с почти 11лямами на счету), который вообще профукал всё, особенно смену поколений.. а как помнишь те времена ты?
кстати, когда я приходил (середина 10 сезона), АСЕК уже был супермонстром по сравнению с остальными (наверное продвинулся в первые сезоны, вообще заметен явный скачек после 10го, возможно связанный с какими-то реформами, причем почти у всех из первых 16 команд Сенегала, чего не скажешь о вторых 16, которые тогда уже существовали), но в его рук-ве я не видел ничего, что к этому могло привести.. команда просто побеждала всех, потому что была на голову сильнее (с равными же в мирокубках был полный провал) и был уверен, что рано или поздно при таком рук-ве произойдет его падение с пьедестала..
а вот Диараф, когда я пришёл, был четко вторым несколько сезонов, потом скатился в... ну в общем понятно) кстати, тогда был еще его клон "Ярааф", что тоже самое, но с другим написанием, скорее всего на волофе, который потом переименовали в Якаар, другой реальный клуб из пригорода Дакара, который тоже малость неправильно транслитерирован с французского во всоле https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1 ... 1%81%D0%BA 8)
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 08 авг 2014, 20:01
примерно такую же ситуевину я и помню. Асеку в сливали в чемпе, из-за силищи непомерной, но эта сила блекла на мировой арене. Но рулил асеком Амарис, сейчас он рулит Нефом http://fifa15.ru/roster.php?num=7000 Развитие асека было до меня, а вот падение при моем участии. И падение случилось именно из-за просыпа смены поколений. Так что, воспоминания аналогичны ;)
Неф падет? {crazy}
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 515
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение vladgrace 08 авг 2014, 21:32
И на Нёф-Нёфа найдется свой серый волк.
vladgrace
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение jack19 23 авг 2014, 13:09
Ну шо, Йегго в полуфинале, мои поздравления.
Омрачает две дисквалификации, по травмам паритет.
jack19
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение стилл 23 авг 2014, 21:46
jack19 писал(а):Ну шо, Йегго в полуфинале,
А мне благодаря этому удалось в финал Кубка выйти. :-) Тяжело на всех фронтах бороться...
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 538
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 24 авг 2014, 07:21
jack19 писал(а):Ну шо, Йегго в полуфинале, мои поздравления.
Омрачает две дисквалификации, по травмам паритет.
стилл писал(а):А мне благодаря этому удалось в финал Кубка выйти. :-) Тяжело на всех фронтах бороться...
Все верно. Ни убрать, ни добавить. ;)
Спасибо за поздравления!
Паше удачи в финале, как и Шамилю! :-)
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 515
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 25 авг 2014, 13:18
Глянул на соперника Йегго, тяжело придется в следующей стадии, но то что вышли в 1/2 финала очень круто :super:

Финал Кубка будет интересно посмотреть, даже сложно предсказать результат. Оба соперника достойны победы, парни удачи Вам и чтоб игра прошла без травм :beer:

Народ чего в Мафию не записались, я специально ее у нас решил провести, а из наших принял участие только Владислав ему за это респект :beer: а всем остальным {negative}
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 488
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение astirit 25 авг 2014, 22:59
А я уже писал. Я играю только в Игру Престолов
astirit
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение jack19 27 авг 2014, 01:24
Насчет мафии я так и не понял как ее играть. Или не хотел разобраться...но движуху ты знатную устроил, если бы так чемп и не только обсуждали....)
О ЛЧ: в принципе неплохо. Главное дискв уже нету, а там еще одна травма, так что шансы есть, главное чтобы не было 2:1. Удачи.
Кстати, наши клубы были еще до нашей эры в финале афрокубка?
jack19
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 27 авг 2014, 14:28
jack19 писал(а):Насчет мафии я так и не понял как ее играть. Или не хотел разобраться...но движуху ты знатную устроил, если бы так чемп и не только обсуждали....)
О ЛЧ: в принципе неплохо. Главное дискв уже нету, а там еще одна травма, так что шансы есть, главное чтобы не было 2:1. Удачи.
Кстати, наши клубы были еще до нашей эры в финале афрокубка?
Мафию не понял, точнее не очень хотелось въезжать... {unknown}
Спасибо, шансы есть, но можно было не пропускать...
Надо у старичков спросить, они наверно помнят. У меня впервые.
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 515
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 27 авг 2014, 18:04
Парни, Мафия очень интересная и простая игра! Очень зря не записались, получили бы свою роль и тогда во всем бы разобрались, а что-то не понимали на это было куча игроков, которые бы легко все объяснили и конечно был ведущий, т.е. я, без проблем бы все Вам разжевал.
Думаю это не последняя Мафия на просторах Сенегела, так что в следующий раз жду Вас в числе участников.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 488
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 28 авг 2014, 21:21
Жаль чуток не хватило Йегго для выхода в финал Лиги чемпионов
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 488
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 03 сен 2014, 09:11
Небывалый результат для Сенегала! Мы на 3 месте в Рейтинге флудеров за июль 2014 года.
viewtopic.php?p=4749068#p4749068

Тут конечно нужно отдать должное Мафии, т.к. без нее мы стабильно в самом конце списка, к примеру в июле мы занимали 195 место из 212. viewtopic.php?p=4716593#p4716593

Надо предпринимать какие-то попытки оживить нашу Федерацию, лично я помню как когда то Сенегал был весьма общительной Федерацией. К примеру Камбоджа занимает 4 место Рейтинге флудеров за июль 2014 года и это стабильное место данной Федерации, при этом там не проходят Мафии, просто народ очень живенько общается на форуме.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 488
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение golovachuk 03 сен 2014, 16:07
да на форуме глухо
golovachuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал