Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение morbid 26 июл 2010, 23:22
Камерун
Нравятся Африканские команды они пластичны и играют без ума на кураже по зову а неделают чисто работу.а за камеруном слежу со времен Родже Милла
morbid
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Nik11 27 июл 2010, 15:00
Я очень хочу тренеровать сборную Норвегии! Очень симпотичная для меня команда! Я уверен, что эта сборная через несколько сезонов будет решать высокие задачи. Я выбрал сильнейших на мой взгляд игроков. Что меня порадовало?! - это средний возраст игроков не привышает 24 лет!!! Это очень молодая и перспективная команда! Я очень хочу её тренеровать и наконецто дебютировать в тренерской карьере национальной сборной!
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41943
Nik11
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение toreador 27 июл 2010, 15:06
опечатка наверное..не превышает 34 лет :grin:
toreador
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Эрни 27 июл 2010, 15:41
все правильно он сказал там посередине примерно в списке 24-летка висит, поэтому и средний возраст :grin:
Эрни
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Hugo 27 июл 2010, 16:24
Не, это просто называется "дай-ка я скопирую программу у чужого и себе поставлю" :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ~Bupyc~ 27 июл 2010, 19:53
Всё просто, в отпуске я. Зашёл на полчасика в инет, и подал заявку на националку. и теперь ещё 5 дней пьянства. А потом суовые будни. Голосуем за достойного. Думаю результаты голосования меня протрезвят. Спасибо, уважаемые канадцы.
Да я и сейчас то не трезв если честно.
Igen отметил этот пост как понравившийся.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Харлампий 27 июл 2010, 22:03
Дмитрий Тырин писал(а):Харлампий, при этом Сомич далеко не новичок, что вообще убивает :shock:
Да неее,Сомич просто в бане,прислал эти высказывания :grin: Это не его программы)))
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение balobin 27 июл 2010, 22:26
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 27 июл 2010, 23:19
Хар ! Опередил блин ))))))))))))) Тока выпустили ))))))))))) . Спасибо, что не дал моей и так подмоченной репутации опустится ниже плинтуса :D :D :D !!!!!!! А Господину Тырину необходимо быть впредь более внимательным к пониманию постов :
Харлампий, при этом Сомич далеко не новичок, что вообще убивает
:D
Ты че ж думаешь, что я сразу в двух федерэйшн подавал заяву на пост коача :D ? лано ! Проехали :beer: Посмеялись все вместе ))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Balobin писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=42637 хаха
Две федерации на пике юмора ! Это Кипр и Россия (к сожалению :( )
som
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Hugo 27 июл 2010, 23:22
Посмотрите кто ещё подал заявку на сборную Кипра (№1) :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sonny Joon 28 июл 2010, 00:55
Hugo писал(а):Посмотрите кто ещё подал заявку на сборную Кипра (№1) :grin:
Хруст надеется получить сборную??? :D :D :D
Sonny Joon
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение STANley 28 июл 2010, 01:59
Жесть кандидаты :) :cool:
STANley
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Сибиряк7 28 июл 2010, 03:14
Суринам
С чего бы начать? Начну со своего рейинга...Он у меня низкий, но у меня есть друг который всё может мне рассказать и объяснить. В случаем если мне достанется сборная, он это обязательно сделает.
В сборнуе не брал ни одного игрока молодежки(хотя с их тренером потом надо будет поговорить), в команде очкнь слаб правый фланг полузащиты. Но ничего, думаю - можно прорваться! Многое зависит от жеребьевки и тренера.
Если меня выберут, буду плотно работать с менеджерами и подниму свой рейтинг. Надеюсь на ваш голос)
Сибиряк7
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Ghost_XAK 28 июл 2010, 03:21
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=42655
Я опытный менеджер! Я хочу привести Китай к большим победам! Я люблю Китай!!! Китай вокруг нас!!! Даешь Китай в чемпионы!!!
Ололо :D
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Hugo 28 июл 2010, 10:01
Мира и процветания Китаю, я хочу жить в Китае и т.д. :D

Кандидат на сборную Танзании писал(а):Мне кажется, что именно молодой и малоопытный тренер должен возглавить команду. потому что опытные тренера, игравшие в сильных клубах, не знают как руководить малоизвестными командами... Я выбрал всех игроков, которые мне могли бы дать прорыв в чемпионате. Игроки все просмотрены за результаты, и я сделав свой выбор, решил сделать все по своему опыту, выбрав достаточно молодых и специзированных.
Hugo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик